Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Цены как-то обычные...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
кто уже в новом побывал?

Сегдня племяшу подарок там собрал (системник+монитор), консультанты скачут как бешенные (толпы народу), обслуживание не очень - это минус, общая стоимость покупки это большой плюс. По теликам кстати не заметил особой выгоды с тем же Реваншем, надо будет повнимательнее помониторить при покупке.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Из-за клавы ехать из Эглеса??? Помилуй Бог... Пишите, пожалуйста, точнее хоть про модель. А то я так подумал, что в эглесе можно купить клавиатуру за 130 р, а в ДНС будет 20% дешевле. Аж 104 рубля.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
никто не заставляет ехать с Энгельса ,зайди на Волоха 1 и купи втридорога)):pooh_lol:
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
никто не заставляет ехать с Энгельса ,зайди на Волоха 1 и купи втридорога)):pooh_lol:
Купил клаву за 200. В ДНС по твоему мнению она должна стоить 200/3=66 р. - 4 л бензина (туда обратно) х 23 р. Итого -26 р. Халява!!!!! Прям щас снаряжаюсь и еду.
Или всеж реалиями будем жить??? Ну или с головой дружить? в ДНС Клавиатура Defender Magellan 920B (45033) Black PS/2 - 1 стоимость 149 р. За 50 р. Мне надо ехать через 2 города??? Помилуйте. Думаю и другие позиции (по отдельности!) будут давать такой же эффект. Т.е. что хочу сказать - есть только смысл ехать за целым ПК - тогда все оправдывается.
Кстати внешний диск в связном на 500 Гб стоит более 3000 р. Вот уж где кентавровские цены.
 
LostSoul

LostSoul

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Купил клаву за 200. В ДНС по твоему мнению она должна стоить 200/3=66 р. - 4 л бензина (туда обратно) х 23 р. Итого -26 р. Халява!!!!! Прям щас снаряжаюсь и еду.
Вас никто не заставляет ехать из Энгельса за клавой туда. Странная логика. А из Пензы туда вообще нет смысла ехать наверное даже за целом компом. Только суть с том, что магазин не для Пензы открыт...
 
D

dead ghost

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ДНС

Заходил сегодня в ДНС в Мой Новый. Да выбор конечно велик и впечатляют цены, но чем то магазин напоминает Китайский Секонд-Хенд, большинство моделей ноутов и мониторов сделаны с дешевого пластика, вторсырья, продавцов много но грамотность их оставляет желать лучшего, складывается впечатление что их тоже выбрали в том же Секонд-Хенде.
Насчет АТТО скажу тоже есть куча негатива, то бишь как цены и отсутсвие скидок для меня как клиента, с сервисом атто вообще просто пипец: складывается впечатление что люди работающие там недовольны жизнью.
Дрогое дело с магазинами Компьюмаркет, могу отметить в качестве сравнения магазин на Казачьей, грамотные продавцы все рассказали, кстати еще обращаю внимание на техническую грамотность, ребята молодцы. С сервисом тоже по разговорам с друзьями у них на высшем уровне. Сам не обращался так, как работает все супер.
Скажу одно, нельзя гоняться за ценами, лучше идти туда где все будут грамотно рассказывать. Я буду клиентом Компьюмаркета
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
dead ghost, вот порадовали-то... А то здесь про КМ вообще забыли. Пластик у них дешёвый, поскольку модели, в основном, представлены в сегменте до 20т.р. Вы в КМе найдёте суперматериал за такие деньги? Или в АТТО? Или у нас? Объективно: поражает ассортимент магазина. У меня не укладывается в голове срок оборачиваемости товара по магазу. Месяц? Два? По количеству моделей ноутов они нам проигрывают. По ценникам тяжело конкурировать, но можно. Особенно в сегменте после 25000руб. премиум сегмент ноутов почти не представлен. Зато комплектухи - просто завались, равно как и перефирии. Нормальный магаз, но с рядом минусов, которые озвучивались ранее.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Дрогое дело с магазинами Компьюмаркет, могу отметить в качестве сравнения магазин на Казачьей, грамотные продавцы все рассказали, кстати еще обращаю внимание на техническую грамотность, ребята молодцы. С сервисом тоже по разговорам с друзьями у них на высшем уровне. Сам не обращался так, как работает все супер.
Скажу одно, нельзя гоняться за ценами, лучше идти туда где все будут грамотно рассказывать. Я буду клиентом Компьюмаркета

Первый пост...и ненавязчивая реклама...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Первый пост...и ненавязчивая реклама...

нельзя гоняться за ценами, лучше идти туда где все будут грамотно рассказывать
А можно самому выбирать- слушать трели консультантов за доп плату или прийти и без разговоров взять то что хотел?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Заходил сегодня в ДНС в Мой Новый. Да выбор конечно велик и впечатляют цены, но чем то магазин напоминает Китайский Секонд-Хенд, большинство моделей ноутов и мониторов сделаны с дешевого пластика, вторсырья, продавцов много но грамотность их оставляет желать лучшего, складывается впечатление что их тоже выбрали в том же Секонд-Хенде.
Насчет АТТО скажу тоже есть куча негатива, то бишь как цены и отсутсвие скидок для меня как клиента, с сервисом атто вообще просто пипец: складывается впечатление что люди работающие там недовольны жизнью.
Дрогое дело с магазинами Компьюмаркет, могу отметить в качестве сравнения магазин на Казачьей, грамотные продавцы все рассказали, кстати еще обращаю внимание на техническую грамотность, ребята молодцы. С сервисом тоже по разговорам с друзьями у них на высшем уровне. Сам не обращался так, как работает все супер.
Скажу одно, нельзя гоняться за ценами, лучше идти туда где все будут грамотно рассказывать. Я буду клиентом Компьюмаркета

ребят,вас судя по всему на курсах и тренингах учат писать как под копирку
вы бы от себя что ли добавляли,правдивей было бы, а так, кроме улыбки, ничего не вызывает
передавайте директору привет,пускай вас лучше учат

скоро думаю появятся тут "любители" Софита,Визарда и иже с ними
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Не понял, Вы место работы поменяли?
так и есть )только какое это имеет значение? хотя понимаю о чем Вы ..
Да, Владимир, поменял он место работы)
Сань ,спасибо конечно ,но я и сам в состоянии ответить )) НЛ
 
Верх Низ