Конфликты с мотолюбителями

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
Мотоциклисты с дальним напрягают. Собственно как и автомобилисты с дальним. Лишнего отвлекаешься на ваши яркие фары.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
на подавляющем большинстве мотоциклов она автоматически загорается. днем с дальним езжу, вечером с ближним. заказал еще хелловскую биксеноновую фару. ее дополнительно поставлю.

не стоит слишком колхозным ксеноном увлекаться, можно и горсть болтов в ипало получить от недовольных участников дорожного движения.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А шесть ещё лучше :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Лучше купить две доп фары. И разнести их на расстояние как у машины. Вот тогда будет понятно на сколько вы далеко и как быстро едете )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Лучше купить две доп фары. И разнести их на расстояние как у машины. Вот тогда будет понятно на сколько вы далеко и как быстро едете )
хотел две на дуги, но не нашел нормальных вариантов чтобы одновременно и освещали и не слепили. поэтому остановился на одной, пусть недешево, но качественно :)))
я не езжу быстро. все в пределах допуска до штрафа. хотя максималку на трассе попробовал - едет :))))) только ноги сдувает с подножек.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
хотел две на дуги, но не нашел нормальных вариантов чтобы одновременно и освещали и не слепили. поэтому остановился на одной, пусть недешево, но качественно :)))
я не езжу быстро. все в пределах допуска до штрафа. хотя максималку на трассе попробовал - едет :))))) только ноги сдувает с подножек.
Не мне тебя судить... не тот путь ты выбрал, Олег!
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
я не езжу быстро. все в пределах допуска до штрафа. хотя максималку на трассе попробовал - едет
У тебя же это первый сезон, верно? Зимой еще байк сниться будет, а весны будешь как чуда ждать. Вот увидишь.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
У тебя же это первый сезон, верно? Зимой еще байк сниться будет, а весны будешь как чуда ждать. Вот увидишь.
Вот это психически здоровому человеку крайне забавно!
Хотя, для себя, я реально могу аргументировать, почему Олег07 сел на мото. И для него тоже. И это исходя из вербальных и невербальных средств общения!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот это психически здоровому человеку крайне забавно!
Хотя, для себя, я реально могу аргументировать, почему Олег07 сел на мото. И для него тоже. И это исходя из вербальных и невербальных средств общения!
+1
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Да это вряд ли кому интересно, кроме тебя самого.
Стану ли я, хомо сапиенс, человек разумный, вступать в дискуссию с существом, чье психическое здоровье поставлено под сомненье на федеральном уровне???
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Стану ли я, хомо сапиенс, человек разумный, вступать в дискуссию
Я, как и Олег07, предпочитаю покатухи диванным дискуссиям, так что дискутируй с себе подобными ))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Ага. Пока в отпуске отрываюсь по полной. И щас катаюсь, заехал кофейку попить и дальше)))
Фару получил сегодня. Чето на картинке она меньше была))) Думаю куда ее поставить. Но скорее наверное на место штатной. Но это уже буду долгими зимними вечерами в гараже заниматься.
Сегодня еще топливный кран ремонтировал. Потек после левой заправки на трассе. Хз чего там мне залили но разъело прокладки и даже шланг от краника к насосу разбух и стал болтаться на штуцере. Бензин вонючий пипец какой. Заправка Эко на воронежской трассе. Не заезжайте туда. Да и бензин какогото зеленоватого цвета.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ага. Пока в отпуске отрываюсь по полной. И щас катаюсь, заехал кофейку попить и дальше)))
Фару получил сегодня. Чето на картинке она меньше была))) Думаю куда ее поставить. Но скорее наверное на место штатной. Но это уже буду долгими зимними вечерами в гараже заниматься.
Сегодня еще топливный кран ремонтировал. Потек после левой заправки на трассе. Хз чего там мне залили но разъело прокладки и даже шланг от краника к насосу разбух и стал болтаться на штуцере. Бензин вонючий пипец какой. Заправка Эко на воронежской трассе. Не заезжайте туда. Да и бензин какогото зеленоватого цвета.
Старайся избегать левых заправок
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Пока в отпуске отрываюсь по полной. И щас катаюсь, заехал кофейку попить и дальше)))
Фару получил сегодня. Чето на картинке она меньше была))) Думаю куда ее поставить. Но скорее наверное на место штатной. Но это уже буду долгими зимними вечерами в гараже заниматься.
Сегодня еще топливный кран ремонтировал. Потек после левой заправки на трассе. Хз чего там мне залили но разъело прокладки и даже шланг от краника к насосу разбух и стал болтаться на штуцере. Бензин вонючий пипец какой. Заправка Эко на воронежской трассе. Не заезжайте туда. Да и бензин какогото зеленоватого цвета.

Еще раз убеждаюсь, есть Лукойл, Роснефть, Газпром остальное либо куплено у них в лучшем случае, либо неизвестно, что. На всех остальных азс не более 1-3 литров для доезда до нормальной заправки.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Старайся избегать левых заправок
лукойл закрыт был, тянул до следующей. надо канистру чтоль купить литров на 5 на такие случаи. в пластиковые экспедиционные у нас заправляют?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
лукойл закрыт был, тянул до следующей. надо канистру чтоль купить литров на 5 на такие случаи. в пластиковые экспедиционные у нас заправляют?
Если на ней написано, что для ГСМ, то заправляют
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну что ж вас так тянет убиться в людных местах? Специально посмотрел в зеркало - реверс едущим из Энгельса горел зелёным.

 
Верх Низ