Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Лёх, не смешно всё это. Троль на троле сидит и тролем погоняет. И при этом абсолютно все говорят якобы умные вещи. Реально уже воротит от этого. Раньше как-то попроще всё это было, года 3-4 назад. А сейчас заходишь на форум и только читаешь высказывания всяких ослое...в с умными рожами. Напрягает ПЦ.

Саша :148: Поскольку я участвую в данной теме, мне очень захотелось уточнить, кого ты так обобщил?
Если можно: отдельно про троллей и.... других тоже, которые с умными лицами :pooh_lol:

ЗЫ Я как-то задавал вопрос участвующим: "Зачем вы участвуете в том.... хм... обсуждении?" Кроме 99-го, по-моему, никто не ответил. А в целом ты прав. Не смешно. НО и раздел - не "Юмор"
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Поскольку я участвую в данной теме, мне очень захотелось уточнить, кого ты так обобщил?
Не обратил внимание на то, что "троллями" уже принято называть всех, кто достаточно долго просто "висит" в определенной теме?..И не важно, что это определение совершенно о другом...Просто словечко модное, ну и давай лепить на всех подряд..Чуть что не по своему ИМХО, надоело спорить - всё, тролль..Или вот еще - колбасник, поцреот...:)
По мне, так лучше что-то по теме сказать, чем ярлыки развешивать..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Лёх, не смешно всё это. Троль на троле сидит и тролем погоняет. И при этом абсолютно все говорят якобы умные вещи. Реально уже воротит от этого. Раньше как-то попроще всё это было, года 3-4 назад. А сейчас заходишь на форум и только читаешь высказывания всяких ослое...в с умными рожами. Напрягает ПЦ.
Саша :148: Поскольку я участвую в данной теме, мне очень захотелось уточнить, кого ты так обобщил?
Если можно: отдельно про троллей и.... других тоже, которые с умными лицами :pooh_lol:
Ну судя по тому, что лиц на форуме не кажут, наверное он имел ввиду своё умное отражение в зеркале.

Не обратил внимание на то, что "троллями" уже принято называть всех, кто достаточно долго просто "висит" в определенной теме?..И не важно, что это определение совершенно о другом...Просто словечко модное, ну и давай лепить на всех подряд..Чуть что не по своему ИМХО, надоело спорить - всё, тролль..Или вот еще - колбасник, поцреот...:)
По мне, так лучше что-то по теме сказать, чем ярлыки развешивать..
Знаешь, Dvorkyn, насколько мне далека твоя позиция по многим вопросам и даже "оскомину набивает" постоянное вдалбливание тобой постулатов, достаточно спорных. Но троллем я тебя назвать не могу, по крайней мере ты не скатываешься до прямых оскорблений. А отстаиваешь свою позицию, пускай не верную с моей стороны, но дающую возможность хоть как-то придерживаться канвы беседы. В отличие "могучей" кучки твоих единомышленников.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Но троллем я тебя назвать не могу, по крайней мере ты не скатываешься до прямых оскорблений.
Я соглашаюсь, обычно, с "занудой", но мне это только льстит, поскольку это всего лишь способ доведения своей точки зрения до собеседника..(про оскомину). Понятно, что не приятный, зато без оскорблений..
Кстати, я не вижу ничего предосудительного и в наличии двух, трех, десяти мнений по одному и тому же вопросу, проблеме. Почему истина должна быть одна?
Ну вот, даже по обсуждаемому ролику...Система, система...Представьте, что таких смельчаков с камерой будет не один, не десять, а на каждом "разборе", по всей стране...Долго протянет такая система?

P.S. Спасибо, кстати..
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Dvorkyn, насколько мне далека твоя позиция по многим вопросам и даже "оскомину набивает" постоянное вдалбливание тобой постулатов, достаточно спорных. Но троллем я тебя назвать не могу, по крайней мере ты не скатываешься до прямых оскорблений. А отстаиваешь свою позицию, пускай не верную с моей стороны, но дающую возможность хоть как-то придерживаться канвы беседы. В отличие "могучей" кучки твоих единомышленников.
+1
 
OP
С

сбл

Guest
Лёх, не смешно всё это. Троль на троле сидит и тролем погоняет. И при этом абсолютно все говорят якобы умные вещи. Реально уже воротит от этого. Раньше как-то попроще всё это было, года 3-4 назад. А сейчас заходишь на форум и только читаешь высказывания всяких ослое...в с умными рожами. Напрягает ПЦ.
5+
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Знаешь, Dvorkyn, насколько мне далека твоя позиция по многим вопросам и даже "оскомину набивает" постоянное вдалбливание тобой постулатов, достаточно спорных. Но троллем я тебя назвать не могу, по крайней мере ты не скатываешься до прямых оскорблений. А отстаиваешь свою позицию, пускай не верную с моей стороны, но дающую возможность хоть как-то придерживаться канвы беседы.
+1. Жаль, что оппонентов достойных нет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
+1. Жаль, что оппонентов достойных нет.

"Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, а трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет… После смерти Махатмы Ганди просто поговорить не с кем»…" В.В. Путин...
Похоже?
 
OP
А

алекс99

Guest
Очередная тема для срача. Чем бы ни начиналось, итог один. Может их обьединить? Желательно с разрешением прямых наездов и оскорблений. Пар-то выпускать надо.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Очередная тема для срача. Чем бы ни начиналось, итог один. Может их обьединить? Желательно с разрешением прямых наездов и оскорблений. Пар-то выпускать надо.
+стописот
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Очередная тема для срача. Чем бы ни начиналось, итог один. Может их обьединить? Желательно с разрешением прямых наездов и оскорблений. Пар-то выпускать надо.


А без оскорблений и наездов никак?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
а меня вот ничего в этом ролике не улыбнуло... эти **************************** живут, в том числе, за мой счет...

Ну вы тоже не святым духом,если бы не они и мы,то с кого бы вы кормились.И так юристов как собак развелось - в кого ни плюнь так юрист недоделанный.
 
OP
А

алекс99

Guest
А без оскорблений и наездов никак?
я ж написал. выпустить пар, ни для чего другого эти темы не подходят, ибо все эти новости читают. Или выкладывание их здесь несёт великую и просветительную миссию?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Желательно с разрешением прямых наездов и оскорблений. Пар-то выпускать надо.
Ну тогда может и кулачные бои сразу предложишь? Чтоб пар выпустить.
У вас вроде раздел есть закрытый -там и сритесь общайтесь без разрешений, кто мешает.
 
Верх Низ