Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
15ку за зеркало отдавать мне не хочется, проще чуть держаться левее. Да и они всегда благодарят когда пропускаю, рукой помашут или огнями
Вот, хоть один адекват )))) Спасибо за объективность ))))
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
А как ты его в пробке догонишь не подскажешь?
Да никак не догонишь, только если в момент конфликта руля крутануть
Ну на своем неуклюжем "уазике" догнать ты сможешь разве что "ёбрика".
Поэтому и оборзели вконец, что хрен кто догонит
Да и они всегда благодарят когда пропускаю, рукой помашут или огнями.
Такие, наверное и зеркала бить не будут.
Мне вроде и наплевать на мотоциклистов, пусть ездят как нравится, их жизнь в их руках, но вот когда они всякое говно вытворяют и орут что правее других это бесит. Сколько всякого дерьма на дороге бывает, сколько сам нарушаю, сколько другие, никогда не было чтобы на машине кто то (или я) стукнул другого и свалил. Всегда в разговоре решается кто не прав был. А тут сплошь и рядом и пишут и ролики на ютубе как зеркала отрывают короли междурядья. Я много как езжу и бывает хочу так проехать, как другим не приятно, но я всегда готов выйти поговорить, за поступки ответить, а тут безнаказанность и открытое хамство. Ни чести ни самолюбия нету как будто.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
сколько сам нарушаю, сколько другие, никогда не было чтобы на машине кто то (или я) стукнул другого и свалил
Представляешь- а у меня было. Два раза. Один раз зашел в ларек сигарет купить, передо мной стоящий грузовик сдал задом и оставил мою новую машинку без капота- даже номера не успел получить, только из салона. Второй раз у офиса сильно бампер лендроверу месячной давности притер кто-то на грузовике или газели. Думаешь записку с номером телефона оставили? Не угадал. Ответишь за их поступки или пусть остаются безнаказанными?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да никак не догонишь, только если в момент конфликта руля крутануть

Ну вот видишь... я с работы еду уставший на раслабоне, мне на всех пох))) так что пускай катятся своей дорогой)
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Представляешь- а у меня было. Два раза. Один раз зашел в ларек сигарет купить, передо мной стоящий грузовик сдал задом и оставил мою новую машинку без капота- даже номера не успел получить, только из салона. Второй раз у офиса сильно бампер лендроверу месячной давности притер кто-то на грузовике или газели. Думаешь записку с номером телефона оставили? Не угадал. Ответишь за их поступки или пусть остаются безнаказанными?
Я не про такие ситуации говорил, да и ты, думаю понял о чём я.
Я говоил, что бы кто то кого то не пропустил (как мотоциклиста между рядов) и второй первого тачкой боднул и уехал. Морды друг другу бить могут пытаться, но чтобы на машинах друг другу зеркала рвали и сваливали я что то не замечал.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
в пробке пропускаю мотоциклы, мне не в падлу.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
в пробке пропускаю мотоциклы, мне не в падлу.
Одно дело пропустить, когда видишь (без разницы мотоцикл или автобус), при этом не важно, пусть хоть по тротуару пролазит, другое, когда ты не видел(не ожидал) что оттуда, где быть никого не должно кто то вылез и зеркало тебе оторвал за то что ты "невнимательный". Есть разница.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Одно дело пропустить, когда видишь (без разницы мотоцикл или автобус), при этом не важно, пусть хоть по тротуару пролазит, другое, когда ты не видел(не ожидал) что оттуда, где быть никого не должно кто то вылез и зеркало тебе оторвал за то что ты "невнимательный". Есть разница.

Да есть, согласен.
Есть у меня товарищ байкер, ездит аккуратно, номера есть, вежлив на дороге. Поэтому я сужу по нему.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
"Ну и ушлый вы народ –
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод" «Про Федота-стрельца, удалого молодца» Л. Филатов
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Хватит мопедиков обижать. Мир всем.
 
Т

Трахтибидох

Guest
К сожалению ничего не будет, были бы мопедики традиционной ориентации, поквитались бы за своих товарищей, сдав преступников полиции, а так, максимум что смогут сделать - это найти этих овцетрахов и отсосать у них.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
К сожалению ничего не будет, были бы мопедики традиционной ориентации, поквитались бы за своих товарищей, сдав преступников полиции, а так, максимум что смогут сделать - это найти этих овцетрахов и отсосать у них.

Из личного опыта? :D:D:D:D:D:D:D
 
Т

Трахтибидох

Guest

Не самая хорошая идея, не знаю как австралийские, но наши первопричальцы предпочитают мотопеды и шмотки весьма "весёленьких" расцветок. Может они и не байкеры вовсе?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не самая хорошая идея, не знаю как австралийские, но наши первопричальцы предпочитают мотопеды и шмотки весьма "весёленьких" расцветок. Может они и не байкеры вовсе?

Я приду за тобой, тибидох.

IMG_20131020_152742.jpg

PS сезон закрыт, любимый город может грустить до весны.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