Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И это нормально. Один человек не может представлять интересы абсолютно всех слоев населения.



Умереть в 56? Не, не хотел бы...

Успех бывает разный, успех в личной жизни, в карьере, в цели которую перед собой ставишь, и т.д. Но боюсь что только зависть может двигать людьми, которые пишут столько нехороших вещей про одного человека.

ЗЫ
Зависть к деньгам еще более гадкая вещь чем зависть к успеху. Это уже для совсем низменных и меркантильных существ.

Знаешь, прожить 56 лет можно так, что у другого и 200 не хватит. Так скажи какой еще успех у Прохорова, кроме денежного? Ты у него со свечкой не стоял случаем в спальне?

Но если хочешь, я могу пояснить твое натсроение к Прохорову. Ты просто настолько обижен на текущую власть, на себя, на других, что ничего кроме как озлобленности у тебя нет. Придет сейчас какойнибудь новый кандидат и скажет что если меня выберете то я Путина в тюрьму посажу, а всем людям налог увеличу. Ты будишь первым проголосовавшим за него, и не важно что с тебя денег сдерут, главное месть. Вот в данный момент эту мест ты хочешь выразить через Прохорова. Пусть он угробит(а может и нет, но это не важно) страну, но зато Путин в каком положении будит......
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
с 2001 он там был.



про ё-завод не слыхали?

Ну ладно, смотрим ранее:

Чистая прибыль РАО "Норильский никель" в 2000 году по российским стандартам составила 2 млрд. долларов.

Про е-завод слышал, грамотно он всех развел. Вот когда увижу ё-мобили тогда и будим говорить про это, так что не гвоори гоп, пока не перепрыгнешь.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Так скажи какой еще успех у Прохорова, кроме денежного?
а вам нужен высший духовный сан или олимпийское золото? или он войну и мир 2 написать должен чтоли?
какой еще успех должен быть у биснесмена? или бабло - ет не показатель оного?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а вам нужен высший духовный сан или олимпийское золото? или он войну и мир 2 написать должен чтоли?
какой еще успех должен быть у биснесмена? или бабло - ет не показатель оного?

Где он бизнесмен то? Давай, ставь меня на должность гендиреткора норникеля и через год я тоже буду богатым. Понимаешь это такая область, что там в любом случае будут большие прибыли. Вот все его бизнес возможности мы увидим по ё-мобилю. Вот тут согласен. Но Прохоров не бизнесмен, поэтому никаких мобилей он не потянет. Даже с его баблом.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
честно, я видел его, в триумфе стоял. так что насчет развода всетаки тоже не надо говорить до выхода, ага.

Такой образец можно собрать в гараже даже. Да что говорить, вон пример тут был, чел сделал на основе тойоты ретро мобиль. По виду так получше Прохоровского. А что внутри, так ты тоже не знаешь что там у ё-мобиля, может на основе ТАЗа.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Где он бизнесмен то? Давай, ставь меня на должность гендиреткора норникеля и через год я тоже буду богатым.
никада не задумывался почему ты не гендиректор норникеля? ет вселенская несправедливость скорее всего.
Такой образец можно собрать в гараже даже.
а ты не собрал пока? или хоть начал?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
никада не задумывался почему ты не гендиректор норникеля? ет вселенская несправедливость скорее всего.

а ты не собрал пока? или хоть начал?

Канечно задумывался, и ответ я знаю, у меня папа не начальник Управления международных связей Госкомспорта СССР. Да и причем тут несправедливость, если я просто не хочу видеть Прохорова у руля страны, я же не прошу его посадить и отобрать все. А вселенская несправедливость это только у тех кто хочет любого, но не Путина, я огорчу вас, вы будите так же несправедливо обделенными и при Прохорове.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
у меня папа не начальник Управления международных связей Госкомспорта СССР.
прекрасная логика. ну да. его папа туда устроил. не иначе. по блату. а уж госкомспорта, адназначна, мармонский орден, который решает судьбу мира. Краба, кстати, тоже скорее всего они по знакомству к рулю поставили.
А вселенская несправедливость это только у тех кто хочет любого, но не Путина, я огорчу вас, вы будите так же несправедливо обделенными и при Прохорове.
а при Путине нас всех ожидает рай на земле, видимо. Да и Вам с таким даром предвиденья надо где-то в Лас-Вегасе прогнозировать. Денег подымете вразы больше Прохорова. Инфа 146%.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
прекрасная логика. ну да. его папа туда устроил. не иначе. по блату. а уж госкомспорта, адназначна, мармонский орден, который решает судьбу мира. Краба, кстати, тоже скорее всего они по знакомству к рулю поставили.

