Кавказцы на «Хаммере» избили арматурой водителя маршрутки

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Правильно тему развили.:)
Неоднократно убеждалась, что некоторые думают о том, что грязь летит на пешеходов, а другие фигачат, лужи рассекая, как водный транспорт.

зы. Как -то приятельницу вот так из-под колёс окатили, так она сделала вывод, что это ей досталось за высокомерное отношение к окружающим :D
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой"... М.Ю. Лермонотов

что то с кавказцев на лужи перешли. Виноваты коммунальщики, что лужи, а не водители которые едут по ним. В любой стране вас обрызгают, а вы все Саратов, Саратов.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
А при чем тут лужи, пешеходы? Тут актуально: хачики, хаммер, арматура, газелист.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
по нисходящей:
дождь, а стало быть оч хорошо...
здоровый образ жизни+экология тоже хорошо
невоспитанные-плохо
портит экологию оч плохо
как средство вести диалог совсем плохо...
полный ппц.....
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Ещё немного про лужи. Часто наблюдаю прямую связь; чем больше водищи на дороге,- тем "оглашеннее" давят на "гашетку" многие саратовские водители... Кто нибудь из психотерапевтов объяснит взаимосвязь!?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А при чем тут лужи, пешеходы? Тут актуально: хачики, хаммер, арматура, газелист.
Да при том, что газелисты- наглетура во всей красе.
Вот Вы точно знаете, что у той газели на той остановке остановка была "официальная" (на столбе вывеска с номером)?
Если он там сам- по себе остановился, с каких первоочерёдность отчаливания?

Меня так до сих пор интересует, же чем руководствоваться в приоритете.

зы. Если бы газелист хаммеров окатил лужей, то думается ему тож чёнить перепало.
Дело не в крутизне и дороговизне тачки, а в башке, которая пуп земли. Дорогу карете.
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Да при том, что газелисты- наглетура во всей красе.

зы. Если бы газелист хаммеров окатил лужей, то думается ему тож чёнить перепало.
Дело не в крутизне и дороговизне тачки, а в башке, которая пуп земли. Дорогу карете.

Ага, если хаммер окатил из лужи газелиста, то думаю ничего бы и не изменилось, газель же всё равно грязная поди была... :D
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ага, если хаммер окатил из лужи газелиста, то думаю ничего бы и не изменилось, газель же всё равно грязная поди была... :D
:)) Так хаммеристы применили прутья не к газели, а к водителю.
Соответственно, извозили бы водилу в грязи.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Ещё немного про лужи. Часто наблюдаю прямую связь; чем больше водищи на дороге,- тем "оглашеннее" давят на "гашетку" многие саратовские водители... Кто нибудь из психотерапевтов объяснит взаимосвязь!?
Не психотерапевт, но, по моему, все просто. У такого человека установка - надо обрызгать других больше, чем другие обрызгают его. Или просто детство в попе - нравится шлейф из брызг делать и видеть шарахающихся людей на улице.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
как то шёл я по улице после дождика (лет 7 назад это было). проезжающий газелист даже не подумал притормаживать у лужи, хотя меня прекрасно видел....
В результате он меня обрызгал.....И, поехал дальше....
не долго думая, я вернулся, сел в машину, и нагнал этого уродца остановок через 5...
Это быдло долго тупило, затем, после не долгих препирательств, отдало мне требуемую сумму в виде компенсации...
причём изначально, этот уродец пытался заручиться поддержкой пассажиров.
ps^ у любой монеты есть две стороны...
И , думаю, что не все, от нечего делать, будут тратить своё высокооплачиваемое время на разбитие головы какого то там водилы...
А в следующий раз кто нибудь тебя на счетчик поставит за то что ты кого нибудь обрызгал, часто это происходит случайно, под лужой ямы не видно. Что за бред. На месте газелиста можно было заяву катать за вымогательство.
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
под лужой ямы не видно. Что за бред. На месте газелиста можно было заяву катать за вымогательство.
+1
Всегда внимательно еду по лужам, озираюсь по сторонам, чтобы не облить кого-либо, но ямы бывают, и бывало как раз из ямы брызги долетали до мимо проходящей/проезжающей цели...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А в следующий раз кто нибудь тебя на счетчик поставит за то что ты кого нибудь обрызгал.
есть такое понятие как извинения....
часто это происходит случайно, под лужой ямы не видно.
Ямы никакой не было, была лужа...этот быдлот мог просто притормозить...он меня прекрасно видел..ему ничего не стоило нажать на педаль.....но
он этого не сделал...
он видел, что он меня облил.....
затем, вместо извинений он сделал тупую мину, мол знать ничего не знает.... Получил по заслугам...
я понимаю, когда что то происходит случайно, а когда специально....
Быдлота нормальных слов не воспринимает...

На месте газелиста можно было заяву катать за вымогательство.
может быть и можно....но тот отдал часть своей выручки...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ямы никакой не было, была лужа...этот быдлот мог просто притормозить...он меня прекрасно видел..ему ничего не стоило нажать на педаль.....но
он этого не сделал...
он видел, что он меня облил.....
затем, вместо извинений он сделал тупую мину, мол знать ничего не знает.... Получил по заслугам...
я понимаю, когда что то происходит случайно, а когда специально....
Быдлота нормальных слов не воспринимает...

Можно согласиться если...
Ты погнался бы не зависимо от того газель это была или красный хаммер с абреками? Или всёж иногда отряхиваешься.

Я про что - согласен, что нужно объяснять что не прав... но вот у некоторых борцов понятие "справедливости" относительное. Дедуля или газелист - быдлота, а вот на лексусе или хаммере ребята просто очень торопились, по важным делам.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Можно согласиться если...
Ты погнался бы не зависимо от того газель это была или красный хаммер с абреками? Или всёж иногда отряхиваешься.
Красава! Момент истины приближается...
 
Верх Низ