Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Все понятно, конструктивный диалог вести не умеем. Постеснялся бы предлагать свою кандидатуру в управляющие норникелем. С такими коммуникационными навыками опасно давать руководство группой из трех человек, не говоря уже про что-то более серьезное.

Хорошо, начнем тогда с доказательной базы твоих слов. Прошу, заметь прошу, а не требую, доказать что чиновники воруют. Иначе твой пост пустой треп и клевета.

Воруют чиновники, используя административный ресурс.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Есть чем подтвердить свои слова или это пустой треп?

ЗЫ
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
...
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.


У нас не банят за это?
Огорчу: утратила свою силу... Опирайся на ст 5.60 КоАП РФ...;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сейчас смотрю передачу с Соловьевым, когда реч дошла откуда деньги взял на норникель и почему так дешево, Прохор ответил: это была брошенная собственность :)
Вот тут дейтсвительно вселенская несправедливость, где бы мне найти брошенный завод то.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Хорошо, начнем тогда с доказательной базы твоих слов. Прошу, заметь прошу, а не требую, доказать что чиновники воруют. Иначе твой пост пустой треп и клевета.

Неудачный пример. Я не говорил ни о конкретном человеке, ни о конкретном факте. Речь даже не идет о конкретном времени, это могло относится и к чиновникам дореволюционной России.
А вообще это классика.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Вот тут дейтсвительно вселенская несправедливость, где бы мне найти брошенный завод то.
тебе на яндекс каратах показать? или адреса достаточно будет?
минимум 3 есть в Саратове.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тебе на яндекс каратах показать? или адреса достаточно будет?
минимум 3 есть в Саратове.

Прямо брошенный завод есть? Целых 3 штуки? А там рядом может и машина есть какая нибудь хорошая и тоже брошенная, я бы сразу бы уж в нее сел, а то на улице холодно. Т.е. могу ли я завтра, зайти к директору завода и предложить ему ну скажем так 500 тыс руб за завод? Мне его продадут? Не обманываешь? А вообще с логикой все впорядке у тебя, как может быть завод с прибылью 2 млрд в год быть брошенным?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Неудачный пример. Я не говорил ни о конкретном человеке, ни о конкретном факте. Речь даже не идет о конкретном времени, это могло относится и к чиновникам дореволюционной России.
А вообще это классика.

Я говорил о другом Прохорове и другом норникеле, ну из паралельной вселенной. Я там, в той вселенной, кстати главный прокурор и у меня на рукак доказателсьтва все есть. Завтра даже тебе покажу их, ну не тебе лично, а тебе из той вселенной.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Я говорил о другом Прохорове и другом норникеле, ну из паралельной вселенной. Я там, в той вселенной, кстати главный прокурор и у меня на рукак доказателсьтва все есть. Завтра даже тебе покажу их, ну не тебе лично, а тебе из той вселенной.

Тяжелый случай.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
как может быть завод с прибылью 2 млрд в год быть брошенным?
Если сверху прикажут, то будет брошенным для персонально кого-то, который в "справедливой" рыночной борьбе "неожиданно" выиграет у конкурентов право распоряжаться этим заводом, само собой разумеется с оформлением всех протоколов и официальных документов...:derisive::2dda8142dde7142ad02
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 740
Реакции
88
Баллы
48
Канечно задумывался, и ответ я знаю, у меня папа не начальник Управления международных связей Госкомспорта СССР. Да и причем тут несправедливость, если я просто не хочу видеть Прохорова у руля страны, я же не прошу его посадить и отобрать все. А вселенская несправедливость это только у тех кто хочет любого, но не Путина, я огорчу вас, вы будите так же несправедливо обделенными и при Прохорове.


чё ты всераешься за этого гада????????? может родственник его? Народ устал от этого балбеса. Прохоров не от тупой головы заработал бобла! Хуже не будет!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прохоров не от тупой головы заработал бобла! Хуже не будет!
Вообще то народ хочет не хуже или равно, а лучше... А тот факт, что Прохоров заработал ДЛЯ СЕБЯ!!!, не значит, что он, будучи президентом, заработает ДЛЯ ТЕБЯ или ДАСТ ТЕБЕ самому ЗАРАБОТАТЬ в ТВОЙ карман... А так, какая тебе разница на какого дядю работать: на Путина или Прохорова, тем более, что при Путине многие присутствующие не плохо живут...
Зы: я не родственник Пу, если что!... Мне ближе идеи Вольфыча, но, сцуко, тоже не приемлимы- нерусь я, хоть родился и живу в России, и предки местные...:derisive::2dda8142dde7142ad02
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А так, какая тебе разница на какого дядю работать: на Путина или Прохорова, тем более, что при Путине многие присутствующие не плохо живут...
да действительно. на етих выборах тока бабло отмывают. надо уж мутить референдум и оборачивать Россию монархией. да и дело с концом. и пусть власть передается по наследству от краба к шмелю и обратно. а там глядишь и детки их будут готовы взять бразды. а чо, я Путена знаю, мне при нем неплохо.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Антипутинская песня ветеранов ВДВ взорвала Youtube (ВИДЕО)


Ролик московских десантников заметили и распространили на Западе.

