Колхозник В.Мельниченко о ситуации в РФ

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Как пафосно-то....Вот скажи мил человек, почему ты не в политике? Почему не в палатке перед правительством, где пикеты, где статьи разоблачительные, выжигающие скверну калёным железом? Или ты нарубил баблишка и теперь тебе есть что терять? И ореол борца за правду на местном форуме, предел твоих возможностей?

Ну почему же, насколько я помню, Vor4un, принимал участие в наблюдении за выборами, выкладывал результаты здесь. И опять же уходить в крайности не надо, если человек высказывает свою точку зрения касающейся политическо-экономической ситуации в его стране, то почему он сразу должен быть либо в политике, либо с плакатами у дома правительства?
Все вот эти оговорки, типа "начни с себя", "а сам что ты сделал" и т.д. и т.п., выглядят уже нелепо...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Все вот эти оговорки, типа "начни с себя", "а сам что ты сделал" и т.д. и т.п., выглядят уже нелепо...
Ну почему нелепо? Когда Ворчун клеит ярлыки на конкретных людей это нормально? Он тут уже записал кое-кого в ЕР. Он получает адекватный ответ, а когда этот ответ его не устраивает , тогда и идёт переход на личности.
 
Д

Даллас

Guest
Ой не говори, счас придут местные "дровосеки" и нарубят её на свой лад, правда уже такой затёртый. :prankster2:
Я как то работал в одной совковой организации. В этой организации было своё политбюро. одним из членов этого политбюро, было дама, по имени Валентина Сергеевна. И была у неё сложная судьба. У Валентины Сергеевны умер муж и она осталась с двумя детьми. Быстро соорентировалась, нашла себе вдовца.... с тремя детьми. Когда они съехались, у них получилась дружная семья с пятью детьми. Особенностью характера Валентины Сергеевны было то, что она всегда мерзла. Уверен, что сейчас, она сидит на своем рабочем месте закутанная в пуховую шаль и с включенным обогревателем.
Идет заседание политбюро, тема обсуждения приближающаяся годовщина образования организации. Главный вопрос как и где. Я, молодой и не опытный сижу слушаю, что другие говорят. Кто то, не подумав предложил, давайте денег дадим народу. Такое предложение было быстро отвергнуто, по причине того, что все боялись пьяных охранников в офисе. Тогда генеральный секретарь делает предложение поражающее своей новизной - поехать на турбазу, 15 год подряд. Все затихли, обдумывая, как бы не ехать. И только Валентина Сергеевна, в тишине, выдаёт фразу "а меня муж не отпустит, он у меня ревнивый". И тогда, мой старший товарищ и наставник говорит мне в ухо фразу, ставшую потом легендарной в узких кругах:"Валя, да кому ты ***** нужна"
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
"Правительство борется за счастье народа, что бы ему (народу) это счастье не досталось";
"На всяких заседаниях министерств и ведомств только "вату катают", а решительных мер не принимают";
"Руководителям Роснано хватит з/п и 12 тыс. рублей, поскольку нанотракторов еще нет и ничего путного пока нано тоже не изобрели, а чиновникам достаточно пенсии и 6 тыс. рублей, т.к. ничего особенного и выдающегося для страны не делают";
"Оказывается в Америке люди не с 4 руками и не с 4 ногами, а такие же...";
"Реформу сельского хозяйства надо начинать с расстрела губернаторов!".
Жаль серьезную тему в фарс превратили. Посмеялись и забыли.
 
Верх Низ