Конфликты с мотолюбителями

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Круто , как зеркало ломать так герой, а как мотик стукнули так сразу свидетели и тд, тут ничего не скажешь, типичные козлята.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А разве бывает такое что ни с того ни с сего подъезжает к автомобилю мотоциклист и отламывает ему зеркало или еще чего?
А какие могут быть причины, чтобы взять и испортить по собственному желанию чужое имущество?
По видео - дебил получил то, на что напрашивался.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Вот и мне интересно- какие могут быть причины? Взял какой то мудак и прочертил мне ключом по дверке автомобиля стоимостью больше 3 лямов, который стоял себе спокойно совершенно никому не мешал. Судя по тому что дело было зимой- не мотоциклист. Меня дожидаться не стал чтоб объяснить причины такого своего поступка, записку с номером телефона тоже не оставил.
Может кто из ваших, не?
А вы говорите- зеркала.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Мне просто так снес и свалил, значит бывает, абсолютно просто так.

мою машину когдато олень один стукнул на машине со встречки и тоже уехал, так что мне теперь по нему всех автомобилистов судить? просто так)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Кьютрон-это другое, тут оба водители, и один видит другого-не по мужски валить, а тебе падла какаято прочертила без ьвоего присутствия.Алекс164-этого мудилу и догнать можно и найти при желании, а безномерного, заднепроходного нет.
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Бестолковая тема. Дебилов хватает везде. Смысла ломать зеркала - или бить морду нет никакого. Проще уступить, так как
 
C

Chpok

Guest
С открытием сезона вас, двухколёсники )))
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Тебе на работе заняться нечем?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
До 14й статьи на работу не берут!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Чпок, это ты ради нас сфотографировался на мотоцикле? Бедолага
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
алахай пополнел чет , и гляжу акрапович поставил?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Пришла весна, понеслось говно по трубам.
Уж насколько я стараюсь не связываться с двухколесниками на дороге, но в позапрошлое воскресенье и меня это коснулось...
Днем ехал со стороны гусельского моста в город. В районе АЗС ТНК ехал по левой полосе, впереди вижу такую картину: по обеим полосам едут 2 моцика, один-по правой полосе, другой- по левой, и оба ровно по середине своей полосы. Догоняю, какое-то время еду сзади, думаю увидит, подвинется. Счас прям! Слегка посигналил, моцик включил поворотник (!!!) и ушел в правый ряд. Подъезжаю к светофору у Мебели Гранд, останавливаюсь на красный, в зеркало заднего вида вижу, как этот самый моцик хорошо так разгоняется, и тормозит у моего заднего бампера, с поднятием заднего колеса вместе со своим седоком....Попугать решил...
Хотел выйти, надавать по соплям, но был в машине не один, и не стал уподобляться моральным уродам.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
тормозит у моего заднего бампера, с поднятием заднего колеса вместе со своим седоком
красавчег
Попугать решил...
не, эт он типа развлекался
Хотел выйти, надавать по соплям, но...
но.......))))))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Уж насколько я стараюсь не связываться с двухколесниками на дороге, но в позапрошлое воскресенье и меня это коснулось...
Днем ехал со стороны гусельского моста в город. В районе АЗС ТНК ехал по левой полосе, впереди вижу такую картину: по обеим полосам едут 2 моцика, один-по правой полосе, другой- по левой, и оба ровно по середине своей полосы. Догоняю, какое-то время еду сзади, думаю увидит, подвинется. Счас прям! Слегка посигналил, моцик включил поворотник (!!!) и ушел в правый ряд. Подъезжаю к светофору у Мебели Гранд, останавливаюсь на красный, в зеркало заднего вида вижу, как этот самый моцик хорошо так разгоняется, и тормозит у моего заднего бампера, с поднятием заднего колеса вместе со своим седоком....Попугать решил...
Хотел выйти, надавать по соплям, но был в машине не один, и не стал уподобляться моральным уродам.

Но потом подумал что все таки могут и самому пукан набить , намного проще зайти на форум и при первой возможности обосрать мотоциклистов, это уровень!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ещё раз повторю: стараюсь не связываться с больными людьми, и сам целее буду, и других не хочу отправлять на больничную койку. Вышел уже из того возраста, чтобы кулаками махать.
 
Верх Низ