Kia Rio 2012

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Есть средние показатели, например на сиде замены в подвеске происходят примерно раз в 60-70 тыков, стойки стабилизатора имели ресурс 15-25 т.км.
А до пробега в 300 тыс.км сиды и прочий корейский мусор редко доживают, тогда как для японского авто это норма
у меня пробег 40 тыщ я ниразу ниче не менял в подвеске (никаких стоек стабилизатора), че я делаю не так?))
вообще стойки стабилизатора это везде расходник, особенно для тех кто по кочкам херачит не сбавляя. на работе например у меня у людей постоянно замены этих стоек - на япах, корейцах, немцах, тазах, да на всём
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Да ну на. Дизеля у них надёжнее любого корейского двигателя.
дизеля у них хорошие я не спорю, да и вообще я не говорю что у вага или бнв плохие бензиновые двигатели, просто у них своя специфика.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
смирись. япошки и корейшки это одно и то же) кореянцы тупо в свое время срисовали (да и щас в общем то) продолжают с япошек всё. а япошки срисовали у немцев, просто немножечко отошли в сторону (хотя это скорее разные направления) при эволюции
Хоть я и купил себе япошку, но полностью согласен.
Я вот лично не представляю как ты на своём ведре уже столько времени ездишь, я лично смог на этом корейском чуде только год вытерпеть, на большее меня не хватило.
четыре года отъездил, разве что не так комфортна подвеска на плохой дороге претензий нет
Есть средние показатели, например на сиде замены в подвеске происходят примерно раз в 60-70 тыков, стойки стабилизатора имели ресурс 15-25 т.км.
А до пробега в 300 тыс.км сиды и прочий корейский мусор редко доживают, тогда как для японского авто это норма
Именно сид, продал недели две назад с пробегом около 60 ! И менял я исключительно стоики стабилизатора по ходовке, на 45 тысячах км, все 4. И все! и сейчас на нем все отлично и ничего не гремело когда продавал, покупатель возил на осмотр , все отлично.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очередная демонстрация шикарной работы подвески и отсутствие ESP на корейском авто:

Можно конечно возразить что это зима и скользко, но вот лето и абсолютно такое же поведение авто:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Именно сид, продал недели две назад с пробегом около 60 !

Ну как раз ещё чуть чуть и новый хозяин будет менять стоечки по кругу, благо что они не сильно дорогие)))
Хоть я и купил себе япошку
Что купил то?
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Ну как раз ещё чуть чуть и новый хозяин будет менять стоечки по кругу, благо что они не сильно дорогие)))

Что купил то?
X trail , из за багажника)) Сноуборды возить надо , велосипеды и т.д.
Ну может и будет , по гарантии если до 70 крякнет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Можно конечно возразить что это зима и скользко, но вот лето и абсолютно такое же поведение авто:
На последнем видео просто идеальная дорога. Как так можно? Такому водиле только с ESP надо ездить. Или может его фабушка сглазила из которой снимали видео?)
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Надеюсь предыдущий, квадратненький, с 2.5 ?
Превидущий , квадратненький, в максималке с 2 литрами. Искал именно 2. Единственное расстраивает навигация... Не обновить ее(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Превидущий , квадратненький, в максималке с 2 литрами. Искал именно 2.

Ну тоже нормально, хотя с 2.5 самое то. Правда мне не нравится что они сделали большой багажник в ущерб месту для ног задних пассажиров.
Подвеска там хорошая мягонькая.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Ну тоже нормально, хотя с 2.5 самое то. Правда мне не нравится что они сделали большой багажник в ущерб месту для ног задних пассажиров.
Подвеска там хорошая мягонькая.
Мне интересно почему задешево там много тиггуанов продается двухлиторовых..
Не по теме конечно ))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне интересно почему задешево там много тиггуанов продается двухлиторовых..
Не по теме конечно ))))

Потому что гарантия кончилась, а всё что после это дорого))) Да и мелкий он.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Можно конечно возразить что это зима и скользко, но вот лето и абсолютно такое же поведение авто:
А то не видно, что за рулём-олень! Летел по встречке, в лоб. Хорошо, что успел уйти от удара, а дальше, тупо, начал мотать рулём. То ли с перепугу, то ли от слабоумия.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
И почему ты кидаешь ссылки на 4-е поколение, когда у меня 3-е и обсерать нужно его?)))
И почему ты кидаешь сюда ссылки про Солярис и Сид, если обсуждаем Рио и обсирать нужно его?))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И почему ты кидаешь сюда ссылки про Солярис и Сид, если обсуждаем Рио и обсирать нужно его?))

Потому что солярис и рио практически одинаковые авто, а с сидом их роднят общие узлы и общее говняное качество.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Потому что солярис и рио практически одинаковые авто, а с сидом их роднят общие узлы и общее говняное качество.
А 4-е и 3-е поколение сервантов - это нифига не одинаковые автомобили? И их не роднит говняное качество?
Ты вообще читаешь что тебе пишут? Мои сообщения про третье поколение ты умело проигнорировал. В принципе предсказуемо.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Зачем слушать человека-вагиноводителя?

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Зачем вы слушаете человека-вагиноводителя? Он вас троллит, а вы ведетесь

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А 4-е и 3-е поколение сервантов - это нифига не одинаковые автомобили? И их не роднит говняное качество?
Ты вообще читаешь что тебе пишут? Мои сообщения про третье поколение ты умело проигнорировал. В принципе предсказуемо.

Ну давай посмотрим рейтинги надёжности правда америкосовские)
рейтинг надёжности.JPG
ВОт и сравнивай 6-е место хонды и 20-е киа))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ну давай посмотрим рейтинги надёжности правда америкосовские)
Посмотреть вложение 403827
ВОт и сравнивай 6-е место хонды и 20-е киа))))
Всё, на том и закончим. Добавим тебя в корейский игнор. Продолжай читать форумы и серёгуицнет, я догадался откуда этот рисунок.

Зачем вы слушаете человека-вагиноводителя? Он вас троллит, а вы ведетесь
Спасибо за совет :)
 
Верх Низ