Конфликты с мотолюбителями

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ты ВЫ думаете, что ТУТ неправда..?
Тут нет смысла думать и домысливать, тут или знать или не знать. Среди байкеров говна хватает, но есть и порядочные люди. Нас там не было, гадать смысла нет.
 
C

Chpok

Guest
Если попадешь на прием к тому, который слева, близко познакомишься с тем, который справа. Он тебе обоснует и снотворных пилюль выдаст.
А здесь то ты какой результат хочешь получить от жалоб на жизнь в Москве?
Главное не попасть к тому кто фоткал.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ну так просвяти нас, что там было на самом деле, если ты реально свидетель.
Я? Нет, я не свидетель. Поэтому и не несу отсебятину в отличие от некоторых.

И да, просвЯщают священники. А просвЕщаться в школе надо было.
Кстати, с праздником, Христос воскресе!
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
И да, просвЯщают священники. А просвЕщаться в школе надо было.
Кстати, с праздником, Христос воскресе!
Воистину воскресе.
но если бибикеры не будут вести себя по человечески, то им и воскресе не поможет.
Равно как молодым но очень опытным.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Вчера кстати весь день катались компашкой из трех мотоциклов, несмотря на пробки в Юбилейном, все водители автомобилей были абсолютно адекватны, ну прям благодать!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
А тем временем на некоторых городских форумах пользователи начинают собирать фотобанки мото, чтобы в случае аварии можно было их найти даже без номеров.
погуглил - не нашел, ссылку пжлста
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Если попадешь на прием к тому, который слева, близко познакомишься с тем, который справа. Он тебе обоснует и снотворных пилюль выдаст.
А здесь то ты какой результат хочешь получить от жалоб на жизнь в Москве?


Нахрена мне пилюли? Детей тоже пилюлями усыпить? Вроде большой дядя а такую херню пишешь хоть стой хоть падай видно тебя со своего же пердака и подглушило малясь
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вчера кстати весь день катались компашкой из трех мотоциклов, несмотря на пробки в Юбилейном, все водители автомобилей были абсолютно адекватны, ну прям благодать!
А сегодня по Сакко и Ванцетти не эта же компашка трехсоставная гоняла?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Sergun, а как еще характеризовать призыв совершить действие, имеющее целью исключительно прикрытие жопы виновника ДТП - врезался, свалил, и подавай ТС в угон, типа я не я и лошадь не моя?!
Вообще в этой аварии ЛКН можно посочувствовать и даже похвалить их действия - не позволив виновнику вызвать ДПС и организовав ему подставу вида "скрылся с места ДТП", они его крайне прикольно наказали. Может поумнеет немного и будет впредь думать, стоит ли лихачить в местах, где не совсем уверен в безопасности маневров. А то ямы там ему помешали, занесло его... Штраф заплатит, без прав походит (если были вообще они), ремонт камрюхи оплатит - глядишь и голова мозгом наполнится.


Куда он свалил, если у него чурки мот и доки забрали ?
Чувак конечно лоханулся, надо было ментов вызывать на место и Олегу звонить, так и чурки бы без зубов ушли, и кабак бы их сожгли нахер, и они бы еще торчали денег за беспредел.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ехал сегодня по трассе, ситуация - я в такси, чуть слева и сзади спортач, идем как положено, 130, с прилегающей справа начинает выруливать слепая тетя, перекрывает нашу полосу, благо успела тормознуть, реакция водителя была хорошая, и мот не прижался, и встречки не было, обрулили. Я успел только слово "куда" сказать.
Чуть дальше мы ушли на Теплице, байкер на Мост, мы аварийкой моргнули, он рукой махнул.

Вот так изза одной ТП на четырех колесах, чуть не образовалось четыре трупа.

Ну что, будем теперь всех четырехколесных наказывать, или только в больших очках и женского пола ?
Давайте обсудим.
 
Верх Низ