Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Как раз 5-6 лет назад работал я манагером в хардах в отделе оптовых продаж и был свидетелем начала конца этого отдела...

Я работал там в этап расцвета. С 2000 по 2003.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
а цены в днс начинают ползти вверх. купил себе Zyxel Keenetic Lite за 1480 (чуть меньше месяца назад). Сейчас 1650 и это не единичный товар :(
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
а цены в днс начинают ползти вверх. купил себе Zyxel Keenetic Lite за 1480 (чуть меньше месяца назад). Сейчас 1650 и это не единичный товар :(
Дык доллар вырос на 10% - это раз, сезонность - это два.
 
D

Dvorkyn

Guest
а цены в днс начинают ползти вверх. купил себе Zyxel Keenetic Lite за 1480 (чуть меньше месяца назад). Сейчас 1650 и это не единичный товар
Дык доллар вырос на 10% - это раз, сезонность - это два.
Месяц назад доллар стоил столько-же...если не больше.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Дим, думаю на тот момент просто не пересчитали остатки.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А у нас в планах не только скидки. Если всё срастётся, сделаем ещё сюрприз покупателям ноутов :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А у нас в планах не только скидки. Если всё срастётся, сделаем ещё сюрприз покупателям ноутов :)

Лучше кресла эргономические завезли бы. А то стоит одно кресло за 30 тыс, сев в которое не понимаешь сколько оно даже стоит приблизительно, не то 3 тыс, не то 30 тыс.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Лучше кресла эргономические завезли бы. А то стоит одно кресло за 30 тыс, сев в которое не понимаешь сколько оно даже стоит приблизительно, не то 3 тыс, не то 30 тыс.
Блин, ну не курирую я направление мебели :( Кстати, Вы можете написать своё пожелание в профильной ветке о нашем гипермаркете. Уверен, вопрос решат, если таковая возможность существует.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Купила ноут на Университетской. Очень быстро сломался, отдала в сервис. Ждала 37 дней, пока вернется из сервисного центра. В итоге: замена жесткого диска, и вся информация моя потеряна! На вопросы о том, где теперь все искать, был дан ответ, что не нужно верить в сказки, сервисный центр находится в Нижнем, и ничего уже не найти.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
А у нас в планах не только скидки. Если всё срастётся, сделаем ещё сюрприз покупателям ноутов :)

Вы главное за ценами следите, а то будете как ребята в АТТО голодными глазами на клиентов смотреть :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Вы главное за ценами следите, а то будете как ребята в АТТО голодными глазами на клиентов смотреть :)
Да мы вообще всегда на клиентов смотрим добрыми, голодными глазами :). За ценами стараемся следить, правда не всегда всё получается, но стараемся.

Nega, дык СЦ не обязан восстанавливать утерянную информацию со сломанного винта (точнее это стоит денег, причём не малых), но предупредить о возможной потере обязаны.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Nega, дык СЦ не обязан восстанавливать утерянную информацию со сломанного винта (точнее это стоит денег, причём не малых), но предупредить о возможной потере обязаны.
Я не специалист в компах, поэтому при сдаче ноута в сервис не могла знать о том, что полетел жесткий диск. Если б знала, не пожалела денег и восстановила информацию своими силами, без ДНС, потому как она важна для меня.
О том, что "возможно, придется заменить жесткий диск", узнала только при очередном звонке в салон, когда ноут уже был в Нижнем.
В общем, ситуация крайне неприятная.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Я не специалист в компах, поэтому при сдаче ноута в сервис не могла знать о том, что полетел жесткий диск. Если б знала, не пожалела денег и восстановила информацию своими силами, без ДНС, потому как она важна для меня.
О том, что "возможно, придется заменить жесткий диск", узнала только при очередном звонке в салон, когда ноут уже был в Нижнем.
В общем, ситуация крайне неприятная.

Ага, обычно эта мысль отпадает сразу, после того, как озвучивается сумма "самое меньшее это 5 тыс рублей и то не факт, что удастся информацию извлечь, а денег всё равно отдать придется"
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
не все так плохо. Обычно бывает "Попробуем, если восстановим - 5 штук, не восстановим - ничего."
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Ага, обычно эта мысль отпадает сразу, после того, как озвучивается сумма "самое меньшее это 5 тыс рублей
Не отпала бы.
Так мне еще и чехол от ноута прожгли... Паяльник, что ли, положили на него.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Купила ноут на Университетской. Очень быстро сломался, отдала в сервис. Ждала 37 дней, пока вернется из сервисного центра. В итоге: замена жесткого диска, и вся информация моя потеряна! На вопросы о том, где теперь все искать, был дан ответ, что не нужно верить в сказки, сервисный центр находится в Нижнем, и ничего уже не найти.

гарантию дали?)
 
Верх Низ