Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Покажите мне место, где я кого-то обосрал. ?

А вот тут вроде не о пряниках речь...

, кому захочется с гавном возиться, да еще и наверняка по халяве...

Ну а уж,про кого или что речь шла,не понятно..
Теперь о деньгах!Перечисление средств происходит по факту выполнения работ!Так.Ну естесссно согласно договора,сметы(с экспертизой)...и пр.Так вот пока суть да дело,фирма отдаёт свои деньги рабочим,а когда и как она их получит...
Или у Вас з/п напрямую зависит от поступления денег на р/c!
Честно говоря,Я в бухгалтерии не силён...но как-то так
 
Андре

Андре

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
4 и 5 соответственно
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Теперь о деньгах!Перечисление средств происходит по факту выполнения работ!Так.Ну естесссно согласно договора,сметы(с экспертизой)...и пр.Так вот пока суть да дело,фирма отдаёт свои деньги рабочим,а когда и как она их получит...
Или у Вас з/п напрямую зависит от поступления денег на р/c!
Честно говоря,Я в бухгалтерии не силён...но как-то так
Исходя из вышенаписанного, смею предположить, что бренд Самсунг вовсе ни при чем. Просто лично я тоже уже давно отсылаю фсат конторы или заказчиков, которые финансируются из федерального или муниципального бюджета. Как правило, работа с бюджетной организацией - это 100 %-ный геморой с оплатой и 50 %ный кидняк в принципе, это требование руководителя конторы откатов за хороший заказ, это множество проверок, от которых отбиваться умучаешься.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Исходя из вышенаписанного, смею предположить, что бренд Самсунг вовсе ни при чем..

В нашем случае,при поиске установщиков через газету,отказывались услышав только имя "Самсунг"!Даже не приезжали оценить фронт работы.Опять же хочу сказать,что не стоит всех мести одной метлой.Если у Вас есть не лучший опыт общения с гос.учереждениями,то это не значит ,что все х....ые!Порой с частником можно столько горя хапнуть....
Честно говоря,мне просто лень искать "ту фирму",чтоб Вы сами могли позвонить-поговорить!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ВЕсли у Вас есть не лучший опыт общения с гос.учереждениями,то это не значит ,что все х....ые!Порой с частником можно столько горя хапнуть....
Это понятно, но с частника можно спросить, надавить и т.д., есть механизмы воздействия. А вот госучреждения - это 100 % пипец, начиная от проекта и сметы и заканчивая монтажом и актом приемки. Если вы, при работе с госконторой, с этим не сталкивались, вам здорово повезло, это вам скажет любой человек, мало-мальски в этом участвовавший. Имеются ввиду не отмыватели капусты и пильщики бюджета, а нормальные люди, которые реально работают. Ну да ладно, тема в общем-то не о том. Кондер Самсунг стоит у меня дома и работает отлично. :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Для WaveLW выложу здесь фотки.

Панас
Фото0021.jpg

Митса
Фото0020.jpg

Обрати внимание как шторка открывается.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Спасиб:) понятно
я почему то думал что у всех кондеев так же как и митсубиши шторка...вниз откидывается
а у панаса вверх т.е. воздух как бы вниз направляет
продовали как то такие козырьки - подставка под блок чтобы резко вниз не дули
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Какие козырьки ??? Практически на любой модели можно задавать фиксированный угол наклона как горизонтальных, так и вертикальных направляющих.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Спасиб:) понятно
я почему то думал что у всех кондеев так же как и митсубиши шторка...вниз откидывается
а у панаса вверх т.е. воздух как бы вниз направляет
продовали как то такие козырьки - подставка под блок чтобы резко вниз не дули
:pleasantry:
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Не подскажите сколько сейчас будет стоить установка?Может кто занимается установкой из автосаратовцев?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чуть выше тема про это висит важная.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
тоже интересует 5 этаж!!!!!!!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Чуть выше есть тема о установке кондеев.Там скидка на установку в 5%)))

ну скажешь с АС и будет тебе скидка)) я так делаю)))) а вообще мне кажется цены не правильные там... а значит не правильная реклама... узнал в другой шараге цены выше!
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
А кто-нибудь подскажет, что за звери General Climat? Что-то в инете не нашел отзывов о них...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
взял себе по акции в Мвидео дэу 7-ку за 7490руб, халява
 
Верх Низ