Конфликты с мотолюбителями

Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Повезло кавказцам что видели, не будь их там, с....ся мот бы 100% и поминай как звали. Мне повезло меньше, врезались во дворе в припаркованную машину и смылись.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
А тут еще спрашивали зачем номер на мото. Чтобы на камере какой-нибудь мог засветиться, а то слиняет и ищи-свищи
 
C

Chpok

Guest
Нет у двухколёсных чести, я ещё в прошлом году писал, что хрусты хуже чурок. Надеюсь этому хрусту пришлось почку продать, что бы расплатится.
ЗЫ: Исключительно из чувства глубокого презрения к этой кучке шумящих по ночам гомосеков, обоссал сегодня сиденье какому то спортивному мотоциклу красного цвета без названия. (Мотопед стоял в Энгельсе около "Телеги")
 
C

Chpok

Guest
ЗЫ2: Почитал что они пишут про это ДТП на своём форуме.... Пойду ещё какой-нибудь мот обоссу
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
обоссал сегодня сиденье какому то спортивному мотоциклу красного цвета без названия. (Мотопед стоял в Энгельсе около "Телеги")

Писька чтоли отросла ?
Обратись к старшим товарищам, расскажут, для чего она нужна.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Там и МОДЕРАТОР задвигает противозаконные мысли... ТЫК


Мерзкий флудер, как всегда лишь бы ляпнуть что угодно, а то 50тыщ сообщений не хватает! Какие противозаконные мысли там модератор задвигает, а конкретно в том посте что ты выделил? Или может стоит ознакомится с темой а не с последним сообщением? И банда автосаратовских чаек уже налетела ,2starlanser тебе 10тыщ надо набрать чтоли?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Как тут мотики кипятком ссут...Видимо мозги ветром выдувает.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Sergun, а как еще характеризовать призыв совершить действие, имеющее целью исключительно прикрытие жопы виновника ДТП - врезался, свалил, и подавай ТС в угон, типа я не я и лошадь не моя?!
Вообще в этой аварии ЛКН можно посочувствовать и даже похвалить их действия - не позволив виновнику вызвать ДПС и организовав ему подставу вида "скрылся с места ДТП", они его крайне прикольно наказали. Может поумнеет немного и будет впредь думать, стоит ли лихачить в местах, где не совсем уверен в безопасности маневров. А то ямы там ему помешали, занесло его... Штраф заплатит, без прав походит (если были вообще они), ремонт камрюхи оплатит - глядишь и голова мозгом наполнится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если бы его не в машину, а в людей занесло? Нахера так во дворах то гонять?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А если бы его не в машину, а в людей занесло?
А если бы он на машине ехал?
А если бы у бабушки были яйца- то она была бы дедушкой.

Таких случаев с 4-колесными- пруд пруди, в т.ч. со смертельным исходом. Машину угнали, я не я, корова не моя. И никто кипятком не ссыт.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Таких случаев с 4-колесными- пруд пруди, в т.ч. со смертельным исходом. Машину угнали, я не я, корова не моя. И никто кипятком не ссыт.
Не, ну в этом случае двухколесным, безусловно, надо подтягиваться до уровня.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А тем временем на некоторых городских форумах пользователи начинают собирать фотобанки мото, чтобы в случае аварии можно было их найти даже без номеров.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 704
Реакции
20
Баллы
38
Вот тут наш многоуважаемый мотоавторитет Оланго на пост товарища решил принтскрин сделать http://moto64.ru/topic9311.html/page-11

ANDRUCCIO


Если бы в мою стоящую на обочине машину врулил мотоциклист, не имевший страховки, я бы не только доки, я б его самого в заложники оставил, пока родственники не привезли бы сумму на ремонт авто. И по пальцу бы его высылал раз в три дня родственникам, если деньги б не привозили, а как вы хотите? Как ездить незаконно- все короли! А как отвечать- сразу про закон вспомнили!
Olango

Я сделал скрин! По запросу, за денежное вознаграждение, предоставлю его в соответствующие структуры!


а вот это сообщение почему то проигнорировал или может не успел ещё? http://moto64.ru/topic9311.html/page-12
biver64

Мне кажется надо следующим образом сделать. Сначало в полицию! потом В УСБ и прокуратуру если в полиции не чего не предпримут.
по поводу личностных угроз я не думаю что на тебя будт нападать! тем более если будет заявление лежать в полиции.... А еще бывают такие случаи что машины загадочно воспломиняются почему то...

Сталкивался с аналогичным случаем и угрозами после того как попал в дтп в итоге суд кончился нетралитетом, в результате офигевшего якобы авторитетного водителя джипа были проведены проверки ..... по факту он ушол в минус наняв кучу адвокатов которые не смогли меня засудить на 400 000.....

П.С. почитал тему есть там вполне адекватные ребята сомневающиеся в словах ТС, по крайней мере шашки без разбору вытаскивать не собираются.
 
Последнее редактирование модератором:
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Sergun, а как еще характеризовать призыв совершить действие, имеющее целью исключительно прикрытие жопы виновника ДТП - врезался, свалил, и подавай ТС в угон, типа я не я и лошадь не моя?!
.

Может быть хоть раз прочитать целиком тему, а не по паре слов из каждого сообщения, прежде чем показывать свою глупость? Ладно фокс малдеру, он уже в других темах такой же ерунды 100 постов набил, зачем с таких как он пример брать?
Для невнимательных - Оланго написал что нужно было подать в угон мотик не для того чтобы уйти от ответственности, типа ударил и лошадь не моя, а для из-за того что парень ударил машину и у него стали вымогать деньги и отобрали мотоцикл, за то что помял тачку он ответит и оплатит и это никак не уголовная ответственность, а вот то что у него отобрали байк это как не крути уже статья! И именно поэтому самый правильный совет - подать в угон.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
парень ударил машину и у него стали вымогать деньги и отобрали мотоцикл
А это что бы по привычке Вашего братства не свалил и правильно сделали.
за то что помял тачку он ответит и оплатит и это никак не уголовная ответственность
Сопли пытающегося свалить когда прижали.
а вот то что у него отобрали байк это как не крути уже статья
Ну-ну,
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Может быть хоть раз прочитать целиком тему, а не по паре слов из каждого сообщения, прежде чем показывать свою глупость? Ладно фокс малдеру, он уже в других темах такой же ерунды 100 постов набил, зачем с таких как он пример брать?
Для невнимательных - Оланго написал что нужно было подать в угон мотик не для того чтобы уйти от ответственности, типа ударил и лошадь не моя, а для из-за того что парень ударил машину и у него стали вымогать деньги и отобрали мотоцикл, за то что помял тачку он ответит и оплатит и это никак не уголовная ответственность, а вот то что у него отобрали байк это как не крути уже статья! И именно поэтому самый правильный совет - подать в угон.
Вы там все писец какие юристы???
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
У меня чувство ненависти ко многим пользователям автосаратова, совершенно нет никакого желания общаться с неадекватами. Когда я гонял на мотике и сшибал зеркала, оказывается правильно делал!

Прежде чем еще пару страниц бреда написать, посмотрите что означает слово ненависть, хотя бы на википедии, а то живете в какойто своей реальности, через призму ненормальности все видите!
 
Верх Низ