Конфликты с мотолюбителями

Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нашла с чем сравнить...
НИ ОДИН ПОЕЗД ТАК НЕ РЕВЕТ И НЕ ШУМИТ, КАК МОТОЦИКЛИСТ НА ПУСТОЙ ДОРОГЕ.
Ага. Чтоб было понятно поясню, я живу на кольце 3й дачной и балкон у меня выходит на ЖД пути и улицу Шехурдина. Так вот пролетевший низко мотоциклист в ночной тишине в течении 3х секунд сущая херня по сравнению с идущим минуту товарняком.

З.Ы. И перестаньте пожалуйста использовать капс. Это противоречит правилам форума.
 
D

dexx

Guest
У меня когда под балконом поезда проезжают, тоже вопрос о вселенской несправедливости гложет. Пойти машинистов избить штоли...
Когда нищеброды покупают себе жильё около железной дороги, они наверняка понимают, что низкая цена на эту недвижимость обусловлена некими аспектами означающими дискомфорт проживания в таком жилище. В отличие от железной дороги, мотоциклисты создают дискомфорт более уважаемым, чем околожелезнодорожные нищеброды людям, которые никак не виноваты в том, что очередному недолгоживущему "джигиту" приспичило гонять в ночное время на своём громко пердящем транспортном средстве у них под окнами.
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Чтоб было понятно поясню, я живу на кольце 3й дачной и балкон у меня выходит на ЖД пути и улицу Шехурдина. Так вот пролетевший низко мотоциклист в ночной тишине в течении 3х секунд сущая херня по сравнению с идущим минуту товарняком.

З.Ы. И перестаньте пожалуйста использовать капс. Это противоречит правилам форума.

На куприянова живу, товарняки убаюкивают) депо далеко же)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Когда нищеброды покупают себе жильё около железной дороги, они наверняка понимают, что низкая цена на эту недвижимость обусловлена некими аспектами означающими дискомфорт проживания в таком жилище.
Кстати не сказала бы что цены в нашем доме сильно отличаются от цен в домах в этом районе. Поэтому уровень шума от поездов мало влияет на стоимость жилья тут. А насчет болееуважаемых - так они приобретают себе жилье в обособленных районах, в которых ни мотоциклисты ни автолюбители с модернизированной системой выхлопа, ни мигрирующие ушастые совы не будут нарушать их покой. Да и на Комсе кстати значительно тише чем на Набережной и мотоциклистов там практически нет) Такшта бредите, батенька.
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Когда нищеброды покупают себе жильё около железной дороги, они наверняка понимают, что низкая цена на эту недвижимость обусловлена некими аспектами означающими дискомфорт проживания в таком жилище. В отличие от железной дороги, мотоциклисты создают дискомфорт более уважаемым, чем околожелезнодорожные нищеброды людям, которые никак не виноваты в том, что очередному недолгоживущему "джигиту" приспичило гонять в ночное время на своём громко пердящем транспортном средстве у них под окнами.
Опана... оскорбление нарисовалось) у самого то как дела с нищебротством?)))
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Чтоб было понятно поясню, я живу на кольце 3й дачной и балкон у меня выходит на ЖД пути и улицу Шехурдина. Так вот пролетевший низко мотоциклист в ночной тишине в течении 3х секунд сущая херня по сравнению с идущим минуту товарняком.

З.Ы. И перестаньте пожалуйста использовать капс. Это противоречит правилам форума.

Хорошо.
Жалко, что правилам форума не противоречит усердное желание быть правой, во что бы то ни стало!
Любое высказывание воспринимается в отрицание, и это всего лишь для того, чтобы быть правой, показаться умной, выше, дальше и т.п.,
не вникая в суть и смысл разговора.

Ладно, здесь и сейчас я пишу не для того, чтобы спорить.
Дело в том, что я знаю уже оооооочень много людей, которых достало это безобразие на дорогах - я про отношения мотоциклистов к окружающим.
Раньше я к ним относилась с уважением...Сейчас не могу себя заставить уважать тех, кто не понимает, что у людей есть маленькие дети, и они открывают вечером балкон, чтобы был свежий воздух в квартире.

