Компьютерные магазины "АТТО"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    165
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
А магазинов и правда стало гораздо меньше.
http://atto.ru/about/shops

Учтите ещё, что
Саратов,Астраханская,103
Балашов,КарлаМаркса,
Маркс,Первомайская
Аткарск,Гагарина
Энгельс,Волоха3
Балаково,Героев
Это всё НЕ АТТОвские магазины.Это бывшие магазины Компьюмаркет с новой вывеской.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нужно учитывать, что АТТО в отличии от Ситилинков и иже с ним Прагм торгуют белым, качественным товаром.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
объективности ради, товар один и тот же, кроме, может, небольшого числа планшетов-телефонов.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Совсем недавно там закупался((
С полгода назад?
Нужно учитывать, что АТТО в отличии от Ситилинков и иже с ним Прагм торгуют белым, качественным товаром.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.............))))))))))))))))))))))))))))))
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Товар одинаков-производитель же один...вопрос -каким путем он попал на территорию РФ, и какие сроки гарантии устанавливают местные продавцы на этот товар...вот вам пример: днс установил гарантию 12 мес на HDD, хотя производитель дает 36 мес -тут сразу видно - у кого серый товар, а у кого- белый..
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 839
Реакции
2 185
Баллы
113
Я не понял, это обращение такое? ;)
Вольская/Тараса Шевченко
Хренушки. Не Вольская, а чисто Шевченко, сначала самый первый склад/магазин был в доме 17/25, позже напротив, но никакой Вольской там не пахло.
Так и на Зарубина АТТО тоже можно либо на Чапаева, либо на Вольской сказать. :)
АТТО в отличии от Ситилинков и иже с ним Прагм торгуют белым, качественным товаром.
Улыбнуло.
Если что, я сам со времён основания закупался в АТТО, когда никаких днсов и юлмартов в Саратове и не предполагалось и у меня там много знакомых осталось. Оставалось...
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
Нужно учитывать, что АТТО в отличии от Ситилинков и иже с ним Прагм торгуют белым, качественным товаром.
Есть доказательства?
Через меня в Ситилинке куплено почти на миллион рублей.
Весь товар "белый", Ростест, с бумажками на русском языке и нормальной гарантией.
Тоже самое в Юлмарте.

Ты везде кричишь, что Ситилинк и прочие магазины (кроме твоего любимого АТТО) торгуют "серым" товаром и дают некачественный сервис.
И что самое удивительное, ты ни разу не предоставил факты и доказательства.
Не стыдно?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
То, что и АТТО и КМ всегда активно закупались в Мерле-думаю, ни для кого не секрет.Как и то, что проект Ситилинк принадлежит Мерлиону и,как следствие, продаёт только мерловский товар.
Даже википедия об этом знает http://ru.wikipedia.org/wiki/Merlion
А каким товаром 10 лет торговало АТТО и какой у неё сервис-поверьте на слово, я знаю лучше всех здесь присутствующих:))))))))))))
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
И я добавлю-знаю точно из проверенных источников-АТТО последние пять лет 50-60% товара закупались - в Прагме, как ни странно звучит
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты везде кричишь, что Ситилинк и прочие магазины (кроме твоего любимого АТТО) торгуют "серым" товаром и дают некачественный сервис.
Везде - это где? Можно примеры, кроме этой темы? И какие прочие магазины?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Нужно учитывать, что АТТО в отличии от Ситилинков и иже с ним Прагм торгуют белым, качественным товаром.
:D а еще в эльдорадах специально голимым кетаем торгуют:D:D:D
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
Везде - это где? Можно примеры, кроме этой темы? И какие прочие магазины?
Ты еще не доволен Прагмой. Хотя тоже ни разу там не встречал "серый товар".
Нужно учитывать, что АТТО в отличии от Ситилинков и иже с ним Прагм торгуют белым, качественным товаром.


Так будут факты того, что в Ситилинке продается "серый" товар?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще раз - везде это где? Можно примеры?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
У всех более менее крупных старейших контор в городе по продаже и сборке комплектующих, более менее одни и те же поставщики и туфтовые никчемные специалисты, типо менеджеров в автодилерских конторах. Атто и Компьюмаркет, как и Софит, еще отличались тем при этом, что прибавочную стоимость завышали просто по скотски, барыги. При этом под заказ практически не возили, а предлагали гумно для лохов со складов. Понятно, что привозили, собирали, организовывали местную гарантию, но не так же. Благо еще много лет назад мои знакомые нашли единственную контору и мне порекомендовали, которая возит любые комплектующие с московского Никса по московским ценам, ближе к закупочным, при этом с великолепным в городе специалистом. Это был как глоток свежего воздуха, среди этого компьютерного ажиотажа. Учитывая, что я предпочитаю еще с 98-го года все части по отдельности покупать в одном месте, с гарантией и чтобы специалист конторы их сам собирал как мне нужно и был в теме проблем эксплуатации новых разных комплектующих.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
Еще раз - везде это где? Можно примеры?
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...SD-подешевле?p=5841689&viewfull=1#post5841689
Ситилинк не советовать, я в этом магазине ничего покупать не собираюсь.

http://www.autosaratov.ru/phorum/th...t-в-Саратове?p=5880937&viewfull=1#post5880937
Больше ни ногой в это УБОЖЕСТВО. Реально не могу понять, КТО при наличии хотябы Юлмарта, ДНС и АТТО добровольно попрется в это угробище.

Даже по этим двум сообщения прекрасно видно твоё предвзятое отношение к магазину "Ситилинк".
И не надо цепляться за слова и задавать встречные вопросы.


Ответь на мой вопрос:
"Ты сказал, что магазин "Ситилинк" продает "серый" товар. Можно увидеть факты, доводы, доказательства? Или это вранье?"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты везде кричишь, что Ситилинк и прочие магазины (кроме твоего любимого АТТО) торгуют "серым" товаром

Везде - это где? Можно примеры, кроме этой темы?
Я так и не увидел ответа на свой вопрос.
Даже по этим двум сообщения прекрасно видно твоё предвзятое отношение к магазину "Ситилинк".
Почему предвзятое? Объективное.

Ты сказал, что магазин "Ситилинк" продает "серый" товар.
Где я так сказал?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
Что бы больше не придирался к моим словам, я заберу их обратно.
Да, Алексей, ты не везде пишешь негативные сообщения про Ситилинк, а только в двух-трех темах, которые я нашел.
Так лучше?
Ну, а теперь, я жду самого главного:

Где я так сказал?
В этой же теме, чуть выше.
Нужно учитывать, что АТТО в отличии от Ситилинков и иже с ним Прагм торгуют белым, качественным товаром.
 
Верх Низ