Ветераны ВДВ выступили против Владимира Путина. Московские десантники записали песню, в которой просят премьер министра Владимира Путина уйти и спели ее в прямом эфире ТК «Дождь».

За один день видео посмотрели больше 20 тысяч человек, песня стала новым интернет‑хитом. А блогер Рустем Адагамов, он же drugoi, пригласил их выступить на митинге 4 февраля.

Клип сопровождает надпись «Никто, кроме нас, не скажет правду вслух!», а в тексте песни есть такие слова: «Из казны не воруй», «Ты обычный чиновник, не царь и не бог, Для тебя человек тупой бандерлог».

Это уже заметили на Западе. «Видеоролик музыкальной группы, очевидно состоящей из бывших российских десантников, которые представили песню с резкой критикой в адрес премьер-министра Владимира Путина, быстро стал сенсацией в интернете после обнародования на YouTube», - пишет Гленн Кейтс в блоге The New York Times. Его цитирует «ИноПресса».

Ролик был выложен в популярном блоге активиста «Лиги избирателей» Рустема Адагамова. Адагамов, с которым удалось связаться по Twitter, сказал, что разговаривал с одним из людей на видео. Он назвал его Михаилом и пояснил, что тот служил в 1980-е и назвал свой личный номер и подразделение.

По словам Адагамова, группа согласилась выступить на массовой демонстрации, запланированной на следующую субботу, сообщает издание.

видео
http://www.topnews.ru/news_id_47966.html

и

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2aVlR_Oe3v0
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров отказался принять участие в заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям, которое проводит премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин в Тихвине, передает РИА «Новости».

По словам пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, Прохоров был приглашен, но приехать отказался. В сентябре 2011 года после ухода бизнесмена из партии «Правое дело», Дмитрий Медведев исключил его из состава комиссии по модернизации экономики. Прохоров после ухода из партии критиковал администрацию Кремля и заявлял, что будет требовать отставки первого заместителя руководителя администрации президента РФ — Владислава Суркова. В декабре 2011 года Сурков был назначен вице-премьером правительства РФ по вопросам модернизации и стал зампредседателя комиссии.

12 декабря 2011 года Прохоров заявил о своем желании баллотироваться в президенты РФ, и 25 января после проверки ЦИКом подписных листов миллиардер был зарегистрирован в качестве кандидата в президенты РФ. Его соперниками на выборах 4 марта станут Владимир Путин («ЕР»), Владимир Жириновский (ЛДПР), Геннадий Зюганов (КПРФ) и Сергей Миронов («Справедливая России»).

http://news.rambler.ru/12619098/
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров отказался принять участие в заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям, которое проводит премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин в Тихвине, передает РИА «Новости».

По словам пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, Прохоров был приглашен, но приехать отказался. В сентябре 2011 года после ухода бизнесмена из партии «Правое дело», Дмитрий Медведев исключил его из состава комиссии по модернизации экономики. Прохоров после ухода из партии критиковал администрацию Кремля и заявлял, что будет требовать отставки первого заместителя руководителя администрации президента РФ — Владислава Суркова. В декабре 2011 года Сурков был назначен вице-премьером правительства РФ по вопросам модернизации и стал зампредседателя комиссии.

12 декабря 2011 года Прохоров заявил о своем желании баллотироваться в президенты РФ, и 25 января после проверки ЦИКом подписных листов миллиардер был зарегистрирован в качестве кандидата в президенты РФ. Его соперниками на выборах 4 марта станут Владимир Путин («ЕР»), Владимир Жириновский (ЛДПР), Геннадий Зюганов (КПРФ) и Сергей Миронов («Справедливая России»).

http://news.rambler.ru/12619098/

Смешно после этого читать про "проект кремля".
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Предлагаю пари !
Если будет второй тур, Прохоров будет агитировать за Путина !

Не будет агитировать. На шляпу спорить не буду. Если бы после предстояли еще одни выборы, я бы предложил проигравшей стороне исчезнуть из этого раздела до их окончания.

зы
а если Прохоров пройдет во второй тур?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