Конфликты с мотолюбителями

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 004
Реакции
155
Баллы
63
мотоциклисты хорошие ребята...
кроме тех у кого громкий выхлоп((((
Вот никогда особенно не доставали мотоциклы с прямотоками. Да, слышно, как проезжают, но по звуку как "моторка по Волге" когда на даче отдыхаешь. Но последнее время появилось два кадра, устраивают заезды после 21.00 уже. Ощущение что я на трибуне Формула-1. Х.з. что у них с выхлопом, но он очень громкий.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Думаешь там коробочники меньше на гамно исходят, чем ты в Саратове? Нет, всё то же самое.

Не тоже самое. Как минимум не заметил замазанных номеров. У нас же поголовно у всех, за крайне редким исключением.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Вот никогда особенно не доставали мотоциклы с прямотоками. Да, слышно, как проезжают, но по звуку как "моторка по Волге" когда на даче отдыхаешь. Но последнее время появилось два кадра, устраивают заезды после 21.00 уже. Ощущение что я на трибуне Формула-1. Х.з. что у них с выхлопом, но он очень громкий.

Это потому что к звуку выхлопа они добавляют звук своих срамных влагалищ
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
Не тоже самое. Как минимум не заметил замазанных номеров. У нас же поголовно у всех, за крайне редким исключением.

Только вот у нас и на авто таких дофига за последнее время стало.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Только вот у нас и на авто таких дофига за последнее время стало.

Это да, куча тонированных "Гангстеров" без номеров появилось. Почему ДПСы их не карают непонятно.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Как минимум не заметил замазанных номеров. У нас же поголовно у всех, за крайне редким исключением.
Чем лично тебе мешают нечитаемые номера? Коробочники же с абсолютно чистыми номерами ездят ничего не стесняясь! Я каждый вечер стоя в пробке по Казачьей наблюдаю, как нетерпеливые коробчонки херачат по встречной от Университетской до Ст.Разина, а то и до самой Аткарской, да еще и имеют наглость сигналить, чтоб им не мешали! За 10 минут 10 коробок насчитать легко. Я даже пару раз в ГИБДД фотки отправлял, когда успевал сфотографировать. А ты говоришь- номера замазанные! Что можешь сказать в их оправдание?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Чем лично тебе мешают нечитаемые номера? Коробочники же с абсолютно чистыми номерами ездят ничего не стесняясь! Я каждый вечер стоя в пробке по Казачьей наблюдаю, как нетерпеливые коробчонки херачат по встречной от Университетской до Ст.Разина, а то и до самой Аткарской, да еще и имеют наглость сигналить, чтоб им не мешали! За 10 минут 10 коробок насчитать легко. Я даже пару раз в ГИБДД фотки отправлял, когда успевал сфотографировать. А ты говоришь- номера замазанные! Что можешь сказать в их оправдание?
Уже стописят раз говорили, или вылетает на скорости? ЧТОБЫ, ПРИ СЛУЧАЕ ДТП МОЖНО БЫЛО НАЙТИ ВИНОВНОГО, ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ! Извини, что ору в ухо, по-другому ты, видимо, не слышишь)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ты сам только себя слышишь. Миллион раз говорено. В случае ДТП мотоциклист не только уехать, но и уйти, как правило, не сможет.

Но он может спровоцировать ДТП и свалить... Или оторвать зеркала на авто и тоже свалить... Или сбить гайца, например, и опять же свалить...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Но он может спровоцировать ДТП и свалить... Или оторвать зеркала на авто и тоже свалить...
И ты прям запомнишь номер просвистевшего мимо? Не смеши. Если только регистратора нет. Повторяю в миллиардный раз- по статистике у каждого из нас шанс попасть в ДТП с коробочником неизмеримо выше, чем с двухколесным. Кстати- мне кажется или нет? Вроде мотоциклистов гораздо меньше стало, чем 3-4 года назад. Скутеров вообще нет. Перебились все чтоль? Или законопослушные стали?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Номера скрывают от камер и те кто не просто может сотворить дтп, а сделать это умышленно. Зеркало разбить и т.п.
 
Верх Низ