Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
Что делать? За кого голосовать? Теперь и не знаю...
сбл, ты подумай конечно, взвесь все "за" и "против" и проголосуй.
хотя какая разница за кого ты проголосуешь ..................
"Коммунистка Ольга Алимова отказалась от мандата депутата Саратовской городской думы, уступив кресло бизнесмену. На совете партии было принято решение, что победную должность займет 35-летний генеральный директор компании «ПроектСтройРеконструкция» Денис Шумихин." (с)
http://www.sovetov.su/news/pobednoe_kreslo_olgi_alimovoj_zajmet_saratovskij_predprinimatel.html
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я твоих оборотов не понимаю
Всё ты понимаешь.

очень хорошо толкать речи пенсионерам, владея банком
Не прикрывайся риторикой честности. Толкать речи можно по разному - распиливая бюджет при этом, либо мешая его растаскивать.
А Алимова у наших властьимущих/добротащащих как кость в горле.

победную должность займет 35-летний генеральный директор компании
Так это неплохо -надо ряды омоложать. Кто-то помнится за это их и критиковал. К тому же это не приходящий сторонний человек, а Секретарь Кировского РК КПРФ. Не думаю что он должен обязательно библиотекарем должен работать.
В тебе проснулась зависть? Ты свои амбиции не реализовал, а у ровесника это может получится?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я что-то и не обратил на дату новости. У ровесника уже получилось.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К тому же это не приходящий сторонний человек, а Секретарь Кировского РК КПРФ. Не думаю что он должен обязательно библиотекарем должен работать.
Следуюущим этапом твоей эволюции станет допущение, что он не обязательно должен ездить на дешевой машине и не обязательно должен жить в дешевом доме))
 
OP
С

сбл

Guest
Принципиальней надо как-то к этим вопросам подходить. Неопределённость в выборе, как и во всём остальном -как правило, не лучшим образом сказывается на личной жизни)
Всё у меня хорошо.. Это реакция на вброс дерьма. Скоро опять про "свечной заводик" Зюганова всплывёт ,как перед прошлыми выборами.. Всё идет как и должно идти.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Политика двойных стандартов?
Ворчун! А ты, значит делишь людей на вор/полу вор/почти вор/почти восем не вор/иногда вор???
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ворчун! А ты, значит делишь людей на вор/полу вор/почти вор/почти восем не вор/иногда вор???
Причём здесь вор- то?
Когда речь о собственности и об идеалах.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Следуюущим этапом твоей эволюции станет допущение, что он не обязательно должен ездить на дешевой машине и не обязательно должен жить в дешевом доме))

Не обязательно, но помоему есть малюсенький такой нюансик - своровал он на этот дом или заработал.
 
OP
А

алекс99

Guest
есть малюсенький такой нюансик - своровал он на этот дом или заработал.
Ну да. Члены партии КПРФ могут только зарабатывать, иное им совесть не позволит. Толсто троллит ворчун.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Всё у меня хорошо.. Это реакция на вброс дерьма. Скоро опять про "свечной заводик" Зюганова всплывёт ,как перед прошлыми выборами.. Всё идет как и должно идти.
Извиняюсь, стёб не разглядел в Ваших словах.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Члены партии КПРФ могут только зарабатывать, иное им совесть не позволит.

Мне непонятен вопрос. Фирма у него вроде была до попадания на гос. должность. В чём проблема?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не обязательно, но помоему есть малюсенький такой нюансик - своровал он на этот дом или заработал.
А, то есть мы потихонечку эволюционируем к мысли, что на дорогой дом и на дорогую иномарку можно не только наворовать, но и заработать честным трудом можно? Вау, прогресс на лицо.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Интересно, а где та граница, до которой заработал, а после-наворовал?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мда уж.
МЭР !
Это звучит гордо :(
 
Верх Низ