Конфликты с мотолюбителями

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 071
Реакции
4 366
Баллы
113
Откуда 100% уверенность во втором?
Каждый день, по пути на работу и с работы, встречаю двухколесных "пердунов" пытающихся проехать в междурядье.
А вот вёдра с сабами давно не попадались.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
79
Баллы
48
Откуда 100% уверенность во втором?
Ведра без глушителей и с сабами не напрягают? Пусть их и не 100%, но по Мичурина пердят по ночам знатно, причем круглый год.
За неделю дважды видел поворот на перекрестке с 3 ряда (со втречки) на право перед всем потоком, причем один имбицил на хундае 333 сделал это передо мной в Заводском на Пензенской/Энтузиастов. Я когда увидел в зеркало, что оно едет по встречке, даже не мог предположить, что оно поедет направо, а не налево.
Второго видел сегодня на Мичурина/Горького.
Пердят все моты, ВСЕ!!! Не встречал на дорогах ни одного с выхолопом, чтоб не лупил по мозгам. Не пердят только скутеры и мопеды...
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Пердят все моты, ВСЕ!!! Не встречал на дорогах ни одного с выхолопом, чтоб не лупил по мозгам. Не пердят только скутеры и мопеды...

личное заблуждение, не более

Каждый день, по пути на работу и с работы, встречаю двухколесных "пердунов" пытающихся проехать в междурядье.
А вот вёдра с сабами давно не попадались.

каждую ночь слышу из окон квартиры
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
На днях чудо посмотрело на меня в упор и стало выезжать на большую горную с Чернышевского под стрелку или красный. И таких случаев чуть ли не каждый день бывает по несколько. Значит ли это что все поголовно автомобилисты как один уроды слепошарые? Пожалуй нет. Но отдельные личности на дороге попадаются.

Всем добра.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Тогда зачем эти оправдания?

Какие оправдания? За ведра без глушителей и с сабами? Не по адресу.

Моты, поверь не все грохочат, хотя многие конечно шумят и я этого не оправдываю.

Самое главное, что изменили эти высказывания на АС?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 071
Реакции
4 366
Баллы
113
Какие оправдания? За ведра без глушителей и с сабами? Не по адресу.

Моты, поверь не все грохочат, хотя многие конечно шумят и я этого не оправдываю.

Самое главное, что изменили эти высказывания на АС?
К чему ты привёл этот пример с вёдрами?
Если кто-то гадит тебе под окнами это не даёт тебе право гадить под чужими окнами. И никак не оправдывает тех кто так делает.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
regulator, внутри вас какая то психологическая травма.скорее всего детская...ну не может человек(здоровый психически) испытывать такое неравнодушие к участникам дорожного движения на мототехнике.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 071
Реакции
4 366
Баллы
113
regulator, внутри вас какая то психологическая травма.скорее всего детская...ну не может человек(здоровый психически) испытывать такое неравнодушие к участникам дорожного движения на мототехнике.
Отчего ко мне столько внимания? )

Если отлистнуть пару страничек назад, то можно найти ещё несколько высказываний от разных пользователей даже в более резких тонах.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
regulator, внутри вас какая то психологическая травма.скорее всего детская...ну не может человек(здоровый психически) испытывать такое неравнодушие к участникам дорожного движения на мототехнике.
мало кто из участников дорожного движения доставляет столько проблем всем остальным
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 990
Реакции
4 657
Баллы
113
http://www.vzsar.ru/news/2019/05/01...bilis-nasmert-motociklist-i-ego-devyshka.html

Сегодня утром в Ленинском районе Саратова авария с участием мотоцикла и коммунальной техники унесла жизни двух человек. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, в 4.50 на кольце 3-й Дачной 27-летний водитель мотоцикла "Кавасаки" допустил наезд на "Бобкет", который осуществлял уборку территории.
В результате аварии на месте скончались мотоциклист и его 28-летняя пассажирка.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
мало кто из участников дорожного движения доставляет столько проблем всем остальным
О чем вы? Я на моте второй сезон.до этого только на авто,вообще не доставляли раньше...или вы вам в зеркала смотреть лень?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
О чем вы? Я на моте второй сезон.до этого только на авто,вообще не доставляли раньше...или вы вам в зеркала смотреть лень?
о громокм выхлопе. о запредельных скоростях в городе. о метании между рядами. и о жизненной позиции что кто-то ради этих ушлёпков должен лишний раз в зеркала смотреть
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Вчера на М5 пробка была от Москвы и аж до самой Мордовии. В пробке, на всём её протяжении, видел много стоящих мотоциклов. Вот, реально не понимаю, им-то почему не ехать?
 
Верх Низ