Кавказцы на «Хаммере» избили арматурой водителя маршрутки

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Видел сегодня этот Хамер на дороге Затон - Юбилейный.
А еще сегодня пожалел, что я не кавказец с арматурой. В Энгельсе на Тельмана перед Рабочей ехал правым рядом за автобусом. Около остановки он как ехал так и стал посередине полосы. Впритирку с левым рядом протиснулся, пока протискивался этот мудак начал трогаться специально не пуская меня. Остановился перед ним, подошел к двери, спрашиваю какого ...уя он не включает поворотник и не заезжает в остановочный карман ? Ответ - " И че ?" Говорю, что он кусок дебила и вообще ...ондон, в ответ опять "И че ? ". Сидит тупое быдло, на макушке пидорка и кроме "и чо ?" слов не знает. Вот как тут не вломить арматурой, чтобы задействовать все участки головного мозга, а не только мозжечок ?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Сидит тупое быдло, на макушке пидорка и кроме "и чо ?" слов не знает. Вот как тут не вломить арматурой, чтобы задействовать все участки головного мозга, а не только мозжечок ?

Тут нужно очень деликатно работать. Лучше всего через задний проход воздействовать на незадействованные участки какого-нибудь мозга.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Да, хочется сразу принять меры по уничтожению и ненавидеть их (нерусских). Но это плохо, плохо впервую очередь для нас. Почему, я думаю, объяснять не надо.
И чем плохо? Кроме плюсов, ничего не вижу в этом
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Офф, но почти в тему... :lol:

Дивную картину наблюдал днями на дороге славного Города В.

Еду я, значицца, промежду городом и Олимпиком, по московской, сталбыть, трассе в сторону севера. Местные знают, а неместным скажу — две полосы в каждую сторону, широкая разделительная с барьерами.

Еду в левом ряду с законопослушной скоростью 69,9 км/ч, ибо городская черта и камер там — как грибов в лесу. У нас вообще с этим богато, с камерами, в Москве и то меньше. В правом ряду, соответственно, едут те, кто понимает ПДД слишком буквально — со скоростью 59 км/ч. Ну, обычная картина для наших мест — камеры боль-мень всех приучили ездить без лишнего пафоса. Хотя исключения, разумеется, есть.

Вот такое исключение на белой мазда-шесть меня догоняет километрах на ста в час и сходу ксеноном в зеркала — мырг-мырг! Бибикалкой — бип-бип! Ну, мне не жалко, может человека приспичило, боится в толчок не успеть. Диарея — страшная вещь… Моргнул поворотником, ушел вправо, пропустил, вернулся обратно. Подумал еще — вот жешь человеку денег не жалко! Он же только что минимум на 300 рублей себе письмо отправил, а это не последняя камера на дороге.

Тут сзади второй такой же, на сером пассат-сс, — тоже мырг-мырг и бип-бип и стокмч. А мне, опять же, не жалко — поди, в городской бюджет штрафы идут. Может скамеечку за его счет покрасят в парке, или урну поставят. Пропустил, еду дальше в правом. А впереди переход, знак 40 и камера над ним — ну, у тот, Олимпика, местные знают. Там подземный сейчас ладят, но пока поверху и знак. И камера.

Все едут 49 км/ч, потому что камера же, а в левом ряду маршрутка типа «Газель» — потому что ей налево уходить, на разворот к студгородку. И вот маздашесть сходу упирается в Газель, резко оттормаживается и снова мырг-мырг и бип-бип. Но переход и камера — не ускоришься, да и деваться Газели некуда — справа занято. Так что Газель только включает левый поворотник — типа, «не нервничай ты так, налево мне». Маздашесть давит на сигнал уже непрерывно, но Газель же не может подпрыгнуть и пропустить его снизу? Я уже догнал эту процессию по правому ряду и вижу сбоку профиль водителя Газели — лицо его исполнено глубокого спокойствия и полнейшего пох- ма. На нем какбы написано: «Да е-сь ты конем со своей дудкой!».

Сзади все это догоняет пассат-сс и бибикает уже на маздушесть. Водитель (-ница?) маздышесть неожиданно резко кидает машину вправо, пересекая передо мной правую полосу (я, говоря сухим языком протоколов «был вынужден прибегнуть к экстренному торможению») и уходя на обочину. По обочине обгоняет пару машин, опять по диагонали пересекает две полосы и оказывается перед Газелью. И тут неизвестный водитель (-ница?) маздышесть демонстрирует окончательное мудачество — резко оттормаживается перед Газелью, типа «наказывает». Водитель Газели, сохраняя бесстрастное лицо индейского вождя, даже не пытается тормозить и накатывается на задний бампер мазды. В последний момент маздюк понимает, что сейчас будет ему ой, и газует, уходя от удара.

Пассат-сс при этом продолжает сигналить уже в жопу Газели. Я прям удивился стальным нервам ее водителя — этот спереди тормозит, этот сзади дудит, а он едет себе, как будто их вовсе нет.

И тут наступает кульминация — маздюк снова резко оттормаживается перед Газелью, видимо, решив, что в первый раз тот не оценил глубину его обиды, Газель спокойно поворачивает налево, уходя на разворот, а в жопу маздюку, не переставая бибикать, влетает пассат.

