Kia Rio 2012

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Зачем вы слушаете человека-вагиноводителя? Он вас троллит, а вы ведетесь

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

А можно узнать что такое вагиноводитель? У вас кстати нет расстройств на сексуальной почве?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всё, на том и закончим. Добавим тебя в корейский игнор. Продолжай читать форумы и серёгуицнет, я догадался откуда этот рисунок.


Спасибо за совет :)

Итак первый слился) не выдержали нервы от позорного 20-го места)))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Итак первый слился) не выдержали нервы от позорного 20-го места)))
Слился первым ты, не ответив ни на один вопрос. Посему диалога более не будет. Езжай в асашай, наслаждайся шестым местом со 115-ю поломками :declare:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Слился первым ты, не ответив ни на один вопрос. Посему диалога более не будет. Езжай в асашай, наслаждайся шестым местом со 115-ю поломками :declare:

Ща я тебя ещё расстрою)
появился рейтинг за 2015 год от тогоже издания)
рейтинг надежности 2015.JPG
Обрати внимание что хонда за год с 6-го перешла на 5-й, а киа с 20-го на 21, если так и будет продолжаться совсем в полы упадёте)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я вот лично не представляю как ты на своём ведре уже столько времени ездишь, я лично смог на этом корейском чуде только год вытерпеть, на большее меня не хватило.

Салон хороший, все комфортно и надежно. Раз в год загнал отдал 30-40 тр и тебе выгоняют почти новый автомобиль. Еще почему, пробеги мои. За 2.5 года я проехал около 95 т.км. по саратовским районам, области и на дальняки.
На этой машине было все. Но после моих пыток она жива и здорова. В общем удобно пока что и в меру своих лет обживаюсь. Все бабки летят на бытовую технику, мебель, на свадьбу копим. А машина ездит и ездит.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Раз в год загнал отдал 30-40 тр
А я за год на хонду потратил только на масло\фильтра.


почти новый автомобиль.
Да да, с кучей китайских запчастей в подвеске

Салон хороший, все комфортно и надежно.

Это в хундае хороший салон?) не смеши меня, оно же всё скрипит как телега не смазанная, на каждой кочке
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
появился рейтинг за 2015 год от тогоже издания)
Издания?!!! :a8e6cd7183adb9a51c1

хонда за год с 6-го перешла на 5-й
Сломавшись 116 раз, на 2 больше чем в 2014.
а киа с 20-го на 21
Сломавшись 151 раз, на 7 меньше.
если так и будет продолжаться совсем в полы упадёте)
Да-да, задумайся. А то дуршлаг ещё парой отверстий обзаведется и привет...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Да представляешь J.D. Power
Основанная в 1968 году Джеймсом Дэвидомя американская ассоциация глобального маркетинга J.D. Power вляется одной из самых известных в исследовании надёжности и качества автомобилей.
http://www.jdpower.com/

Но для таких как ты необразованных и не владеющих минимальными знаниями иностранных языков, Серега сделал перевод.
Кстати на выше приведенном сайте J.D. Power вся информация есть, но ты её конечно же смотреть не будешь, т.к. для этого нужно понимание которого у тебя нет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ты ПТУ по специальности повара заканчивал?
Ты я смотрю на тролля учился. Ассоциацию ислледований по маркетингу с изданием даже школьник не перепутает. Хотя кому я всё это объясняю...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты я смотрю на тролля учился. Ассоциацию ислледований по маркетингу с изданием даже школьник не перепутает. Хотя кому я всё это объясняю...

То есть сами результаты исследований у тебя нареканий не вызывают, это уже хорошо.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
То есть сами результаты исследований у тебя нареканий не вызывают, это уже хорошо.
Конечно. Корея в США ломается меньше, япы больше. Все закономерно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Конечно. Корея в США ломается меньше, япы больше. Все закономерно.

Про ПТУ я погорячился, сомневаюсь что тебя туда приняли бы с такими то способностями к чтению и пониманию информации) Тут хорошо если полтора класса церковно-приходской
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А я за год на хонду потратил только на масло\фильтра.



Да да, с кучей китайских запчастей в подвеске



Это в хундае хороший салон?) не смеши меня, оно же всё скрипит как телега не смазанная, на каждой кочке

Ну сколько я езжу. Машину брал с пробегом 60 т.км, вот и получается что то аморты с пружинами, то сайленты и рейка подошли. Кстати вообще ниодного скрипа даже в мороз. Отличный салон. Китай я не ставлю. Из неоригинала это амортизаторы и пружины -по понятным причинам и все, остальное оригинал.
Я менял все так: на 100 т км меня вконец з.еп сток и потек аморт и я купил вкруг каябу и килены, заодно все втулки и стойки.
В этом году уже около 150 т.км я опять меняю втулки и стойки и рейку, и развальные рычаги и сайленты в рычагах и шаровые до кучи.
Многое не надо было менять. Можно было заменить 1 стойку и втулку к примеру, но тк все не дорого особо-я меняю все сразу. За 2 года я поменял всю ходовку таким образом по своему желанию-грубо прикинув. Тк большинство просто прихоть чтобы не лазить повторно туда. Такие дела.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Про ПТУ я погорячился, сомневаюсь что тебя туда приняли бы с такими то способностями к чтению и пониманию информации) Тут хорошо если полтора класса церковно-приходской
Ты про себя сейчас? Ты даже не понимаешь какие изменения там за год и радуешься. Ппц. Я тебе сочувствую.
Это как обсуждать на каком месте Гвинея по уровню жизни. Не важно плохо хуже там стало или лучше, главное чтоб место было на 1 повыше.
Всё, в игнорнах, надоел.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
А можно узнать что такое вагиноводитель? У вас кстати нет расстройств на сексуальной почве?
Нет, у меня все хорошо. Я не виноват, что народ дал созвучное название поделке французского автопрома.

uploadfromtaptalk1449676595003.jpeg
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет, у меня все хорошо. Я не виноват, что народ дал созвучное название поделке французского автопрома.

Посмотреть вложение 403835

Твоя? Сочувствую! Усы можно было красивее нарисовать.




Всё, в игнорнах, надоел.

Ну вот расплакался и убежал)))) ВОт что серегаисчнет с собакоедами делает)))



Машину брал с пробегом 60 т.км, вот и получается что то аморты с пружинами, то сайленты и рейка подошли.
Вот, ты сам на своём опыте почувствовал ресурс корейской подвески, тогда как на вольво S40 у брата пробег 180, а задние аммортизаторы родные ещё и не текут.


и я купил вкруг каябу
уже давно кетай.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Твоя? Сочувствую! Усы можно было красивее нарисовать.






Ну вот расплакался и убежал)))) ВОт что серегаисчнет с собакоедами делает)))




Вот, ты сам на своём опыте почувствовал ресурс корейской подвески, тогда как на вольво S40 у брата пробег 180, а задние аммортизаторы родные ещё и не текут.



уже давно кетай.
Не, это твоя бывшая. Пенсионное удостоверение получал в день покупки этого изобретения? Или на следующий день?

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
Верх Низ