Конфликты с мотолюбителями

Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Реально на мото не бывает нормальных глушителей? Или только на японских жужжалках не ставят?
На харлеях и бмв с глушителями намного лучше. Или на них более адекватные ездят.
У меня американская хонда со штатными глушителями. На около холостых тихо работает. По городу езжу на минимальных оборотах, благо движок позволяет и тянет с низов.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 129
Реакции
2 428
Баллы
113
У меня американская хонда со штатными глушителями. На около холостых тихо работает. По городу езжу на минимальных оборотах, благо движок позволяет и тянет с низов.
Значит всё таки бывают глушители) И реально такие мото тихо катаются.
Видел харлей. Шустро разгонялся, но никакого визга. Наоборот немного низкочастотный звук и то тихий. Солидно выглядит. Не то что одноразовые типаспортгонсчеги на жужжалках.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
почему-то вас не напрягают бухие быдлоганы на обоссаных тазах с прямотками, которых в разы больше чем мотоциклистов и которые в стельку гоняют, коцают припаркованные машины и убегают как крысы, гоняют как им в кайф, по встречкам гоняют (один на приоре в инстаграм регулярно хвастается ездой по встречке), типа ДРИСТЯТ на парковках и тд. и тп. а вот именно мотоциклы напрягают... может просто зависть одолевает или что?!
пс: громкий выпуск на байке не для того, что бы понтануться, а для ишаков которые в зеркала не смотрят, может хоть услышат...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 307
Баллы
113
которых в разы больше чем мотоциклистов
Во сколько раз? Хотя бы примерно.

именно мотоциклы напрягают... может просто зависть одолевает или что?!
Зависть, конечно. Что же ещё?! :prankster2:

громкий выпуск на байке не для того, что бы понтануться, а для ишаков которые в зеркала не смотрят, может хоть услышат...
А когда мотогандон стоит первым на светофоре и надрачивает газом — это он кого привлекает?
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
почему-то вас не напрягают бухие быдлоганы на обоссаных тазах с прямотками, которых в разы больше чем мотоциклистов и которые в стельку гоняют, коцают припаркованные машины и убегают как крысы, гоняют как им в кайф, по встречкам гоняют (один на приоре в инстаграм регулярно хвастается ездой по встречке), типа ДРИСТЯТ на парковках и тд. и тп. а вот именно мотоциклы напрягают... может просто зависть одолевает или что?!
пс: громкий выпуск на байке не для того, что бы понтануться, а для ишаков которые в зеркала не смотрят, может хоть услышат...

Да и те и другие напрягают.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
почему-то вас не напрягают бухие быдлоганы на обоссаных тазах с прямотками, которых в разы больше чем мотоциклистов и которые в стельку гоняют, коцают припаркованные машины и убегают как крысы, гоняют как им в кайф, по встречкам гоняют (один на приоре в инстаграм регулярно хвастается ездой по встречке), типа ДРИСТЯТ на парковках и тд. и тп. а вот именно мотоциклы напрягают... может просто зависть одолевает или что?!
пс: громкий выпуск на байке не для того, что бы понтануться, а для ишаков которые в зеркала не смотрят, может хоть услышат...
читай последние 750 страниц. Может быть поймешь, кто напрягает.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
почему-то вас не напрягают бухие быдлоганы на обоссаных тазах с прямотками, которых в разы больше чем мотоциклистов и которые в стельку гоняют, коцают припаркованные машины и убегают как крысы, гоняют как им в кайф, по встречкам гоняют (один на приоре в инстаграм регулярно хвастается ездой по встречке), типа ДРИСТЯТ на парковках и тд. и тп. а вот именно мотоциклы напрягают... может просто зависть одолевает или что?!
пс: громкий выпуск на байке не для того, что бы понтануться, а для ишаков которые в зеркала не смотрят, может хоть услышат...

Это где так? Мне такие встречаются где-то один на сотню авто, а моты 8 из 10... Про зеркала: который раз — вас не замечают не потому, что не смотрят в зеркала, а потому, что вы болтаетесь по дороге как ***** в проруби...
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Мне такие встречаются где-то один на сотню авто, а моты 8 из 10...
Какая устрашающе интересная арифметика.
Сел сейчас перекурить, поставил таймер на телефоне на пять минут,
насчитал 76 автомобилей (к слову из этих 76ти два пердящих, но не в этом суть)
Даже если учесть по заявленной формуле "один на сотню" то
я слышу пердящее авто один раз в 6мин!!!
Тогда как мотоциклов за весь день и десятка мимо меня в ряд ли проезжает!!!
И если даже допустить что за весь день я слышу 8 пердящих мото, то они как то
меркнут супротив одного пердящего на сотню, но сцуко КАЖДЫЕ 6 МИНУТ!!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 129
Реакции
2 428
Баллы
113
почему-то вас не напрягают бухие быдлоганы на обоссаных тазах с прямотками, которых в разы больше чем мотоциклистов и которые в стельку гоняют, коцают припаркованные машины и убегают как крысы, гоняют как им в кайф, по встречкам гоняют (один на приоре в инстаграм регулярно хвастается ездой по встречке), типа ДРИСТЯТ на парковках и тд. и тп. а вот именно мотоциклы напрягают... может просто зависть одолевает или что?!
пс: громкий выпуск на байке не для того, что бы понтануться, а для ишаков которые в зеркала не смотрят, может хоть услышат...
Машины такие тоже раздражают. Но их мало стало. Моциков больше.
Когда сзади что-то ревёт - не поймёшь от куда именно. А вот если бы был выхлоп нормальный - сразу понятно где именно едет мот. Так что это полная брехня. И надо ездить по полосам, а не как попало. И при перестроении включать заранее поворотник и делать однозначные перестроения, а не "вон сейчас в ту щель пролечу". Ну и опять же соблюдать скоростной режим.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Тогда как мотоциклов за весь день и десятка мимо меня в ряд ли проезжает!!!
Дык они, сцуки, по ночам в основном пердят!!! Достаточно двух-трех чтобы не спать остаток ночи...
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Какая устрашающе интересная арифметика.
Сел сейчас перекурить, поставил таймер на телефоне на пять минут,
насчитал 76 автомобилей (к слову из этих 76ти два пердящих, но не в этом суть)
Даже если учесть по заявленной формуле "один на сотню" то
я слышу пердящее авто один раз в 6мин!!!
Тогда как мотоциклов за весь день и десятка мимо меня в ряд ли проезжает!!!
И если даже допустить что за весь день я слышу 8 пердящих мото, то они как то
меркнут супротив одного пердящего на сотню, но сцуко КАЖДЫЕ 6 МИНУТ!!!
А вы посчитайте после 10 вечера на Чернышевского или Усть-Курдюмском)))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Машины такие тоже раздражают. Но их мало стало. Моциков больше.
Когда сзади что-то ревёт - не поймёшь от куда именно. А вот если бы был выхлоп нормальный - сразу понятно где именно едет мот. Так что это полная брехня. И надо ездить по полосам, а не как попало. И при перестроении включать заранее поворотник и делать однозначные перестроения, а не "вон сейчас в ту щель пролечу". Ну и опять же соблюдать скоростной режим.
в правилах есть запрет ездить мотоциклу между рядами? Про выхлоп, вы один знаете правду, а тысячи байкеров просто врут... как бы они на своем опыте знают, что водитель в зеркала не смотрит, особенно когда в пробке лезет перестроиться в другой ряд. Когда сзади слышит водитель, что что-то ревет, если он не конченный олень, он посмотрит в зеркала
 
Верх Низ