Ребята, давайте жить дружно! Право дело... Ведь по-любому (скорее всего) ты мотоциклист и сейчас читаешь это!
Хочется гонять - ехайте за пределы города, будьте уважительны.
Я ведь не слепая, и прекрасно вижу и регулярно наблюдаю из окна, что одни и те же мотоциклы разворачиваются на Тельмана, делают круг (где-то) и снова возвращаются на поворот Тельмана/Горького.
 
Последнее редактирование модератором:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вата беспонтовая.

тебе надо - иди на дорогу где они гоняют в 22 часа и с ними перетирай, тут пустое занятие болтовню разводить.
 
D

dexx

Guest
Кстати не сказала бы что цены в нашем доме сильно отличаются от цен в домах в этом районе. Поэтому уровень шума от поездов мало влияет на стоимость жилья тут. А насчет болееуважаемых - так они приобретают себе жилье в обособленных районах, в которых ни мотоциклисты ни автолюбители с модернизированной системой выхлопа, ни мигрирующие ушастые совы не будут нарушать их покой. Да и на Комсе кстати значительно тише чем на Набережной и мотоциклистов там практически нет) Такшта бредите, батенька.
Потому и тише, что нет мотоциклистов как на набережной, кстати вопрос- А вы не в курсе, что они там делают на пешеходной зане и кто разрешил?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А вы не в курсе, что они там делают на пешеходной зане и кто разрешил?
А почему вы мне этот вопрос задаете? И как быть тогда с пороком нищебродства, если проживание в элитных районах не дает гарантии тишины? Получается это самое нищебродство не самый вопиющий ужас?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
Вчера какой то урод гонял по советской на харлейного вида мотоцикле. Так вот у него походу был прямоток, потому, что грохот был как от пажарного Урала без глушителя. Сигналки срабатывали во дворах от него.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Слабовато он этих "ночных волков" рехтанул, видео отредактировано, не видно момента когда машине зеркало снесли. Преследовали они его с вполне недружелюбными намерениями, явно не поговорить и рассказать про поворотник, таких двухколесных переезжать наглухо надо, чтоб другим не повадно было.
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
, кстати вопрос- А вы не в курсе, что они там делают на пешеходной зане и кто разрешил?
Они там собираются для общения. А должен кто то разрешать, у нас свободная страна!

Вчера какой то урод гонял по советской на харлейного вида мотоцикле. Так вот у него походу был прямоток, потому, что грохот был как от пажарного Урала без глушителя. Сигналки срабатывали во дворах от него.
Подошли бы да сказали что вас это раздражает, он бы перестал.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да вы товарищ, балабол обыкновенный. Неправду говорите. Не выдаёт гугл такие ссылки.

Вполне может быть. В результатах поиска гугл и яндекс учитывают предыдущие запросы, т.е. предпочтения того, кто искал.
Страницы с геями в результатах выдачи этого человека наводят на вполне определенные мысли.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Нашла с чем сравнить...
НИ ОДИН ПОЕЗД ТАК НЕ РЕВЕТ И НЕ ШУМИТ, КАК МОТОЦИКЛИСТ НА ПУСТОЙ ДОРОГЕ.
И поезда гонки централизованно не устраивают!

Начни для начала с чОрных опущеных приор с оторванными глушаками.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Когда нищеброды покупают себе жильё около железной дороги, они наверняка понимают, что низкая цена на эту недвижимость обусловлена некими аспектами означающими дискомфорт проживания в таком жилище. В отличие от железной дороги, мотоциклисты создают дискомфорт более уважаемым, чем околожелезнодорожные нищеброды людям, которые никак не виноваты в том, что очередному недолгоживущему "джигиту" приспичило гонять в ночное время на своём громко пердящем транспортном средстве у них под окнами.

Вы неправильно понимаете термин "нищеброд".
Нищебродом можно быть и с миллионами. Это не показатель финансового статуса, это показатель отношения к жизни и к деньгам.
Нищеброд - это тот, кто удавится за копейку, но при этом любит повыпячивать какой он богатый. Зато другу пиво поставить - никогда.
Нищеброд - это моральный опущенец, жадная и тупая скотина, которого в жизни радует лишь количество циферок на счету, и который считает всех, у кого денег меньше, или тачка хуже - никем.
Нищеброд понятие скорее психологическое, а не финансовое.
Во все времена таких называли - чмо.
 
Верх Низ