Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И в этой теме запощу.
Наблюдения о эффективности управления Прохорова и как это может отразиться на вас:
http://militariorg.ucoz.ru/publ/prokhorov_kto_on_i_zachem_emu_vlast/1-1-0-3191

Оттуда:
Тем кто попытается здесь хвалить Прохорова - отвечаю сразу, чтобы потом не повторяться – не пытайтесь повторять рекламную чепуху обильно поливаемую на наши уши в последнее время – берётесь хвалить, так хвалите – назовите хотя-бы одно его РЕАЛЬНО выполненное ХОРОШЕЕ ДЕЛО… Не можете – тогда ответьте честно тем кто Вас будет читать – если не знаете его реальных дел – за что хвалите? За деньги? Тогда довольствуйтесь званием Иуды и не смейте тащить страну в пропасть.
Специально для тех, кто ссылается на «от норильчан я слышал о нём много хорошего» - уточняю: я – норильчанин. Знаете кого-то и что-то конкретно ХОРОШЕЕ – называйте, а не занимайтесь пустым трёпом.

 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
И в этой теме запощу.
Наблюдения о эффективности управления Прохорова и как это может отразиться на вас:
http://militariorg.ucoz.ru/publ/prokhorov_kto_on_i_zachem_emu_vlast/1-1-0-3191

Оттуда:

А всем пофиг че он сделал, а что нет! Главное: а) Это против Путина; б) Это не за коммунистов.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который в третий раз баллотируется на пост президента страны, не считает, что россияне в случае его победы смогут увидеть «Путина-2». Кроме того, премьер опроверг предположения о досрочной отставке президента Дмитрия Медведева.
«Вы можете быть номером 2, номером 3? Нет? Вот каждый человек также», — сказал сегодня Путин, отвечая на вопрос журналистов, будет ли в случае победы на президентских выборах «Путин-2» с учетом того, что ранее он дважды занимал высший государственный пост. «Каждый человек развивается, и каждый человек должен соответствовать требованиям сегодняшнего и завтрашнего дня», — добавил он, передает агентство РИА Новости.
Кроме того, премьер подтвердил, что в предвыборный отпуск не собирается. «Закон же этого не требует, чтобы я уходил в отпуск. Я думаю, что не получится», — сказал он.
Путин также сообщил, что не видит необходимости становиться исполняющим обязанности президента в преддверии выборов в марте. Как передает Газета.ру, по его словам, этот вопрос не обсуждался. «Мы это не обсуждали», — сказал Путин, отвечая на вопрос об этом. «Если есть такая рекомендация — мы подумаем», — пошутил премьер. «Такой необходимости нет», — добавил он.
На вопрос, чтобы он хотел подарить россиянам, Путин сказал, что хотел бы подарить россиянам в качестве новогоднего подарка честные президентские выборы. «Честные выборы президента 2012 года», — сказал Путин.

http://news.rambler.ru/12309696/
 
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
ну так и есть на самом деле.
или думаешь есть достойная замена?
озвучь.
Единственной альтернативой за последние 20 лет был и остается Г.А. Явлинский.
Честный, упертый, умный человек !
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который в третий раз баллотируется на пост президента страны, не считает, что россияне в случае его победы смогут увидеть «Путина-2»...

Путин-2 "Судный день" ? :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А всем пофиг че он сделал, а что нет! Главное: а) Это против Путина; б) Это не за коммунистов.
Конечно, против. Все яйца то в одной корзине не хранят.
и это замечательно работает
Это факт, к сожалению.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Посмотрел результаты голосования на АС и афигел, это тут кто голосовал за Прохорова то?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Посмотрел результаты голосования на АС и афигел, это тут кто голосовал за Прохорова то?

Я голосовал за Прохорова на АС, и буду голосовать на выборах президента.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ну вот и доказательство неочевидности

угу. "эффективные менеджеры" (в терминах Навального) на отечественном авто не ездят. вот только нафига им Прохоров мне совсем не очевидно, их "эффективность" эффективна при Пу.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
она эффективна при любом президенте, кроме коммуниста. Отнять и поделить, проходили-знаем.
увы.
их эффективность эффективна при 100$ за баррель и объемах добычи порядка 500 млн. тонн в год.
как Пу переписывал законы уже при 80$ и судорожно спасал их государственными финансами все хорошо помнят...
 
Верх Низ