Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я зашёл сюда не с целью оскорблять кого либо
Ну уж меня тем более в этом невозможно уличить. Хотя в целом вся тема именно про это, разве нет? Так же как и на дорогах, к сожалению.
педикам шняга мерещится?
Педик здесь один непотопляемый остался, остальные давно самовыпилились- и Алекс777, и Рома666, и Банда, и иже с ними. Но оставшийся- профессиональный игрок.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ещё удивляются что их мудаками считают

Отправлено с моего через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Ну уж меня тем более в этом невозможно уличить. Хотя в целом вся тема именно про это, разве нет? Так же как и на дорогах, к сожалению.

Педик здесь один непотопляемый остался, остальные давно самовыпилились- и Алекс777, и Рома666, и Банда, и иже с ними. Но оставшийся- профессиональный игрок.
Адекватные двухколёсным тоже стыдно в этот срач ввязываться. Не вижу я тут не Демидова, ни Оланго, ни Олега07.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Кто объяснит, о чем мотоциклисты общаются на светофорах? Неоднократно замечал: подъедут, забрало откроют и разговаривают. Все равно что на машине стекло опустить и с водителем соседней пообщаться. Нипанимаю.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Кто объяснит, о чем мотоциклисты общаются на светофорах? Неоднократно замечал: подъедут, забрало откроют и разговаривают. Все равно что на машине стекло опустить и с водителем соседней пообщаться. Нипанимаю.
С хорошим человеком всегда есть о чем поговорить
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Кто объяснит, о чем мотоциклисты общаются на светофорах? Неоднократно замечал: подъедут, забрало откроют и разговаривают. Все равно что на машине стекло опустить и с водителем соседней пообщаться. Нипанимаю.
О чем угодно, это все равно что ехать и общаться с пассажиром в авто, но только на остановках. А что с тобой будет когда узнаешь о гарнитурах для шлемов, и то что многие разговаривают даже в движении?)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Кто объяснит, о чем мотоциклисты общаются на светофорах? Неоднократно замечал: подъедут, забрало откроют и разговаривают. Все равно что на машине стекло опустить и с водителем соседней пообщаться. Нипанимаю.
https://youtu.be/KYwx-R5sxYI
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
О чем угодно, это все равно что ехать и общаться с пассажиром в авто, но только на остановках. А что с тобой будет когда узнаешь о гарнитурах для шлемов, и то что многие разговаривают даже в движении?)
Ты прям таксиста описал, общающегося с незнакомыми пассажирами. А с чем это на самом деле идентично - написано мной выше.
Они ещё и в движении общаются, пролетая в междурядье?!?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Какие страхи (кроме ЧСВ, конечно) сдерживают вас от разговора с незнакомым человеком?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Какие страхи (кроме ЧСВ, конечно) сдерживают вас от разговора с незнакомым человеком?
Цель то какая? Нехватка общения?
Мне вот нах не надо ни с кем общаться на светофорах. Зачем? Вот просто не надо, какие страхи? На улице с таким успехом можно к людям приставать, в автобусе, в очереди в магазине.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Он его клеил штоле?

Ну типа выражал принадлежность к тому же социуму.
Мотоцикл же покупают не как средство передвижения, это символ принадлежности к определённой группе.:)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Цель то какая? Нехватка общения?
Мне вот нах не надо ни с кем общаться на светофорах. Зачем? Вот просто не надо, какие страхи? На улице с таким успехом можно к людям приставать, в автобусе, в очереди в магазине.
Не могу точно знать, с какой целью таким как ты внушают, что им не надо общаться с себе подобными, но скорее всего это управление толпами. Классический разделяй и властвуй

Я вижу прямую зависимость между качеством жизни и общением людей в социуме.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Мне вот нах не надо ни с кем общаться на светофорах. Зачем? Вот просто не надо, какие страхи? На улице с таким успехом можно к людям приставать, в автобусе, в очереди в магазине.

А ещё посмотри на количество сообщений, написанных тут на форуме незнакомым людям и попробуй разобраться, так ли тебе "вот нах не надо ни с кем общаться" или же это все насажено кем то в твою голову? :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А ещё посмотри на количество сообщений, написанных тут на форуме незнакомым людям и попробуй разобраться, так ли тебе "вот нах не надо ни с кем общаться" или же это все насажено кем то в твою голову? :)
Ты действительно не видишь разницы между форумом и улицей? И количество людей не отличается?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ты действительно не видишь разницы между форумом и улицей? И количество людей не отличается?
Да, ее действительно нет, потребности то в данном случае одни, а вот страх получить по лицу видимо разный. )))

И речь не про приставать к людям, как ты пытаешься поставить в противовес, а в обычном человеческом общении, которое везде является нормой
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не могу точно знать, с какой целью таким как ты внушают, что им не надо общаться с себе подобными, но скорее всего это управление толпами. Классический разделяй и властвуй

Я вижу прямую зависимость между качеством жизни и общением людей в социуме.
С чего ты решил, что мне что-то внушают?
Ответь наконец на мой вопрос тогда, если ты познал дзен и находишься в гармонии с природой и социумом.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Они ещё и в движении общаются, пролетая в междурядье?!?
Не важно крадешься ли ты в междурядье или по трассе катишь, у меня гарнитура на 1000 метров
Цель то какая? Нехватка общения?
Мне вот нах не надо ни с кем общаться на светофорах. Зачем? Вот просто не надо, какие страхи? На улице с таким успехом можно к людям приставать, в автобусе, в очереди в магазине.

А вариант что это знакомые едут совсем не рассматривается? За пять сезонов совсем с незнакомыми лишь пару раз так общался и то по делу.
 
Верх Низ