Иногда мироздание демонстрирует нам удивительную гармонию взаимодействий…
(С) http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=19402301&postcount=6415
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
И чем плохо? Кроме плюсов, ничего не вижу в этом
чо ныть то? давно-давно была агафония и пролетарка. было плохо. потом были злые гопники. было плохо. счас кучкующиеся обезьянки. плохо. менты беспределят. плохо. в стране бардак. плохо. сосед мудак и тёща дура. тоже плохо. а если еще раньше - татары, поляки, французы, турки, немцы два раза, сталин, который кстати решил вопрос с кавказом, но всё равно было плохо, горбачёв, ельцин, пу энд му, ведь совсем плохо было. всегда плохо.
зато форум почитать - все такие героические герои, спасатели мира и эпические борцы за правду, которые живут в рашке видимо в наказание за предыдущие грехи.
ничо в жизни просто так не бывает. ну вообще ничо. у того кто едет правым рядом никогда не заберут права за встречку, тому кто ложицца спать в 21-00 никогда на дадут в бубен в полночь у ларька, кто не ворует - не просят поделицца, кто ворует сам и даёт другим - на того никто никогда не настучит (хотя всегда будут недовольные и обиженные, которые хотят них не делать и вертеть в руках няшку).
а кавказцы - русские наверно святоши и на такое не способны, да:?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
чо ныть то? давно-давно была агафония и пролетарка. было плохо. потом были злые гопники. было плохо. счас кучкующиеся обезьянки. плохо. менты беспределят. плохо. в стране бардак. плохо. сосед мудак и тёща дура. тоже плохо. а если еще раньше - татары, поляки, французы, турки, немцы два раза, сталин, который кстати решил вопрос с кавказом, но всё равно было плохо, горбачёв, ельцин, пу энд му, ведь совсем плохо было. всегда плохо.
зато форум почитать - все такие героические герои, спасатели мира и эпические борцы за правду, которые живут в рашке видимо в наказание за предыдущие грехи.
ничо в жизни просто так не бывает. ну вообще ничо. у того кто едет правым рядом никогда не заберут права за встречку, тому кто ложицца спать в 21-00 никогда на дадут в бубен в полночь у ларька, кто не ворует - не просят поделицца, кто ворует сам и даёт другим - на того никто никогда не настучит (хотя всегда будут недовольные и обиженные, которые хотят них не делать и вертеть в руках няшку).
а кавказцы - русские наверно святоши и на такое не способны, да:?
..если же вы не живёте - то вам и не умирать(с)
С одной стороны типа общество само виновато, что оно говно - так то да, но с другой стороны - рыба гниёт с головы. Попробуй в германии проучи местного газелиста - пополнишь бюджет германии и возможно ещё и газелиста. А у нас? Проучил газелиста и возможны несколько раскладов сразу: организовал ДТП - пробка, долгие ожидания гаи, эпитеты проезжающих мимо: "два мудака!" или повезло без дтп - газелист проучился, обматерил тебя всей газелью и все довольные и весёлые едут дальше. Или газелист не проучился и в отмеску решил проучить тебя - и тут сразу же ещё многообразие возможностей развития сюжета и т.д. практически до бесконечности.
Вот и получается, что Россия - страна возможностей. У нас жить, хоть и в большинстве случаев херово, но не скучно и многогранно. :)
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
..если же вы не живёте - то вам и не умирать(с)
С одной стороны типа общество само виновато, что оно говно - так то да, но с другой стороны - рыба гниёт с головы. Попробуй в германии проучи местного газелиста - пополнишь бюджет германии и возможно ещё и газелиста. А у нас? Проучил газелиста и возможны несколько раскладов сразу: организовал ДТП - пробка, долгие ожидания гаи, эпитеты проезжающих мимо: "два мудака!" или повезло без дтп - газелист проучился, обматерил тебя всей газелью и все довольные и весёлые едут дальше. Или газелист не проучился и в отмеску решил проучить тебя - и тут сразу же ещё многообразие возможностей развития сюжета и т.д. практически до бесконечности.
Вот и получается, что Россия - страна возможностей. У нас жить, хоть и в большинстве случаев херово, но не скучно и многогранно. :)

