Конфликты с мотолюбителями

J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Mazzay, тебе вообще всё мешает, мотоциклисты с громким выхлопом, между рядами гоняют и тд., велосипедисты так же мешают, ты их не видишь, пешеходы тоже твари)))
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Mazzay, тебе вообще всё мешает, мотоциклисты с громким выхлопом, между рядами гоняют и тд., велосипедисты так же мешают, ты их не видишь, пешеходы тоже твари)))
Про охреневших голубей тоже как то было...:D
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
если есть цель - стремись к ней...
как ездит сейчас подавляющая часть мотохрустов - с замазанными номерами и плюя на все возможные ПДД - цель весьма благая и полезная для нормального общества
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нужно законно их прям на месте разбирать на органы. Только мозг обязательно горелкой сжигать на месте.
как ездит сейчас подавляющая часть мотохрустов - с замазанными номерами и плюя на все возможные ПДД - цель весьма благая и полезная для нормального общества
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Какая устрашающе интересная арифметика.
Сел сейчас перекурить, поставил таймер на телефоне на пять минут,
насчитал 76 автомобилей (к слову из этих 76ти два пердящих, но не в этом суть)
Даже если учесть по заявленной формуле "один на сотню" то
я слышу пердящее авто один раз в 6мин!!!
Тогда как мотоциклов за весь день и десятка мимо меня в ряд ли проезжает!!!
И если даже допустить что за весь день я слышу 8 пердящих мото, то они как то
меркнут супротив одного пердящего на сотню, но сцуко КАЖДЫЕ 6 МИНУТ!!!

Статистика не твое)) что ещё раз подтверждает тезисы про умственные способности мотодрайверов (спорить не зная предмета, как минимум)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в правилах есть запрет ездить мотоциклу между рядами? Про выхлоп, вы один знаете правду, а тысячи байкеров просто врут... как бы они на своем опыте знают, что водитель в зеркала не смотрит, особенно когда в пробке лезет перестроиться в другой ряд. Когда сзади слышит водитель, что что-то ревет, если он не конченный олень, он посмотрит в зеркала
Ты откуда такой юнный? Из учебки мотоинтернетбойцов? Так тут ваши Ассы такими шаблонными фразами не кидаются, уже прошли крещение боем
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сюжет с утра по ящику показали. Двухколесые массово посетили "Памятник собственной глупости" на Усть-курдюмке. Картинное стояние главаря у "мемориальной"плиты, натянутая грусть на лица остальных участников. Как сказал один известный герой сериала про Каменскую -"Шапито, блин!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 072
Реакции
6 715
Баллы
113
Сюжет с утра по ящику показали. Двухколесые массово посетили "Памятник собственной глупости" на Усть-курдюмке. Картинное стояние глаапря у "мемориальной"плиты, натянутая грусть на лица остальных участников. Как сказал один известный герой сериала про Каменскую -"Шапито, блин!
что за праздник сегодня?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Статистика не твое)) что ещё раз подтверждает тезисы про умственные способности мотодрайверов (спорить не зная предмета, как минимум)
Мдя... Дяденька "sab322" вы бы между стаканами не пренебрегали бы мясными закусками...
А то хотел ведать с будуна жахнуть басом, а лишь шептуна пустил, да ведать с сырцой в штанцы:D

p.s. Проспись, глазки раскрой, статистику то не я выводил:a8e6cd7183adb9a51c1
Я лишь посчитал исходя из приведенной выше:a8e6cd7183adb9a51c1
Это где так? Мне такие встречаются где-то один на сотню авто, а моты 8 из 10...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ширш, а цифра 78 надеюсь не обозначает твой год рождения?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мдя... Дяденька "sab322" вы бы между стаканами не пренебрегали бы мясными закусками...
А то хотел ведать с будуна жахнуть басом, а лишь шептуна пустил, да ведать с сырцой в штанцы:D

p.s. Проспись, глазки раскрой, статистику то не я выводил:a8e6cd7183adb9a51c1
Я лишь посчитал исходя из приведенной выше:a8e6cd7183adb9a51c1
Сложности с ЖКТ и употреблением алкоголя?
Спасибо за коммент, он окончательно подтвердил мой пост)
Пеши исчо!
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Ширш, а цифра 78 надеюсь не обозначает твой год рождения?

Скорее всего это диаметр ануса в сантиметрах
Двухколесные совсем взбесились
Недалеко от авторынка Саратова на Соколовой горе, по предварительным данным, возник конфликт между водителем автовоза и велосипедистом. По словам водителя грузовика, автомобиль был припаркован возле одного из автосалонов для разгрузки когда к нему подъехал мужчина на велосипеде, и, бросив своё средство передвижения перед кабиной грузовика, стал наносить удары по его кузову. Свои действия он мотивировал тем, что якобы водитель автовоза некоторое время назад его подрезал. В результате неадекватному гражданину удалось слегка повредить водительскую дверь грузовика, после чего он вызвал к месту происшествия бригаду медиков. Прибывшие сотрудники Центра медицины катастроф осмотрели гражданина, однако оснований для госпитализации не обнаружили, несмотря на заверения мужчины в ее необходимости. В связи с этим, он был доставлен в ближайший травмпункт. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливает следственно-оперативная группа.
https://chpsaratov.ru/2018/08/15/vo...vtovoz-iz-za-voznikshego-konflikta-na-doroge/
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 004
Реакции
155
Баллы
63
Тут тема конфликты с МОТОлюбителями. Так что оффтоп. Создавай тему конфликты с велосипедистами.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
SanderG

SanderG

Участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
18
Камазист нарушил ПДД, так как рулем крутил, а не тормозил. Оштрафовать, что б в следующий неповадно было
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Коробочники виноваты лол
 
Верх Низ