Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Новодворская - стойкая баба.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Тогда так войду в тему - Не бывает мужских штанишек. Бывают детские.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
ЗЫ.
Продам Левин)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
это тебе чести не делает, ну ладно Ера13 молодится, это ему надо, но ты-то куда?

пиши ей в личку.

Это делает меня безразличным к таким вот упрекам))) = Срааать (с)
Не хочу Сашка в личку, хочу тут, вот хочу и все. Весна идет, весне дорога)
 
L

LancerA

Guest
на самом деле она пересказала сюжет сериала "Секс в большоооом городе" )
Она изложила свои мысли. реальная жизнь гораздо интереснее сюжетных строк, хотя мне оячень обидно, что многие сдирают образы и примеряют их на себя, как платье пошитое для модели нелепо смотртся на девушке 160 см и 80 кг. хотя... если вы так считаете, вам виднее. кстати, слева от текста имеет указан автор.
Видимо правдивый сериал....сам не видел, но женщины по нему с ума сходят. Видимо узнают себя.
я тебя умоляю.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Дабы понять чего там многим так нравится скрепив зубы ДОСМОТРЕЛА ДО КОНЦА полнометражку вашего этого "секса в городе" ....эмм...ну наверное я не доросла и может никогда не доросту.

на сериал меня конечно не хватит, но если он такой же как весь фильм...

вообщем я увидела вот что: Три или сколько их там - четыре ? тетки (причем уже не 20 летние совсем) с баблом и отсутствием вообще каких либо житейских и бытовых и материальных проблем, уже совсем счахли от скуки и недое...отсутствия нормального мужика не знают чем заняться и обсуждают весь фильм свои взаимотношения то с одним то с другим (по большей части неудачные) зачастую мальчиков они себе подбирают помоложе себя кстати, и потом долго это мусолят, потом впадают в дипрессию от того что не вышло и нет в жизни счастья и едут отдыхать, на отдыхе тоже мусолят тему "про очередного "козла" который "как мог так поступить", от этого впадают в еще большую дипрессию и жрут йогурты, чем фильм закончился не помню. наверное очередной дипрессией или ее обсуждением.

:) не укидайте тапками - это мое видиние. но как может быть интересно смотреть на теток весь фильм чего то обсуждающих.
 
C

Cursed

Guest
Дабы понять чего там многим так нравится скрепив зубы ДОСМОТРЕЛА ДО КОНЦА полнометражку вашего этого "секса в городе" ....эмм...ну наверное я не доросла и может никогда не доросту.

на сериал меня конечно не хватит, но если он такой же как весь фильм...

:) не укидайте тапками - это мое видиние. но как может быть интересно смотреть на теток весь фильм чего то обсуждающих.

Сериал от полнометражки очень сильно отличается.
 
Верх Низ