Колхозник В.Мельниченко о ситуации в РФ

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а эти банальности, что произносит этот человек , в действительности хоть кому то интересны?
ну, что б не бездельники слушали и вникали, а......
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
FOX MALDER, я уверен, что ты как оголтелый поклонник всего американского, сам найдешь и почитаешь на. английском. Я легко нашел и почитал.
Вся правда, как живут в Америке:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ты всё за кухарок лопочешь?
Ну не за быдло же хлопотать, которое уворовав кусок пирога, почувствовало себя голубых кровей дворянами.

О России думает, сердешный.
Думаю. Не всех же втыкают бабские разговоры местных деятелей аля ранняя Ксюша Собчак в доме2.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
а эти банальности, что произносит этот человек , в действительности хоть кому то интересны?
ну, что б не бездельники слушали и вникали, а......

А эти банальности соответствуют действительности?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну не за быдло же хлопотать, которое уворовав кусок пирога, почувствовало себя голубых кровей дворянами.
Так это те-же кухарки, ты присмотрись. А те кухарки, за которых ты сейчас хлопочешь, взяв чуточку власти , тут-же станут
которое уворовав кусок пирога, почувствовало себя голубых кровей дворянами.
Так что, это замкнутый круг.
Не всех же втыкают бабские разговоры местных деятелей аля ранняя Ксюша Собчак в доме2.
И правда. Пристыдил.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а эти банальности, что произносит этот человек , в действительности хоть кому то интересны?
ну, что б не бездельники слушали и вникали, а......

Я думал ты нам расскажешь про расцвет сельского хозяйства и заслуги партии и правительства. А ты о банальном.
Ну конечно же, сейчас не модно называть вещи своими именами.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 851
Реакции
3 181
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Алексей, вы очень плохо знаете историю...

Он её знает настолько, насколько дозволено знать верному чекисту-путинцу. Чтобы легко его программировать было.
 
P

painter

Guest
После просмотра видео, ещё раз убеждаюсь -что любой более-менее вменяемый "колхозник" может сделать для страны больше, чем любой из Путинской шайки предателей и продаванов нашей страны.
Он не прав в одном - не отдельные чиновники виноваты, вся эта политика по развалу и деградации страны исходит от главного краба, руководствующегося отнюдь не любовью к своей родине.
прав в каждом слове в очередной раз. к сожалению.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
С себя начните - правдорубы! А то все нытье из за того что кто то 3.14здит много и не делится...а я так не могу и мне суко обидно!
Все Путин виноват, не он такой - мы такие!
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
С себя начните - правдорубы! А то все нытье из за того что кто то 3.14здит много и не делится...а я так не могу и мне суко обидно!
Все Путин виноват, не он такой - мы такие!

А что надо с себя начать, подскажите, что бы в стране и в органах государственной власти порядок был?
Одно дело просто забить и приспособиться, я понимаю, а ответ "начните с себя" слишком банален и отнсится уже к философским рассуждениям.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
в штатах коррупциионная сеть очень обширна, это глупо не признавать. Это явление есть во всех странах без исключения. Вопрос в том, на сколько в той или иной стране и населению дают цивилизованно пожить, сожительствуя с коррупционными схемами. Опираясь на наш опыт, стоит отметить уровень развития села в США и России. Человек видит, как там развито сельское хоз-во и как у нас, поэтому создается впечатление, что власть честнее и лучше, и коррупция там отсутствует практически.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
в штатах коррупциионная сеть очень обширна, это глупо не признавать. Это явление есть во всех странах без исключения. Вопрос в том, на сколько в той или иной стране и населению дают цивилизованно пожить, сожительствуя с коррупционными схемами. Опираясь на наш опыт, стоит отметить уровень развития села в США и России. Человек видит, как там развито сельское хоз-во и как у нас, поэтому создается впечатление, что власть честнее и лучше, и коррупция там отсутствует практически.

+1, с уточнением в южных штатах США 90% населения мексиканцы, в остальных же за исключением нескольких до 2/3 сельского населения испаноязычные.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
С себя начните - правдорубы! А то все нытье из за того что кто то 3.14здит много и не делится...а я так не могу и мне суко обидно!
Все Путин виноват, не он такой - мы такие!

Рабская психология у тебя чувак, если ты не видишь дальше своего кармана.

Меня мой карман относительно устраивает. Но не устраивает навязывание обязательных услуг, которые ни качеством, ни ценой в хорошую сторону не отличается. На меню к услугам я формально могу повлиять раз в 4года, а теперь и в 6 лет. А реально никак, потому как кто-то решил, что можно взять и купить власть в моей стране, купить у рабов, которых предостаточно. И ты один из них.

Если ты не понимаешь для чего существует государственный аппарат в любой стране, то не следует заявлять, что "мы такие". Народ лишь движущая сила, которую можно ввергнуть как в хаос, так и привести к благосостоянию и духовному совершенству. Наш народ обладает огромным потенциалом и противится деградации, вопреки всем усилиям сначала дерьмократов, потом лжепатриотов. Прискорбно, что этот процесс продолжается, но я всё-таки верю, что когда-то произойдёт перелом...
А на данный момент, я не вижу ничего более эффективного, чем забить х... на эту власть и их популистские дерганья. Сойдёт любой способ гражданского неповиновения, приближающий фиаско воров в дорогих костюмах. И это фиаско настанет, как только изменится мировая конъюнктура, а Россия в нынешнем виде не способна сама себя прокормить. Вот тогда проявятся истинные ценности и посыпятся сегодняшние толстопузики с олимпа своего мнимого благополучия. Потому как реальной экономики в стране нет, одни нефтепродукты и спекулятивные игры.

Конечно, ничего хорошего к тому моменту для обычных людей тоже мало будет. Но это шанс сбросить сегодняшнюю шелупень, которая при сохранении статус кво будет сосать кровь из страны бесконечно.
Сбросить как старую кожу змее, процесс болезненный -но необходимый и неизбежный.
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Vor4un, как всегда, правду-матку рубишь!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Сбросить как старую кожу змее, процесс болезненный -но необходимый и неизбежный.
Как пафосно-то....Вот скажи мил человек, почему ты не в политике? Почему не в палатке перед правительством, где пикеты, где статьи разоблачительные, выжигающие скверну калёным железом? Или ты нарубил баблишка и теперь тебе есть что терять? И ореол борца за правду на местном форуме, предел твоих возможностей?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Как пафосно-то....

Как получилось, научи как без пафоса.


Вот скажи мил человек, почему ты не в политике? Почему не в палатке перед правительством, где пикеты, где статьи разоблачительные, выжигающие скверну калёным железом? Или ты нарубил баблишка и теперь тебе есть что терять? И ореол борца за правду на местном форуме, предел твоих возможностей?

Мои интересы совсем не там.
Местный форум, это так хобби, надоело читать демагогов-циников, иногда и развлечься над ними не грешно.
Про пикеты и т.д. - я считаю, что каждая ложка хороша к обеду. Сейчас нужна не она. И я не вдохновитель, но поучаствовать могу - считаю это гражданский долг каждого думающего человека. Не вопреки здравому смыслу.
 
Верх Низ