Конфликты с мотолюбителями

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Хочешь меня поколотить?:D Дам координаты как меня найти) можно в ближайший вторник, около областной больницы в 11.00
Аккуратней. Мечты сбываются. Я больше чем уверен, что если захочу этого, то у меня получится и без твоего мазохистского предложения)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Аккуратней. Мечты сбываются. Я больше чем уверен, что если захочу этого, то у меня получится и без твоего мазохистского предложения)
Дай знать, как только захочется, клавиатурный боец)))))))))) да и не ссы ты так, я катаюсь один, и вообще я пенсионер и даже инвалид)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Слушай, а это нормально, самому себе искать неприятности, или это только у мотоциклистов?
Нормально - это отвечать за свои слова. Даже за виртуальные. Ты сказал - надо бить. Я ответил - сделай. В чём ненормальность?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Потому-что байкеров бить нужно. Что не так?
А за что именно? Если за отсутствие номеров, прав и превышение скорости, то скажи, как быть с теми байкерами, которые имеют права, номера и ездят аккуратно? Их тоже бить, они же ведь байкеры?
А как на счет владельцев кроссовых мотоциклов? Или их можно и не бить, ведь они не передвигаются по дорогам и не мешают автомобилистов?
Хочу понять - кого надо бить, за что именно, и как определять жертву.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А за что именно? Если за отсутствие номеров, прав и превышение скорости, то скажи, как быть с теми байкерами, которые имеют права, номера и ездят аккуратно? Их тоже бить, они же ведь байкеры?
А как на счет владельцев кроссовых мотоциклов? Или их можно и не бить, ведь они не передвигаются по дорогам и не мешают автомобилистов?
Хочу понять - кого надо бить, за что именно, и как определять жертву.
ИМХО: если выхлоп не шумнее среднестокового авто, не превышает 100 по городу и не мотается в междурядье как ***** - то двухколесный вполне имеет право на сушествование, лично у меня к такому негатива не будет.
 
F

FucKir

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Не только байкеров, но и тазоводов, и владельцев тонированных авто, их тоже давайте бить!
 
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО: если выхлоп не шумнее среднестокового авто, не превышает 100 по городу и не мотается в междурядье как ***** - то двухколесный вполне имеет право на сушествование, лично у меня к такому негатива не будет.
был бы у тебя мот! ты бы заговорил по другому!!!а без хорошей трубы просто неслышно! потому что надо смотреть в зеркала,а не говорить потом не видел, когда сбил мотоциклиста! а моты не мотаются как говно!мотаются машины как говно когда играют в пятнашки... а моты просто едут между машинами! на моте средняя скорость 100, а на машине 50!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
был бы у тебя мот! ты бы заговорил по другому!!!а без хорошей трубы просто неслышно! потому что надо смотреть в зеркала,а не говорить потом не видел, когда сбил мотоциклиста! а моты не мотаются как говно!мотаются машины как говно когда играют в пятнашки... а моты просто едут между машинами! на моте средняя скорость 100, а на машине 50!
вмемориз ящетаю
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
а моты просто едут между машинами! на моте средняя скорость 100, а на машине 50!
Ну если по городу максимальная скорость 60, а у мото средняя - 100, то нельзя на мото по городу. Не?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
был бы у тебя мот! ты бы заговорил по другому!!!а без хорошей трубы просто неслышно! потому что надо смотреть в зеркала,а не говорить потом не видел, когда сбил мотоциклиста! а моты не мотаются как говно!мотаются машины как говно когда играют в пятнашки... а моты просто едут между машинами! на моте средняя скорость 100, а на машине 50!

для меня в мотопилотах больше прикольного, чем негатива. Всегда интересно посмотреть как они жарят, с брутальным звуком и ярким прикидом. Проблема в одном, для среднестатистического водителя (со средней реакцией и стандартной не частой смотрибельностью по зеркалам) мотопилоты слишком резко появляются с бока, из-за существенно большей скорости, чем скорость потока. После чего, влетев в дтп, налетают всей кучей как хачи на водителя, адекватно не понимая, что причина дтп больше в их же нарушении скоростного режима, чем невнимательности водителя 4-х колес.
 
