Конфликты с мотолюбителями

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Уважаемый, в среде мотоциклистов "хруст" звучит не очень прилично и неприемлемо... и пучок, это как то не очень приемлемо в данной теме... Я не могу отнести себя к "хрустам" и " пучкам", так как езжу на мото более 25 лет, уважаю ПДД, и не уважаю данное отношение к себе в таких выражениях... Это неправильно... Я тоже могу найти обидные и неприемлемые выражения для Вас, и сыпать ими на форуме ....уважайте пожалуйста участников данной темы..

В очень серьёзном тоне. Раз так ревностно относитесь к реальным названиям, реальных летних недоумков, то займитесь пропагандой двухколёсных, в формате выживания и уважения на дороге. А так, просто слова притягиваемые к себе, как у меня, в теме про ожирение.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
В очень серьёзном тоне. Раз так ревностно относитесь к реальным названиям, реальных летних недоумков, то займитесь пропагандой двухколёсных, в формате выживания и уважения на дороге. А так, просто слова притягиваемые к себе, как у меня, в теме про ожирение.

У меня есть сенсорный телефон)))
А я и занимаюсь пропагандой в процессе езды на мото...тех, кто ездит без шлемов и номеров, (если позволяет дорожная ситуация), догоняю, и даю леща по возможности, или провожу "лирические" беседы...кто ездит с первой космической скоростью в городе и по пробкам, встречаю потом периодически в местах скопления мотоциклистов и "предъявляю"...
P.S...я не новенький, скорее "старенький"...
 
C

Chpok

Guest
А я и занимаюсь пропагандой в процессе езды на мото...тех, кто ездит без шлемов и номеров, (если позволяет дорожная ситуация), догоняю, и даю леща по возможности, или провожу "лирические" беседы...кто ездит с первой космической скоростью в городе и по пробкам, встречаю потом периодически в местах скопления мотоциклистов и "предъявляю"...
P.S...я не новенький, скорее "старенький"...
Неужели на нашем форуме проявился наконец единственный гетероориентированный хруст?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ага, и двое детей. Пускай пиндосы завидуют.

Одноразовый вряд-ли на моцик сядет, имея детей. А если и сядет, зная все риски вождения мотоцикла, то сразу видно что думает только о своём удовольствие, и на детей плевать. Естественный отбор. Оно и правильно.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Неужели на нашем форуме проявился наконец единственный гетероориентированный хруст?

Если, всё описанное правда, и от сердца, склоняю голову. Обычно с "бруклинцами" ассоциации.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Уважаемый, в среде мотоциклистов "хруст" звучит не очень прилично и неприемлемо... и пучок, это как то не очень приемлемо в данной теме... Я не могу отнести себя к "хрустам" и " пучкам", так как езжу на мото более 25 лет, уважаю ПДД, и не уважаю данное отношение к себе в таких выражениях... Это неправильно... Я тоже могу найти обидные и неприемлемые выражения для Вас, и сыпать ими на форуме ....уважайте пожалуйста участников данной темы..
не стОит обижаться, любое другое название сплошь неприличное))))
ЗЫ. В курсе как хрусты называют автовладельцев ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я и занимаюсь пропагандой в процессе езды на мото...тех, кто ездит без шлемов и номеров, (если позволяет дорожная ситуация), догоняю, и даю леща по возможности, или провожу "лирические" беседы...кто ездит с первой космической скоростью в городе и по пробкам, встречаю потом периодически в местах скопления мотоциклистов и "предъявляю"...
P.S...я не новенький, скорее "старенький"...
Еще с пидарасами, которые без глушителей ездят, попроводи беседы пожалуйста.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Еще с пидарасами, которые без глушителей ездят, попроводи беседы пожалуйста.
В процессе))) Есть грамотный фирменный красивый выхлоп, над которыми работают инженеры, и который умещается в нормы законодательства, а есть долбоящеры, которые думают, что сняв банку, они будут уважаемы и слышны... Слышны будут, а вот уважаемы - это навряд ли...Леща всем при случае от меня....обещаю... Сам иногда мучаюсь дома от "колхозного" прямотока.
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
вань привет! вот ты и новенький:D.не загоняйся по фразам .люди любят бросать слова в телевизор не зная собеседника
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Хоть один адекватный, пока.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Уважаемый, в среде мотоциклистов "хруст" звучит не очень прилично и неприемлемо... и пучок, это как то не очень приемлемо в данной теме... Я не могу отнести себя к "хрустам" и " пучкам", так как езжу на мото более 25 лет, уважаю ПДД, и не уважаю данное отношение к себе в таких выражениях... Это неправильно... Я тоже могу найти обидные и неприемлемые выражения для Вас, и сыпать ими на форуме ....уважайте пожалуйста участников данной темы..
твои бы мозги вставить большинству хрустам ;)
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
А я и занимаюсь пропагандой в процессе езды на мото...тех, кто ездит без шлемов и номеров, (если позволяет дорожная ситуация), догоняю, и даю леща по возможности, или провожу "лирические" беседы...кто ездит с первой космической скоростью в городе и по пробкам, встречаю потом периодически в местах скопления мотоциклистов и "предъявляю"...
P.S...я не новенький, скорее "старенький"...
+1000подтверждаю
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
твои бы мозги вставить большинству хрустам ;)

