Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Как-то проводили в Саратове опрос, можно ли получать зарплату более 100т.р., большинство ответило, что только если воровать. Но это не правда.

Правда. Ни видел ни одного человека который в Саратове честно заработал 100 тыс руб.


деятельность его отличается от остальных, он покупает компании в плохом состоянии, поднимает их на новый уровень и либо получает доход, либо продает их дороже. Что говорит о более высоком интеллектуальном уровне, во всяком случае на мой взгляд. Это не выкачивание некой субстанции, ее переработка и продажа по жестко устанавливаемым правилам.


Прохоров так же недалёкий олигарх как и остальные - других там не держат. Все эти сказки про их, олигархическую - коммерческую успешность чистый пиар. Прохоров и ко - живут за счет всех нас.

Да он спокоен как никогда.

это не так.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не сомневаюсь что доведет.
Предлагаю пари !
А то тут много тех кто верит, но еще ни один не согласился оформить спор !
Не будет никакого гибридного Ёмобиля, с роторным двигателем, в серийном производстве !

Или ты из тех русофобов, что считают нас ни на что неспособным народом? Тогда вопросов больше не имеем.
Я не русофоб.
Но надо быть наивным дурачком, чтобы верить в то, что можно сделать автомобиль прогрессивнее чем Тойота Приус (который стоит 1.2млн) и при этом, чтобы он стоил 500 тыс руб.
Это бред бредятский !
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
а что кто то верит?
Да.
Почитай тут темы о Емобиле, их несколько, и всегда находятся защитники этого прожекта.
Пипец, люди как из детского сада только вышли, наивнее некуда уже быть такими.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да.
Почитай тут темы о Емобиле, их несколько, и всегда находятся защитники этого прожекта.
Пипец, люди как из детского сада только вышли, наивнее некуда уже быть такими.

хорошо людям промыли мозги если они верят в наличие мозгов у Прохорова и ко. Как человек который лично имел дело с олигархами - хочу отметить что у них есть "своя хватка", удачливость и другие качества которые перевешиваются многими минусами - но про присутствие мозгов или каких либо умений в экономической сфере - это не к ним.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Предлагаю пари !
А то тут много тех кто верит, но еще ни один не согласился оформить спор !
Не будет никакого гибридного Ёмобиля, с роторным двигателем, в серийном производстве !


Я не русофоб.
Но надо быть наивным дурачком, чтобы верить в то, что можно сделать автомобиль прогрессивнее чем Тойота Приус (который стоит 1.2млн) и при этом, чтобы он стоил 500 тыс руб.
Это бред бредятский !

не поверишь,по телеку показывали чела,который из нашего драндулета сделал такую вещь, к нему уже очердь на такие гибриды
Самоделкин вообщем,которые очень не нравятся Алекс99
жена попросила,он и сделал,а основное дело,изготовление копий ретро мобилей спортивных
http://fakty.ua/47393-kievlyanin-se...sego-odin-litr-benzina-na-sto-kilometrov-puti

и заодно
http://focus.ua/society/133952/
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=14715
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Но надо быть наивным дурачком, чтобы верить в то, что можно сделать автомобиль прогрессивнее чем Тойота Приус (который стоит 1.2млн) и при этом, чтобы он стоил 500 тыс руб.
Это бред бредятский !

Через 10 лет аналоги Тайоты Приус будут стоить 500 тр по текущему уровню цен (разумеется, это уже будет не 500 тр, и возможно вообще не т.р.).
Что я под этим понимаю? Что в Японии через 10 лет смогут купить себе аналог этой машины те, кто сейчас могут позволить только машину которая у нас стоит 500 тр.

И ты почему-то путаешь выход в серийной производство и лидерство на мировом рынке. Для выхода в серийное производство достаточно занять свою нишу на рынке.
Почему-то никакого не удивляет что есть яндекс, когда есть гугл, что есть касперский, когда есть нортон, и тд.

