Конфликты с мотолюбителями

BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
скоро уже повылазят короли дорог донорские органы на 2х колесах в междурядье, будьте внимательны.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Народ, вы что злые то такие?
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Мы добрые, это всё они
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Ребят сезон открыт, сегодня видел парня на спорте, бодро наваливающего по лесозаводской в сторону Саратова, будьте аккуратнее.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ребят сезон открыт, сегодня видел парня на спорте, бодро наваливающего по лесозаводской в сторону Саратова, будьте аккуратнее.
Есть такой, по строителей летает тоже, часов в 7 утра б ему в саратов съездить)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну начинают двухколесные выкатываться и что с того? Живу на чернышке, так приятно в открытыеокошки слышать приятный звук моторв спортов!!!
 
C

Chpok

Guest
Скоро опять дороги заполонят "заднеприводные" неадекваты....
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Бусу бери - самое то чтоб научиться и погонять на лето, на нее хоть турбокит есть. Остальное все вата и не едет
ну это слишком, а так простенький литр можно взять покататься))
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
с пол часа назад на новоузенская\рахова видел чела на жолтом скутере. из экипа тока шапка и пуховик, проехал перекресток на красный) после такого вот и портиться отношение к этому контингенту.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
с пол часа назад на новоузенская\рахова видел чела на жолтом скутере. из экипа тока шапка и пуховик, проехал перекресток на красный) после такого вот и портиться отношение к этому контингенту.
если он один идиот это не говорит про то что все 2хколесные такие же! Я каждое утро еду на работу, 4 колесных дебилов толпы встречаются и ничего...
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
не огорчай так, разве пацан возьмёт себе ёбр?
Почему бы и нет?
На Ебрике люди всю России объезжают. Очень неприхотливый мотоцикл.
А для города тем более подходит: легкий, небольшой, налог и расход копеечный.
Не понимаю, когда люди берут специально литровые спорт-байки и катают на них только на работу по пробкам. Это их право, конечно, но лично я взял бы для этих целей другой вид транспорта.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
возьмет. А "простенький литр" чтоб на лето погонять это что?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
И вообще, давайте не будем связывать объем двигателя мотоцикла и его качества, свойства и крутость.
Лучше пользоваться определенным классом мотоцикла, или еще лучше, точной моделькой.
А то я, например, не понимаю, когда говорят мне, что литровый мотоцикл это круто. А какой именно литровый мотоцикл? Спорт, чоппер, дорожник? Они все попадают под категорию "литровый мотоцикл", но по сути абсолютно разные во всем: комфорт, ускорение, максимальная скорость и прочее.
Хотя бы указывайте: "Хочу на лето литровый спорт, например, R1, потому что он так классно выглядит, и девочки на Набке будут визжать от счастья, когда я к ним подкачу".
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
И вообще, давайте не будем связывать объем двигателя мотоцикла и его качества, свойства и крутость.
Лучше пользоваться определенным классом мотоцикла, или еще лучше, точной моделькой.
А то я, например, не понимаю, когда говорят мне, что литровый мотоцикл это круто. А какой именно литровый мотоцикл? Спорт, чоппер, дорожник? Они все попадают под категорию "литровый мотоцикл", но по сути абсолютно разные во всем: комфорт, ускорение, максимальная скорость и прочее.
Хотя бы указывайте: "Хочу на лето литровый спорт, например, R1, потому что он так классно выглядит, и девочки на Набке будут визжать от счастья, когда я к ним подкачу".
Они визжат при виде репсола , р1 жи мейнстрим.
 
Верх Низ