Компьютерные магазины "АТТО"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    165
Sergdan

Sergdan

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Может подскажите где не заоблачно?

все познается в сравнении. В Прагме цены дешевле, хотя и обслуживание там не радует доброжелательностью. Я недавно фот искал Canon 1000d. в атто он стоит 21990 рублей, в Прагме около 18600 рублей. Разница на лицо. Политика АТТО расчитана на постоянных клиентов, а не на приобретение новых клиентов.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
все познается в сравнении. В Прагме цены дешевле, хотя и обслуживание там не радует доброжелательностью. Я недавно фот искал Canon 1000d. в атто он стоит 21990 рублей, в Прагме около 18600 рублей. Разница на лицо. Политика АТТО расчитана на постоянных клиентов, а не на приобретение новых клиентов.

Многое зависит от того, когда куплен товар и готовы ли Вы ждать 7 дней... Если готовы, то такая же машинка будет стоить 17900 руб, но это далеко не всем удобно. Думаю, что АТТО смогло бы Вам сделать такой же ценник, как и мы. Надо просто не стесняться спрашивать и аргументированно торговаться.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
сегодня принесли газетку от АТТО, где реклама их Умного дома
эти ребята меня насмешили сильно, они там продают кондеи,лампочки,насосы,газовые котлы и колонки итд,те вся эта шняга к технологиям "умного дома" не имеет никакого отношения
клоуны
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
а заправка катриджей у них только в парусе?
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Очень понравилась работа интернет-магазина.
Вчера в обед оформил заказ, через 5 минут перезвонил менеджер,а в 18:30 уже приехал курьер и экономия приличная по сравнению с магазином.
В общем доволен очень оказался.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Кто-нить из АС работает в сервисе АТТО? Батарейке ноутбука MSI пришел конец...а если отдавать в порядке очереди, ноутбук смогу забрать только лишь через недели 2-3, т.к. сказали, что батарейку будут заказывать с Москвы, и назвали примерную дату выдачи обратно на руки.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Гарантия?
А кто мешает забрать аппарат на время ожидания детали?
Принёс-сдал-день-два диагностика-если нужен-забрал аппарат пользоваться, только БЕЗ Аккума.

БЕЗ-по одной простой причине. Производители(почти все) требует отправить неисправную деталь в течении 2-3 дней после получения новой. Иначе её стоимость вешается на СЦ в виде штрафа.
Поскольку подразумевается, что аппарат лежит в СЦ.
А отнюдь не всегда владелец быстро приносит аппарат сразу после звонка "деталь пришла, приносите срочно для замены".
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Короче дело было так.... Заканчивается у меня лицензия на Касперский АВ. Набираю телефон компании АТТО. Есть? - Есть!!! Можно?- Ждем! Сжав в руке денешку бодро шагаю к АТТО на ул Московской (при этом простояв в пробках и доехав к нему с другого конца города). Захожу. Интереса ко мне никто не проявляет, все дружно уткнулись в компьютеры очевидно занятые какой то непростой задачей (2012,спасти мир?)Протягиваю и говорю"Мне на 2 машины на год Каспера". Молодой человек (первый справа от входа) лениво щелкает клавиатурой и говорит"720р, только я вам его не продам если вы мне не дадите предыдущие ключи" Немая сцена. Я честно говоря, активировав предыдущие ключи не сдал диск в музей, где, не сомневаюсь, они былы бы в целости и сохранности, и не помню где они. Да, и когда они дружелюбно меня приглашали за покупкой об этой "акции" и словом не обмолвились. Сказал "пойду тогда в "Компьюмаркет".Молодой человек нисколько не пожалев о моем уходе уткнулся в комп и продолжил решать какие то глобальные проблемы. Написал на сайт Касперского. Жду ответа.
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Интересно, а в каком другом конце города нет магазина АТТО?
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а в каком другом конце города нет магазина АТТО?
Я вот в Елшанке живу, у нас нет, елшанка конец города, друг живет в юбилейном там тоже нет, еще один конец города.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
только я вам его не продам если вы мне не дадите предыдущие ключи"
Ну как бы а в чем тут проблема? Если хочешь продлить лицуху за полцены, то неси подтверждение того, что у тебя лицуха. Этим подтверждением является та самая наклейка. Или ты считаешь, что манагер потом из своего кармана должен остаток касперскому задарить?
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
только я вам его не продам если вы мне не дадите предыдущие ключи
Можно продлить через интернет. Я так делал знакомой, она тоже потеряла наклейки, но на компе ключик то стоит! подключили интернет и оплатили картой. цена помоему такая же как в магазине.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
День следующий!
Еду мимо АТТО у вокзала. Остановился, заглянул туда. Ко мне подходит старший менеджер "Чего хотели"? Я по привычке - "Касперский продление". Он выписывает мне заказ, я иду в кассу, плачу, получаю. На заказе написано"Только при предъявлении старых ключей" Однако, уходу без вопросов. Ну.... и кому верить в этой жизни?
 
Верх Низ