Время все покажет, не хочу сейчас демагогию слушать.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Через 10 лет аналоги Тайоты Приус будут стоить 500 тр по текущему уровню цен (разумеется, это уже будет не 500 тр, и возможно вообще не т.р.).
Что я под этим понимаю? Что в Японии через 10 лет смогут купить себе аналог этой машины те, кто сейчас могут позволить только машину которая у нас стоит 500 тр.
Этого вообще не понял, при чем тут, что будет через 10 лет ?

И ты почему-то путаешь выход в серийной производство и лидерство на мировом рынке. Для выхода в серийное производство достаточно занять свою нишу на рынке.
Я про лидерство вообще ничего не говорил .
Я сказал что не будет СЕРИЙНОГО Емобиля с гибридным приводом и роторным двигателем !
Где тут хоть слово о мировом лидерстве ?

Время все покажет, не хочу сейчас демагогию слушать.
Некоторым даже время не поможет.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
не поверишь,по телеку показывали чела,который из нашего драндулета сделал такую вещь, к нему уже очердь на такие гибриды
Самоделкин вообщем,которые очень не нравятся Алекс99
жена попросила,он и сделал,а основное дело,изготовление копий ретро мобилей спортивных
http://fakty.ua/47393-kievlyanin-se...sego-odin-litr-benzina-na-sto-kilometrov-puti

и заодно
http://focus.ua/society/133952/
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=14715

некоторым не вдамёк что та же Тойота платит с каждого гибридного авто - "советскому" пенсионеру за его идею.

Наконец-то кто-то в нашей Стране осилил написать достойную программу. Тот бред который до этого писали партии, даже читать было противно.

Основные тезисы программы Прохорова:
http://mdp2012.ru/storage/docs/pro_points.pdf
или вконтакте:
http://vkontakte.ru/album-29539379_149750371

у Путина более сладкая программа и что с того? Люди то прежние останутся.

неправда... я видел... и не одного..))
и еще...мы не воруем)):pooh_lol:

как то мне товарищ сказал такую замечательную "весчь" Путин просто берёт своё. Точно так же и здесь - своё берём.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
не говори гоп пока не перепрыгнешь. Стал бы Путин так истерить если бы всё было известно.
Думаешь у него истерика? как раз наоборот, он спокоен как танк
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
как то мне товарищ сказал такую замечательную "весчь" Путин просто берёт своё. Точно так же и здесь - своё берём.

а это как понять?.. .какой бы ты ни был умный, какую бы ты пользу обществу не приносил, но если ты получаешь болше 20 рублей ты вор и кровопийца?)))))

пойми... в нашем жопске можно честно зарабатывать неплохие бабки... надо только знать и уметь...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Посмотрел результаты голосования на АС и афигел, это тут кто голосовал за Прохорова то?
+1...тоже вшоке, сколько народу за буржуя проголосовало....думают, будут на его острове жить? Только если в качестве прислуги за еду...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
+1...тоже вшоке, сколько народу за буржуя проголосовало....думают, будут на его острове жить? Только если в качестве прислуги за еду...

подразумевается, шо буржуй свое уже урвал... и теперь только о россии буит думать...как юрий венедиктович...

эт как байка 19 века... када царь спросил типа друга... а кто грит в россии моей не ворует... так все воруют, окромя брата твоего великого князя, он и так при твоем бабле и генерал-губернатора маськвы... у него состояние почти такое же как и у тебя царь)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если расшифровывать второй пункт, то его карьера отличается тем, что он начал не с "приватизации недр", а с банковской системы, насколько я помню. В том числе, если других можно упрекнуть в получении начального капитала путем кражи состава с нефтепродуктами(или нефтью, уже не помню), то на Михаила Прохорова этих данных нет.
Прочитайте что ли про залоговые аукционы, а то как-то даже не смешно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Прочитайте что ли про залоговые аукционы, а то как-то даже не смешно.
А люди не смеются, они на самом деле думают, что состояние заработано честным путем :(
 
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой хороший анекдот:
-Владимир Владимирович, есть две новости одна плохая, вторая хорошая.
-Начните с хорошей.
-Вас выбрали президентом.
-А плохая?
-За Вас никто не проголосовал...
:)
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Geka,:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