Kia Rio 2012

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
короче первая косячина, хотя наверное авто тут не при чем) просто меня последние пару месяцев достает при трогании писк громкий, думал мороз оказалось хуже)) чето встряло в колодку заднюю.. короче диск поцарапало довольно глубоко. надо снимать колодку наверное и смотреть че с ней((
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
короче первая косячина, хотя наверное авто тут не при чем) просто меня последние пару месяцев достает при трогании писк громкий, думал мороз оказалось хуже)) чето встряло в колодку заднюю.. короче диск поцарапало довольно глубоко. надо снимать колодку наверное и смотреть че с ней((
а мне вчера чудо прилетело на светофоре, хорошо увидел , успел отпустить тормоз)
В итоге у него треснул бампер , а у меня катафотик на нижней губе ....
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
а мне вчера чудо прилетело на светофоре, хорошо увидел , успел отпустить тормоз)
В итоге у него треснул бампер , а у меня катафотик на нижней губе ....
вот как научиться не расстраиваться по мелочам))) а то у меня этих мелочей уже с каждой стороны)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Помыл вчера машину второй раз,первый мыли на предпродажке и о...ел,бампера передний и задний стали матовые да еще и в царапинах,как будто год тряпкой терли на сухую,автомобилю 1,5 месяца,пробег 500 км.По гарантии можно что нить решить?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Помыл вчера машину второй раз,первый мыли на предпродажке и о...ел,бампера передний и задний стали матовые да еще и в царапинах,как будто год тряпкой терли на сухую,автомобилю 1,5 месяца,пробег 500 км.По гарантии можно что нить решить?

Когда забирал все окей было? Без царапин? Если да, то по царапинам не прикапаешься, если трещины-то да, ну а то, что все мутное , предьявляй)))У нас тут есть чувак с киа, с ним бы поговорил, только вот не помню кто это, в разделе обо всем напиши, что требуется помощь от спеца с киа.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Помыл вчера машину второй раз,первый мыли на предпродажке и о...ел,бампера передний и задний стали матовые да еще и в царапинах,как будто год тряпкой терли на сухую,автомобилю 1,5 месяца,пробег 500 км.По гарантии можно что нить решить?
А сами до этого тряпкой мыли?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Когда забирал все окей было? Без царапин?
Да, все норм

А сами до этого тряпкой мыли?
Не,не успел,но пришел к выводу,что ЛКП гумно редкостное.Калина была тоже черного цвета,и мыл её часто сам,таких проблем не было
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Не,не успел,но пришел к выводу,что ЛКП гумно редкостное.Калина была тоже черного цвета,и мыл её часто сам,таких проблем не было
14ку тёр сам. Бампер был купленный, сразу крашенный и то проблем не было)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Помыл вчера машину второй раз,первый мыли на предпродажке и о...ел,бампера передний и задний стали матовые да еще и в царапинах,как будто год тряпкой терли на сухую,автомобилю 1,5 месяца,пробег 500 км.По гарантии можно что нить решить?
Хера се...
пришел к выводу,что ЛКП гумно редкостное.
ЛКП нежное, это есть.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Да, все норм

Не,не успел,но пришел к выводу,что ЛКП гумно редкостное.Калина была тоже черного цвета,и мыл её часто сам,таких проблем не было
два с половиной года авто было. Такого не было)
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
На мойке мыл?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
какая мойка? чтоб не ездить)))
не,мойка не причем,моюсь там уже лет 7,на профильном форуме пояснили,что скорее всего недополированы бампера были,полирнуть надо и все пройдет
 
Верх Низ