Конфликты с мотолюбителями

Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
C

Chpok

Guest
Ещё раз повторю: стараюсь не связываться с больными людьми, и сам целее буду, и других не хочу отправлять на больничную койку. Вышел уже из того возраста, чтобы кулаками махать.
Правильно, зачем кулаками махать, нужно брать с собой дробовик.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Для этого есть специально отведенные места. Не на дорогах общего пользования это однозначно.
В ПДД ничего про стоппи и вилли не написано , следовательно можно :ninja:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В ПДД ничего про стоппи и вилли не написано , следовательно можно :ninja:
Оо... Ясно. Понятно. После озвучивания подобных мыслей, становится ясно почему двухколесных не любят на дорогах, другие участники движения.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Но потом подумал что все таки могут и самому пукан набить
Скорее подумал о свидетелях, номере на автомобиле и отдаленных последствиях в виде административного или уголовного наказания. А у мотоциклистов шлем вместо головы, вот и подумать не получается.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Но потом подумал что все таки могут и самому пукан набить , намного проще зайти на форум и при первой возможности обосрать мотоциклистов, это уровень!
Что и подтверждает мои слова: это мысль уровня вашего возраста...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Оо... Ясно. Понятно. После озвучивания подобных мыслей, становится ясно почему двухколесных не любят на дорогах, другие участники движения.
Это как раз та категория мотоциклистов, которые долго не живут.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Хотел выйти, надавать по соплям, но был в машине не один, и не стал уподобляться моральным уродам.

Ну не надавал, так хоть через окошко сказал вежливо, что моральные не уроды пугаются таких финтов на дороге. Может они бы перестали других пугать.

вот каждый второй возмущается, но только в интернете)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Догоняю, какое-то время еду сзади, думаю увидит, подвинется
А когда вы не видите и не двигаетесь- это нормально?

Слегка посигналил, моцик включил поворотник (!!!) и ушел в правый ряд
Бери пример! Увидел-уступил.

Хотел выйти, надавать по соплям
За что? За то что на мотоцикле?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
этот самый моцик хорошо так разгоняется, и тормозит у моего заднего бампера, с поднятием заднего колеса вместе со своим седоком

За что? За то что на мотоцикле?
Т. е. вот так делать это хорошо? Правильно? Безопасно?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Т. е. вот так делать это хорошо? Правильно? Безопасно?
Дык может он и не специально вовсе? Передавил тормоз с непривычки, отвык за зиму-то. Вот и стоппи получилось.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Дык может он и не специально вовсе? Передавил тормоз с непривычки, отвык за зиму-то. Вот и стоппи получилось.
а на сколько вообще возможно сделать стопи, на еще холодном асфальте (временами сыром)и на скока я понял вместе с сидоком- это с нажопником?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
В ПДД и про травмат ничего не сказано :)
а если человек испугается да так что скорость перепутает... и с перепугу заднюю врубит...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
а на сколько вообще возможно сделать стопи, на еще холодном асфальте (временами сыром)и на скока я понял вместе с сидоком- это с нажопником?

Не знаю, я и на горячем асфальте так не умею делать (((
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну не надавал, так хоть через окошко сказал вежливо
Такие нормального,человеческого языка не понимают, уже не раз убеждался

А когда вы не видите и не двигаетесь- это нормально?
Когда не двигаюсь, никому не мешаю, а когда еду, постоянно мониторю 360 градусов вокруг машины

Дык может он и не специально вовсе? Передавил тормоз с непривычки, отвык за зиму-то. Вот и стоппи получилось
Именно специально, видно было издалека, что машины стоят на светофоре. И в приоткрытое окно слышал их насмешки, между собой, даже специально забрало на шлемах подняли. Ладно, для меня всё ясно, ещё раз убедился в неадекватности некоторых двухколесных наездников. Именно некоторых, потому,что есть знакомые мотоциклисты, вполне нормальные ребята, даже с некоторыми катался, ничего плохого про них сказать не могу.
Недавно ездил на место приземления Гагарина,положить цветочки,почтить память замечательного человека, недалеко от этого места есть площадка, на ней тренировались 2 парня на эндуро. Остановился, снял видео на телефон, потом пообщался с ними и их наставниками, взял номера телефонов. Был интерес, потому, что у меня двоюродный племянник в Марксе тоже ездит на эндуро, только попроще,по дорогам общего пользования не ездит, только в лесу за городом, есть желание направить парня по правильному пути, чтобы у него сложилась нормальная культура катания на мотоцикле.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Именно специально, видно было издалека, что машины стоят на светофоре. И в приоткрытое окно слышал их насмешки, между собой, даже специально забрало на шлемах подняли.
А в чем была идея, чем планировали напугать-то? Возможностью в стоппи расшибить собственную голову о бампер впереди стоящей машины?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в чем была идея, чем планировали напугать-то? Возможностью в стоппи расшибить собственную голову о бампер впереди стоящей машины?
В том, что с кого потом за разбитый бампер взыскивать. Дело благое, конечно, но бампер жалко.
 
Верх Низ