Эх.. с удовольствием... но не судьба...))) я езжу с 198какого то года на мотах, блин, и без единой аварии. Толи ПДД так хорошо учил, толи моск включенный всё время был, не знаю, но я как "динозавр" из немногих тех, кто остался в мототеме с тех СССРовских времён. Те, кто сейчас владеют мотами, не ездят, а владеют!...ездить не умеют...в большинстве своём. Да, сейчас время мощных и быстрых мотоциклов, но блин, этим надо уметь управлять. Не секрет, что возможности техники, на которой вы ездите, намного превышают возможности человеческие, и тот, кто думает наоборот, пусть посмотрят на ютубе опровержение...как там? ДОЛБОЯЩЕРЫ))), которые могут ускориться по прямой, показать факи, отломить зеркало, повредить авто... это что? круто наверное? а сами вы те, кто считает себя пупом земли на двух колёсах, всегда ли смотрите в зеркала на авто, стоя в пробке?
И не надо залупаться здесь по поводу прямотоков, типа меня слышно, пассивная безопасность и т.д. Нихрена не слышно. Сидя в авто в пробке с закрытыми окнами и слушая музыку, я плетясь в потоке с черепашьей скоростью, не смотрю в зеркала, и не вывешиваю ухо наружу, потому что мне не слышно. Я только могу увидеть, когда в междурядье мимо меня проехал мотоцикл. Сам двигаюсь на мото в междурядье, если дистанция позволяет, но я двигаюсь с черепашьей скоростью, пытаясь мониторить обстановку, а не лететь между машин на околокосмических скоростях. И данный пост я принимаю как сторону автомобилистов, а не мото...Однодневные (односезонные) мотоциклисты больше никогда не возвращаются в мототему, а пересаживаются на авто на всю жизнь... У меня вот получилось наоборот, мотодиагноз неизлечим, и на всю жизнь, однако это не мешает мне понимать автомобилистов, и если при конфликтах явно видно что мот нарушил, и долбоящер по своей собственной вине создал ДТП (по незнанию ПДД или уверенный в своём мотоцикле, или надеясь на на поддержку друзей, даже если не прав), то в этом случае я встаю на сторону автомобилистов.
И как бы там ни было, возвращаясь к названию темы, все, абсолютно все конфликты можно решить мирно, не махая кулаками, и не доказывая друг-другу, у кого пиписька больше.Всё, что могло случиться, уже случилось, и назад уже ничего не вернёшь, проще оформить спокойно ДТП и спать спокойно. (Это не относится к бездоковым мотам и бесправным незастрахованным пилотам...таких я периодически "воспитываю")
 
Верх Низ