Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Когда ж он успевает то, и гулять направо и налево и жену вниманием окружать)) Ну гений, он может уже мастер-класс открывать))
Юль эта чо, зависть штоле?))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:blink:
Хм... Я вот даже не знаю...
Может что-то изменилось со времён моей молодости...
Но раньше было так: мужчин у меня не было, а секс был...

бебебе
я про женский взгляд на данный вопрос)
именно без Мужчины. А в первом посте речь не о них...

на вкус и цвет все фломастеры разные:)
 
D

Dvorkyn

Guest
именно без Мужчины. А в первом посте речь не о них...
Разница в заглавных буквах и кавычках. При определенном стечении обстоятельств эта разница нивелируется. Возможно на данный момент и именно для Вас она существенна. Для кого-то другого (для ваших дальних знакомых) она перестала иметь значение.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Разница в заглавных буквах и кавычках. При определенном стечении обстоятельств эта разница нивелируется. Возможно на данный момент и именно для Вас она существенна. Для кого-то другого (для ваших дальних знакомых) она перестала иметь значение.
в качестве...разница в качестве! И когда она перестает иметь значение - вот это очень грустно! "это? это печально"(с)
на вкус и цвет все фломастеры разные:)
понятно что разный, почему эта разница для некоторых стирается, вот что не понятно.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юль эта чо, зависть штоле?))

Конечно))) Я вот тоже хочу в сутки столько дел укладывать.....ну не на амурном фронте, тут у меня свои принципы, а для другого оч интересно))) Такое ж дарование ...мммм))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Конечно))) Я вот тоже хочу в сутки столько дел укладывать.....ну не на амурном фронте, тут у меня свои принципы, а для другого оч интересно))) Такое ж дарование ...мммм))
Ну вот учись))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Ксю, говоря "замуж", я не имею ввиду штамп в паспорте. Я имею ввиду семейные отношения между мужчиной и женщиной. Ну а поскольку семья может быть только в составе он+она+ребёнок (как минимум один), то "Замуж" - это жить с мужчиной одной жизнью на двоих и хотеть от него ребёнка.
Штамп тут совершенно не важен мужчинам. Он вам важен.

+100 что Важен женскому полу
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
например, знаю мужика, который гуляет направо, налево, наверх и назад, при этом жена не догадывается, всегда окружена заботой вниманием, цветами, носится на руках и т.д.
для нее он -штаны? нет а для вас, видимо, штаны



nunah, если муж гуляет то жена дура с большой буквы)))
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вы видите только то, что Вам показывают.
+100! Есть много балаболов в жизни, есть приятельница, у которой всю жизнь всё лучше всех, еще и других пытается принижать..А у самих такие тараканы в семье, что мама не горюй...И смысл всем говорить как все прекрасно? Лучше б уж молчала, слушать противно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Имхо ум и мудрость от категоричности чьих-либо высказываний никак не зависят. Каждый видит свою правду, пропущенную сквозь призму собственных потребностей, желаний, комплексов и фантазий. В каждой семье свои уставы, порядки и гармония.
Если вы мужчина, у вас есть любимая жена(женщина), вы с ней нежитесь на пляже в Ниццы. Мимо проходит сексуальная девушка и вы никоим образом не реагируете на неё, то либо вы пытаетесь лгать сами себе, либо жене, либо вам к врачу.
 
D

Dvorkyn

Guest
Мимо проходит сексуальная девушка и вы никоим образом не реагируете на неё, то либо вы пытаетесь лгать сами себе, либо жене, либо вам к врачу.
Вариантов больше. Во всяком случае:
Имхо ум и мудрость от категоричности чьих-либо высказываний никак не зависят. Каждый видит свою правду, пропущенную сквозь призму собственных потребностей, желаний, комплексов и фантазий.
 
Верх Низ