Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ну возможно местами чуваки погорячились.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
В тему топика на все 100%. Особенно рекомендуется к просмотру Chpok
Любите ли вы байкеров? Или предпочитаете тишину? Наши герои наслаждались тишиной, пока не появилась куча упырей на Харлеях, считающих себя очень крутыми. Картману это все надоело и он сообщил байкерам, что считает их Пиндосами. Позже ребята собрались чтобы решить, что делать с нарушителями тишины.
http://southpark4u.ru/posts/серия-про-байкеров/
 
C

Chpok

Guest
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83

Чувак с очень мощным байком (который, заметь, стоит на учете) едет и соблюдает ПДД, не мечется, не протискивается и т.д. Этот байк весит немногим меньше, чем Ока или Матиз.

Отсутствие шлема ничем не отличается от непристегнутого ремня безопасности в машине. Это отвечает за личную безопасность в первую очередь. Поверь мне, и в процентном, и в абсолютном количестве непристёгнутых автомобилистов в разы больше, чем мотоциклистов без шлемов.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Чувак с очень мощным байком (который, заметь, стоит на учете) едет и соблюдает ПДД, не мечется, не протискивается и т.д.
Идеальный мотоциклист, как я люблю говорить, все бы двухколёсные были такими - ничем бы не привлекали внимание соседей по дороге и не было бы этой темы. Но, к сожалению, большинство встречающихся двухколёсных "недлятогожемотоциклпокупаличтобывпробкестоять":) Т.е. пытаются совместить несовместимое - ездят на мотоцикле в давке бетонных джунглей, блудливо апеллируя к духу свободы (в каменных джунглях много разных духов, запахов и даже воней, но только не свободы), подразумевая под ним свободное нарушение расположения на ПЧ (и даже вне ПЧ) за счёт меньших габаритов:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Чувак с очень мощным байком (который, заметь, стоит на учете) едет и соблюдает ПДД, не мечется, не протискивается и т.д. Этот байк весит немногим меньше, чем Ока или Матиз.
Это ведь Харлей...:148:
Отсутствие шлема ничем не отличается от непристегнутого ремня безопасности в машине. Это отвечает за личную безопасность в первую очередь.
В шлеме было-бы совсем непривычно.

Поверь мне, и в процентном, и в абсолютном количестве непристёгнутых автомобилистов в разы больше, чем мотоциклистов без шлемов.
Верю...

Даже переименую видео...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Посмотреть вложение 343436
Кто узнал - привет ему! Молодец. Постоял в пробке на Лунной, и когда встречных машин не стало, не торопясь поехал, а не полетел как в попу ужаленный. Номер присутствует!:)
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Левую голень сломал наверное как и я. Смотреть больно даже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