а при Путине нас всех ожидает рай на земле, видимо. Да и Вам с таким даром предвиденья надо где-то в Лас-Вегасе прогнозировать. Денег подымете вразы больше Прохорова. Инфа 146%.

Не, Прохоров стал таким из за своей гениальности. И папик тут непричем. Странно правда что первая должность его так высока, а через 4 года он уже президент банка. Точно, причина всему его гениальность. Хотя это даже не гениальность, это просто экономический бог какойто. А такую мелоч как изготовление ё-мобиля вот никак не осилит правда. Ну ниче, это мелоч.

1983 ­— 1985 год — служба в рядах Советской Армии[13][14][15].
1989 ­— 1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).
1992 ­— 1993 год — председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания».
1993 — 1998 год — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.

А еще у всех наших чиновников самые умные жены в мире кстати. Ну а как еще может быть, ведь они как правило зарабатывают в несоклько раз больше чем их мужья. Мне кажется что перед тем как жениться каждый чиновник устраивает конкурс, кто наберет больше всех баллов по экономике, та и будит жена чиновника. И никогда, повтоярю никогда чиновники не помогают в бизнесе своим женам. Да и как они могут помоч, если бизнес совсем в другой области, нежели их занимаемая должность.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Странно правда что первая должность его так высока, а через 4 года он уже президент банка.
Давайте все-таки определимся, Прохорова в норникель папа устроил, или в армию?
И конечно, человек, с отличием закончивший факультет международных экономических отношений МФИ, должен бытовую технику продавать.

И, если не секрет, как Прохоров с женами чиновников пересекается?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Давайте все-таки определимся, Прохорова в норникель папа устроил, или в армию?
И конечно, человек, с отличием закончивший факультет международных экономических отношений МФИ, должен бытовую технику продавать.

И, если не секрет, как Прохоров с женами чиновников пересекается?

Он так же окончил с отличаем, как и неумеющие читать чеченцы набирают по 100 баллов на экзаменах. Про жен написал как пример, это может быть сын или доч.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
М

Майкл

Guest
http://foto.mail.ru/mail/poiuy1950/_mypagephoto/2222.html# помогите Путину!
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Он так же окончил с отличаем, как и неумеющие читать чеченцы набирают по 100 баллов на экзаменах.

Есть чем подтвердить свои слова или это пустой треп?

ЗЫ
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
...
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.


У нас не банят за это?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
...
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
вы это серьёзно? :D

доказательством того, что учился он плохо, лично для меня является то, что в споре он сказал "плач Ярославны" по отношению к совершенно определенным словам оппонента, которые ни коим образом не подпадают под определение "плач Ярославны" - явно он его не читал ни когда, а только помнит из всей программы название . .
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
вы это серьёзно? :D

доказательством того, что учился он плохо, лично для меня является то, что в споре он сказал "плач Ярославны" по отношению к совершенно определенным словам оппонента, которые ни коим образом не подпадают под определение "плач Ярославны" - явно он его не читал ни когда, а только помнит из всей программы название . .

И что? Это не доказательство что, он купил диплом или оценки в нем.
Со мной учился одногруппник, в школе троешник, а универ закончил на все пятерки в дипломе.

Я думаю на каждого человека можно найти ляпы в высказываниях. Глупо потом делать такие выводы.

Да, я серьезно.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
vb-develop, да любите на здоровье своего Прохорова, только нас не заставляйте)))
 
Верх Низ