F

FucKir

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
для меня в мотопилотах больше прикольного, чем негатива. Всегда интересно посмотреть как они жарят, с брутальным звуком и ярким прикидом. Проблема в одном, для среднестатистического водителя (со средней реакцией и стандартной не частой смотрибельностью по зеркалам) мотопилоты слишком резко появляются с бока, из-за существенно большей скорости, чем скорость потока. После чего, влетев в дтп, налетают всей кучей как хачи на водителя, адекватно не понимая, что причина дтп больше в их же нарушении скоростного режима, чем невнимательности водителя 4-х колес.
прикол быстро сходит на нет, когда тебе грозит реальный срок из-за такого "мотопилота"
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Сидят пяток тролей. Один не понятной сексуальной ориентации(согласитесь, нормальный человек не будет лазить по петушиным сайтам, а этотоблазил все что можно, только видать ни как себе пару не найдет, злится беднягаи всех пидорами обзывает)
Еще четыре недоноска семимесячных, дома словят сковородкойпо ушам, кто от жены, кто от матери (за то что ботинки не там поставил) ибыстрей на форум, строчить кому п-ы дать кого отпи-ть, самоутверждаются!

Заглянул чисто поржать, чуть не подскользнулся на соплях!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
пару раз не сбивал... но это естественный отбор, не надо резать быструю машину... им везло тормоза спасали. Один раз я сам косячил по диагонали уходил из правого в крайний левый... чувак на моце в штаны по полной конечно наложил когда я его не заметил( А так стараюсь в пробке их пропускать, мне зеркала дороже.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
А так стараюсь в пробке их пропускать, мне зеркала дороже.
Охренеть позиция. То есть ты спокойно относишься к тому, что какой то мудак может сломать тебе зеркало, если ты его не пропустишь между рядов? Да таких догонять надо м вместе с мопедом давить, а не пропускать, потому что зеркала жалко.
Не хотел тут писать об этом, но раз тема такая, есть в другом городе у меня знакомый, машина за несколько лямов, его в пробке какой то гандон на мопеде задел и по зеркалу съездил, тот его машиной боднул, мотоциклист упал. Разъехались. Потом этот мотоциклист нашёл машину и решил её битой отрихтовать, в результате он этой же битой и получил. Отвечать за свои действия надо. Видимо слезть и поговорить кто не прав они ссут, а по зеркалу двинуть и сдриснуть не страшно. Уроды тупые.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Да таких догонять надо м вместе с мопедом давить, а не пропускать, потому что зеркала жалко.
Ну на своем неуклюжем "уазике" догнать ты сможешь разве что "ёбрика".

 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Охренеть позиция. То есть ты спокойно относишься к тому, что какой то мудак может сломать тебе зеркало, если ты его не пропустишь между рядов? Да таких догонять надо м вместе с мопедом давить, а не пропускать, потому что зеркала жалко.
Не хотел тут писать об этом, но раз тема такая, есть в другом городе у меня знакомый, машина за несколько лямов, его в пробке какой то гандон на мопеде задел и по зеркалу съездил, тот его машиной боднул, мотоциклист упал. Разъехались. Потом этот мотоциклист нашёл машину и решил её битой отрихтовать, в результате он этой же битой и получил. Отвечать за свои действия надо. Видимо слезть и поговорить кто не прав они ссут, а по зеркалу двинуть и сдриснуть не страшно. Уроды тупые.

Не спокойно... А как ты его в пробке догонишь не подскажешь? А 15ку за зеркало отдавать мне не хочется, проще чуть держаться левее. Да и они всегда благодарят когда пропускаю, рукой помашут или огнями. Двинуть тачкой ещё надо успеть! Я легко могу ей двинуть и прижать, но обычно в пробке я сижу на расслабоне и слушаю Noize MC, бегать по 3ку в пробке что-то вообще не хочется)

Ну на своем неуклюжем "уазике" догнать ты сможешь разве что "ёбрика".
В пробке пойдёт на таран наверное))) раскидает соседские тачки))
 
Верх Низ