Так то да, конечно... Но вот эта веселость и многогранность порой переходит все мыслимые и немыслимые границы здравого смысла, а это уже порой печально очень... Порой даже скорбно выходит... А так то да, не скучно, факт! Мышление развивает, смекалку!))
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
живя в СССР, в одной из южных республик, мы русские гордились тем, что мы русские! нас уважали местные даже боялись. русский мог спокойно передвигаться по району, заселенному местными. мы были едины, помогали друг другу, не дай бог русского побили или что то у него украли! мы собирались отыскивали и вваливали! жили очень дружно, местные всегда гордились знакомством и дружбой с русским, но было одно но, мы всегда относились к местным , а тем более к старшим с уважением это был закон востока. Но настали времена и мы стали" русскими свиньями" " эй, орус, ехай своя россия!". И сколько там натерпелись издевательств в школах, институтах, на работе да и просто на улице. Начали лавиной уезжать кто в рашку, кто в германию, кто в израиль. Иной раз нельзя было просто выйти из школы не побитым, стояли специально отлавливали русаков, ходили по двое по трое чтоб хоть как то противостоять. во дворах не возможно было попасть в подъезд. Родителей гнали с работы , только из-за того что он не коренной национальности. Все, нас всех оттуда выгнали как говорится на историческую родину.
По приезде в рашку я был сильно удивлен отношением русских к русским. Зависть, жадность, постоянная рознь между собой,злоба. О какой сплоченности может идти речь?
сейчас то и дело одна пьяная компашка русаков начистила другой компашке русаков рыло то за сигарету, то "за не так посмотрел" блин стыдно.
И вот вопрос. Как я должен относится к приезжим находясь у себя на исторической родине? Первое время было желание "месить" приезжих до последнего.
Как то несколько лет назад было у меня пару напряженных ситуаций с приезжими, но вопрос быстро улаживался, как только они узнавали, что я русак оттуда.
так, что я горжусь тем ,что я " словьянин хренов" (с).
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
в Москве тренд пошел, некоторые клубы, под разным предлогом, не пускают ЛКН в свои заведения.
Rolling Stone Bar, Зона, Стойка, в Дягилефф не пускали, пока он не сгорел, потом "B-2" и др. У меня знакома я в Москве живет, действительно, в некоторые заведения, горных народов не увидите. Если это не заштатный клуб, да и то, правила отбора начинают реализовывать.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Вопрос не общества - а менталитета. У нас нет ничего своего, что определяет порядок. Есть традиции. Приежают "гости", по началу ведут себя как гости, а когда видят, что впринципе-то окружающим сугубо на них пофиг, порядка ноль, всеобщая коррумпированность, всё общество вокруг живёт просто безо всяких принципов (по закону меня не трогают - мне пофиг), а они выступают в данном цвете в роли общенародной кормушки (ментам отстегни, врачам, гаишникам, на месте работы) - и начинают жить так, как они привыкли. Ведь за любое нарушение есть "отстегни" и тема будет закрыта.
Внутри их "каст" - жесточайший родственный порядок и субординированная иерархия, сын круче отца априори быть не может и когда ата ездит на ладе, сын на бмв - это автоматически отцепенец.
Ну и еще. Повторюсь - просто так, владелец трёхлямовова хамера фиг пальцем пошевелит. Не тот уровень с газелистами тягатся.
И эта. Про рыбу - это типичная левая отмазка для тех, кто не хочет ничего делать сам, а ждёт манны свыше. Не сверху задаётся тон общества и линия морального и социального поведения граждан, а снизу. Пока человек сам не захочет порядка - никто ему его не даст. Власть тут вообще не при чем.
Пример - Дания. Ге снизу пролоббировали мусульманское большинство. Франция.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Вот постоянно талдычат, что у мусульман порядка больше, свои традиции, обычаи, держат себя в строгости. А на деле бардака больше чем у нас. Да, они не пьяницы в большинстве своем, чем постоянно нас попрякают. Но тем не менее, хамское поведение у них присутствует достаточно. Так простите, куда вся эта традиция вести себя достойно, девается? Что они бездельники в большинстве своем, давно известный факт, самая большая безработица, это кавказские республики. У них в крови это, приезжать в какую либо местность и устанавливать там свои порядки, не считаясь с теми, которые уже сложились в этом месте давным давно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Про рыбу - это типичная левая отмазка для тех, кто не хочет ничего делать сам, а ждёт манны свыше. Не сверху задаётся тон общества и линия морального и социального поведения граждан, а снизу. Пока человек сам не захочет порядка - никто ему его не даст. Власть тут вообще не при чем.
Пример - Дания. Ге снизу пролоббировали мусульманское большинство. Франция.
Нет, это так и есть. При чём тут ничего не делать, а ждать манны? Вот это как раз и есть наш менталитет. Но только - что делать? Что конкретно ты делаешь? Меня вообще мало кто на улицах напрягает - езжу аккуратно, держа в уме правило 3х д. Я не выкладываю здесь видео о дураках на дорогах, т.к. мне на них плювать - каждый дебил и "учител" рано или поздно найдёт свой столб или такого же "ученика".
Сомневаюсь, что в Дании лоббирование шло снизу. Хоть облоббируйся, если верха не захотят, то никаких неугодных режиму в законодательной власти не будет. Скорее всего это политические па, берущие основу с недавних конфликтов и обвинений Датского королевства в нетерпимости к альтернативным религиям и не более. Помнишь резонанс от карикатур?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ахирели! Общ транспорт отъезжающий от остановки имеет преимущество, но они наверняка об этом и знать не хотели.
Прально, сжечь в топку его...
если это газелька,то никакого преимущества она не имеет,почитай на досуге ПДД
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Попадая в новое общество они к нему приспосабливаются.
Ты правда наивно полагаешь, что формирование общественного мнения идёт стихийно снизу, а не является результатом воздействия с верхов? :)
 
Верх Низ