Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
Вот ты же на CRV ездишь. А у меня у знакомого украли такую же, какое-то время назад. Это не делает тебя вором. По крайней мере пока это не доказано.
Просто, будешь ты депутатом избираться - подобную мулю и десятки других можно раскрутить так... что мало не покажется. Были б деньги.
Тебя не смущает момент подачи информации? Поверь мне, да и сам догадываешься - были бы законные основания "хлопнуть" кого-то из коммунистов - давно бы "хлопнули". А такие, бездоказательные вещи -просто так не всплывают.
никакого момента нет - Алимова САМА выложила эту информацию, в соответствии с законом
Я не против, что она владеет акциями банка. И как она их получила, дело не моё. Кому надо, те пусть интересуются.
Меня больше интересует, как так получается, что КОММУНИСТ владеет акциями банка, а некоторое время назад, в Пскове проводят мероприятие с "лозунгами ЦК КПРФ: Даёшь социализм! Правительство в отставку! Банкиров на стройки Крайнего Севера!" http://kprf.ru/actions/66171.html ЦК это центральный комитет, правильно? Куда податься в такой ситуации коммунисту Алимовой? "К умным или к красивым?" (с)
Кстати, а "громкое" убийство в Саратове, на Чапаева и Рабочей (вроде). Убиенный вроде был помощником депутата коммуниста?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я не против, что она владеет акциями банка. И как она их получила, дело не моё. Кому надо, те пусть интересуются.
Меня больше интересует, как так получается, что КОММУНИСТ владеет акциями банка, а некоторое время назад, в Пскове проводят мероприятие с "лозунгами ЦК КПРФ: Даёшь социализм! Правительство в отставку! Банкиров на стройки Крайнего Севера!" http://kprf.ru/actions/66171.html ЦК это центральный комитет, правильно? Куда податься в такой ситуации коммунисту Алимовой? "К умным или к красивым?" (с)
Кстати, а "громкое" убийство в Саратове, на Чапаева и Рабочей (вроде). Убиенный вроде был помощником депутата коммуниста?
Ты всегда в теме? Или сейчас накопал "горячих фактов"?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
многими известная конторка, поднявшаяся в начале 90х. и на сегодняшний день владеющая огромным количеством движимости/недвижимости в Саратове и области. А также парой рынков, универмагов и тд и тп...

не стОит так бешено завидовать, кто тебе мешает побольше работать и тоже разбогатеть? ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня больше интересует, как так получается, что КОММУНИСТ владеет акциями банка, а некоторое время назад, в Пскове проводят мероприятие с "лозунгами ЦК КПРФ: Даёшь социализм! Правительство в отставку! Банкиров на стройки Крайнего Севера!" http://kprf.ru/actions/66171.html ЦК это центральный комитет, правильно? Куда податься в такой ситуации коммунисту Алимовой? "К умным или к красивым?" (с)
))))))))))))))))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а по существу заданных вопросов?
Если что у неё и есть - меня это совсем не коробит. С какого должно?
Сомневаюсь, что её допустили промывать бюджетные миллиарды через этот банк.

А тебе, улыбчивый, советую посмотреть отчёты по доходам ЕДросов, там и по отчётам в порядки перекроет самых успешных коммунистов, а уж если не только по ним -ты сам догадываешься.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Если что у неё и есть - меня это совсем не коробит. С какого должно?
Сомневаюсь, что её допустили промывать бюджетные миллиарды через этот банк.
я не спрашивал, что должно тебя "коробить", я спрашивал, как возможно быть коммунистом банкиром, в то время, когда центральный комитет партии выдвигает лозунг "Банкиров на стройки Крайнего Севера"
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я не спрашивал, что должно тебя "коробить", я спрашивал, как возможно быть коммунистом банкиром, в то время, когда центральный комитет партии выдвигает лозунг "Банкиров на стройки Крайнего Севера"

Ты вроде мальчик взрослый и должен понимать, что владение акциями Лукойла не делает меня нефтянником.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А тебе, улыбчивый, советую посмотреть отчёты по доходам ЕДросов, там и по отчётам в порядки перекроет самых успешных коммунистов, а уж если не только по ним -ты сам догадываешься.
)))))))))))))))))))
я спрашивал, как возможно быть коммунистом банкиром, в то время, когда центральный комитет партии выдвигает лозунг "Банкиров на стройки Крайнего Севера"
))))))))))))))))))
 
OP
Д

Даллас

Guest
Ты вроде мальчик взрослый и должен понимать, что владение акциями Лукойла не делает меня нефтянником.
у тебя есть 10% Лукойла? дай взаймы, ну дай взаймы
типа 10% акций банка, это так? "один раз не пидарас" (с)?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
OP
С

сбл

Guest
Что делать? За кого голосовать? Теперь и не знаю...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Что делать? За кого голосовать? Теперь и не знаю...
Принципиальней надо как-то к этим вопросам подходить. Неопределённость в выборе, как и во всём остальном -как правило, не лучшим образом сказывается на личной жизни)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ты стрелки то не переводи, ага? я тебя про определенного человека спросил из определенной партии
Ты мне запрещаешь что-ли. Чем тебе Володин не угодил? Вот он ещё тот делец.
Покупка и продажа акций в нашей стране не является противозаконной.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Ты мне запрещаешь что-ли. Чем тебе Володин не угодил? Вот он ещё тот делец.
Покупка и продажа акций в нашей стране не является противозаконной.
да разве я где то написал о нарушении закона? я даже за, что она владеет "немного банком". тем самым показывает все лицемерие нынешних коммуняк - на площадях одно, а в кармане другое
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да разве я где то написал о нарушении закона? я даже за, что она владеет "немного банком". тем самым показывает все лицемерие нынешних коммуняк - на площадях одно, а в кармане другое

Авиатор, лицемерие в твоих словах.
Это как ругать женщину, не носящую паранжу, при этом расхаживая по улице с голой жопой.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Авиатор, лицемерие в твоих словах.
Это как ругать женщину, не носящую паранжу, при этом расхаживая по улице с голой жопой.
я твоих оборотов не понимаю
факт остается фактом, очень хорошо толкать речи пенсионерам, владея банком
 
Верх Низ