Конфликты с мотолюбителями

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты опять придумываеш того чего нет..... Ты выдумал про преимущество и приписал это мне.
И про то что поворотник, не видно за первым тоже только что придумал...

А ничего, что в том моем посте содержится ещё и твоя цитата, как раз про преимущество?
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
А ничего, что в том моем посте содержится ещё и твоя цитата, как раз про преимущество?

Прям выдели мне то место, где я утверждаю что авто не предоставило преимущество мотоциклу.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
И кому же авто не предоставляет преимущество? Едущий следом мотоциклист спокоен, никаких помех для него нет.
И про поворотник звездишь, его тупо не видно за передним мотоциклистом.

Ни разу не видел на дороге хруста пользующегося поворотником. А кто-нибудь видел?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
Просвяти, это у вас геев какой то тайный знак чтобы своих однополых партнёров в потоке видеть?

Анатолий, ты опять за старое. Кроме вас, хрустов, в этой теме геев нет.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
[video]https://vk.com/video-162583445_456239470[/video]
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Верное решение суда.
Хз на сколько верное, но, по мне так, справедливое, если едешь между машинами - будь готов к неожиданностям, тебя там никто не ждет и никто не рад. Это как скорость превышать и без ремней ездить, на свой страх и риск, убьешься - сам виноват.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ни разу не видел на дороге хруста пользующегося поворотником. А кто-нибудь видел?
Есть такие. Правда хрустами их называть в корне неверно! Зачем нормальных людей оскорблять? Это вот именно настоящие мотоциклисты, чаще всего на красивых тяжелых мотоциклах, которые неспешно едут в общем потоке и ведут себя адекватно.
Хрусты же - это наездники спортов, питбайков, скутеров, мопедов и прочей пердяще-воюще-вжикающей дребедени, которым срать на всех вокруг.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Хз на сколько верное, но, по мне так, справедливое, если едешь между машинами - будь готов к неожиданностям, тебя там никто не ждет и никто не рад. Это как скорость превышать и без ремней ездить, на свой страх и риск, убьешься - сам виноват.

На 100% верное. Двигаться можно строго в полосе. Строго- это никакими частями ТС не занимать соседнюю полосу. Его траектория между полос - запрещенная.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Хз на сколько верное, но, по мне так, справедливое, если едешь между машинами - будь готов к неожиданностям, тебя там никто не ждет и никто не рад. Это как скорость превышать и без ремней ездить, на свой страх и риск, убьешься - сам виноват.
Совершенно верное. В тексте упоминается 9.7, то есть мотоцикл ехал в междурядье, по разметке, не перестраиваясь.. Движение по разметке запрещено, движущийся по запрещённой траектории не имеет преимущества.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Подождём, что скажут хрустики)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Подождём, что скажут хрустики)

Пусть говорят )) Позиция Верховного Суда от этого не изменится, все нижестоящие будут увереннее выносить подобные решения. Ошибки вероятны на досудебных разбирательствах.
 
Верх Низ