Конфликты с мотолюбителями

алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Двух колесный просто смертник.
В такую погоду так гнать, да еще и в крайнем левом ряду.
Имхо, но джип его просто банально не видел. Не удивлюсь если моцик ехал и без включенного света.
70-80 км в час для такого мотоцикла даже по мокрой дороге не проблема.
Фара горела, если повнемательнее посмотреть видео,то в отражении на джипе её прекрасно видно, да и уже давно на всех мотах при включении зажигания автоматически загораеться фара!
Водила наврно просто проглядел мот.
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
В минувший четверг, 24 июня, около 17.30 на Московском шоссе в Ленинском районе Саратова произошло ДТП. Как сообщает городской ОГИБДД, водитель мотоцикла черного цвета (фрагмент номерного знака 3419) на пешеходном переходе сбил коляску с двухлетним ребенком.
Увидев последствия аварии, байкер скрылся с места происшествия. При этом транспортное средство нарушителя получило "механические повреждения декоративной накладки".
http://www.vzsar.ru/news/2014/07/01/gibdd-obyavila-v-rozysk-sbivshego-rebenka-motociklista.html
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
И опять.
Около получаса назад в Саратове возле дома №4 "А" по улице Бардина мотоциклист сбил 10-летнего ребенка. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в городском ОГИБДД.Мальчик перебегал дорогу по пешеходному переходу, и в этот момент в него врезался мотоцикл "Ямаха" без номерных знаков.
В эти минуты на месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции. Информацией о состоянии ребенка в ОГИБДД пока не располагают.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Вернулся из большого путешествия на мотоцикле. Ни в одном городе и регионе не встречал Чпоков и соостальных страждущих. Все на дороге уважают друг друга, независимо от вида транспорта. Пропускают, мы пропускаем, обгоняют, мы двигаемся, едем неторопясь в междурядье, понимают, пропускают, машут руками даже иногда, типа, езжай, я подвинулся, я тебя вижу. И даже на переправе в Крым никакого негатива, когда мы на мотоциклах сквозь очередь. Спросил, почему люди такие адекватные? Ответили: мы и в машине переночуем в очереди, а вы как будете?
Приехал в Саратов, открыл форум, а тут ж... Двухколёсные обезьяны давят людей, остальной двухколёсный адекват за них отдувается...или пытается...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
дятел на джипе явный идиот. Про поворотник - вообще жесть. В камаз так перестраиваться будет.
ЗЫ. Не являюсь поклонником моцоциклиздов, но тут - явный дебил.
+1 понапокупают тракторов короли дорог блин
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Или ему было просто пох. Часто таких встречаю, мол я поворотник включил и начала перестраиваться, остальное не мои проблемы.

А на замечание начинают орать: "Я же поворотник включил(а)!!!!"
Типа, все вон, я еду!!!
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Вот http://www.okolomoto64.ru/forum/37-733-1 здесь мой отчёт о мотопутешествии... Ни одного конфликта с автолюбителями в течении нескольких тыс. километров... Походу только в Саратове конфликтуют))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 223
Реакции
1 493
Баллы
113
Вот http://www.okolomoto64.ru/forum/37-733-1 здесь мой отчёт о мотопутешествии... Ни одного конфликта с автолюбителями в течении нескольких тыс. километров... Походу только в Саратове конфликтуют))))

Конфликт должен кто то начать, а начинают его мотоциклисты, когда у них что то звенеть начинает, если им не дают между рядов проехать.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
. Ни одного конфликта с автолюбителями в течении нескольких тыс. километров... Походу только в Саратове конфликтуют)))
Вот чудеса! Я б на вашем месте немедленно за докторскую сел (с)
 
Верх Низ