Конфликты с мотолюбителями

BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 597
Реакции
737
Баллы
113
Я думаю не хотели они тебя своим стоппи напугать или что-либо в этом роде, и врядли насмехались именно над тобой, скорее сами испугались своего "стоппи")
Был интерес, потому, что у меня двоюродный племянник в Марксе тоже ездит на эндуро, только попроще,по дорогам общего пользования не ездит, только в лесу за городом, есть желание направить парня по правильному пути, чтобы у него сложилась нормальная культура катания на мотоцикле.
Раньше в Марксе целая секция на таких мотах была или клуб, не знаю точно) За ФОКом ряд гаражей. И багги у них были.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
буквально в начале недели скутер с инкой какой-то столкнулись на Танкистов/Навашина. Пробка собралась до Авангарда. Скутериста не видел, но шлем на скутере висел.
Если скутер и мот еще как-то видно в зеркало, то велосипедистов можно не заметить....Тихие, маленькие...
Значит всё-таки доездились мальчишки. Видел их ещё по снегу, когда едва стало теплее, катались вечером вдвоём в районе Технической/Артиллерийской. Я ещё удивился такому безбашенному поступку, т.к. вечером хорошо подмораживало.

А в чем была идея, чем планировали напугать-то? Возможностью в стоппи расшибить собственную голову о бампер впереди стоящей машины?
По-моему да, в этом стоппи рисковал именно байкер. Или он был очень опытный, чтобы на холодном асфальте такое делать, или на самом деле тормоз передавил, когда понял что не успевает остановиться. А вообще с непривычки стоппи делать очень очково, можно некисло так разложиться :)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Вот и мне интересно- какие могут быть причины? Взял какой то мудак и прочертил мне ключом по дверке автомобиля стоимостью больше 3 лямов, который стоял себе спокойно совершенно никому не мешал. Судя по тому что дело было зимой- не мотоциклист. Меня дожидаться не стал чтоб объяснить причины такого своего поступка, записку с номером телефона тоже не оставил.
Может кто из ваших, не?
А вы говорите- зеркала.

разоришься, нынче покраска тысяч 7 за элемент...

скорее всего дебил какой-то или ты авто криво поставил.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
буквально в начале недели скутер с инкой какой-то столкнулись на Танкистов/Навашина. Пробка собралась до Авангарда. Скутериста не видел, но шлем на скутере висел.
Если скутер и мот еще как-то видно в зеркало, то велосипедистов можно не заметить....Тихие, маленькие...
На скутере парень был лет тридцати... В итоге возникла спорная ситуация.. Кто кого подрезал. Кто был свидетелем просьба откликнутся!
 
C

Chpok

Guest
Как правильно тролить мотоциклистов )))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
На скутере парень был лет тридцати... В итоге возникла спорная ситуация.. Кто кого подрезал. Кто был свидетелем просьба откликнутся!
Я видел его в тот момент, когда он совершал какие-то манёвры, типа разворота или поворота с Артиллерийской на Техническую, в сторону Навашина. Машины тормозили с удивлением перед ним, т.к. непонятно было, что он делает. Дальше он поехал в сторону Навашина. Явно видно было что водитель - мелкий парнишка и потерялся в вечернем потоке. Да и асфальт был мокрый и временами с наледью.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Как правильно тролить мотоциклистов )))

Денис! Так правильно тролить законопослушных мотоциклистов, и не в этой стране.
А Саратовских, таким образом, тролить бесполезно, этих мальчиков попросту сдует от потока воздуха, мимо пронёсшегося мотоцикла...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Денис! Так правильно тролить законопослушных мотоциклистов, и не в этой стране.
А Саратовских, таким образом, тролить бесполезно, этих мальчиков попросту сдует от потока воздуха, мимо пронёсшегося мотоцикла...
Ты кино "Советник" не смотрел?
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Я видел его в тот момент, когда он совершал какие-то манёвры, типа разворота или поворота с Артиллерийской на Техническую, в сторону Навашина. Машины тормозили с удивлением перед ним, т.к. непонятно было, что он делает. Дальше он поехал в сторону Навашина. Явно видно было что водитель - мелкий парнишка и потерялся в вечернем потоке. Да и асфальт был мокрый и временами с наледью.
Да вроде уже не мальчик ))) Да и не вечер был, утро -9 часов приблизительно. Или мы о разных случаях говорим.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Меня просто видео задело, почти везде водилы виноваты, дибилы просто, ну до такой степени , это уже перебор.Ну а коммерческие цели - видны сразу:derisive:
 
Верх Низ