Кавказцы на «Хаммере» избили арматурой водителя маршрутки

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
В конфликт пытались вмешаться пассажиры маршрутки, однако злоумышленники, якобы, пригрозили им пистолетом.
Чё значит "якобы"?! жуналисты вообще чтоль ахринели со своим словоблудием, пересказ последней сплетни.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Кауказ борзеет, канешн.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Общ транспорт отъезжающий от остановки имеет преимущество,
какая в опу остановка, это скорей всего 55а, он с московской сворачивает на степана разина. и обычно со среднего ряда. остановки там нет.
но рязани маршрутчики врядли устроят. кишка тонка.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
какая в опу остановка, это скорей всего 55а, он с московской сворачивает на степана разина. и обычно со среднего ряда. остановки там нет.
Я ваще не сторонник горячих кавказских джигитов, но маршрутки иногда такое выделывают, что жалеешь, что ты не кавказец с арматурой...)))
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Хаха, опять автосаратовские поджигатели встали на тропу войны. Что там, приору-то белую, которая девку сбила на проспекте, сожгли уже?
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
на скока знаю про своих ближайших предков - нерусей там не было.
или хочешь углубиться в историю и вспомнить про иго?
не, смысла нет. Прост неприязнь растет к нерусским, а это не к добру. Что делать тем кто метис? на чью сторону вставать ?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Прост неприязнь растет к нерусским, а это не к добру
ну вот как те сказать - я не расист и мне пох на национальность.
у меня есть друзья кавказцы и они хорошие люди.
просто именно кавказцы в последнее время "выделяются", поэтому народ всех под одну гребёнку.
кавказцев стало очень много, они сплочённые и наглые.
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
ну вот как те сказать - я не расист и мне пох на национальность.
у меня есть друзья кавказцы и они хорошие люди.
просто именно кавказцы в последнее время "выделяются", поэтому народ всех под одну гребёнку.
кавказцев стало очень много, они сплочённые и наглые.
моё мнение что их черезчур выделяют и освещают - делая при этом сильный национальный акцент. Появляется всё больше заведений куда не пускают лиц кавказкой национальности (неприятно очень). Что мешает славянам быть сплоченными и наглыми?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Появляется всё больше заведений куда не пускают лиц кавказкой национальности (неприятно очень)
не слышал

Что мешает славянам быть сплоченными и наглыми?
моральный развал, гнилое влияние запада,дурман свободы после "железного занавеса",подмена ценностей.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера по Эху Москвы разговаривал Михаил Барщевский.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Нет, к сожалению, нет. К сожалению, нет. Вы знаете, на какую тему я хотел бы поговорить? Воспользуюсь служебным положением. Рязанский случай помните сейчас на днях, да?

С.КОРЗУН: Рязанский?

М.БАРЩЕВСКИЙ: Парня зарезали. 6 отморозков зарезали парня на улице. Куча машин проезжала, люди стояли на остановках, смотрели. Вот сейчас на днях произошло буквально, вчера или позавчера. И многие журналисты в телевизионных эфирах возмущались «Какие же мы стали безразличные. Вот мы видим, как человека убивают, и никто ничего не сделал». Мне материться хотелось. Когда мы обсуждаем право на оружие, все говорят «Ой, мы такая нация, мы друг друга перестреляем, нам оружия давать нельзя». Вот вам пример. 6 отморозков с ножами и с кастетами, и куча людей на улице. А что они могут сделать? Что? Вызвать на комсомольское собрание? Сказать «Мальчик, тебя мама дома отругает»? «Что вы делаете, хулиганы!»? Что они могут сделать? И вот этот парень, которого зарезали, он стал жертвой вот этого лицемерного отношения, недоверия к собственному населению со стороны противников оружия. Потому что если бы хотя бы у одного из тысячи был боевой пистолет... Травматика не помогает в этой ситуации – с травматикой я против ножа не пойду, против семерых с ножами и с кастетами я с травматикой не пойду, потому что я двух подстрелю, но и то не сильно, а остальные до меня дотянутся. А, вот, с боевым, когда они увидят, что у первого потекла кровь из ноги, потому что, естественно, стрелять я буду по ногам, остальные отступят, они не полезут на боевой пистолет. Но главное, что они заранее знают, что ни у кого ничего нет. Эти 6 отморозков могли делать все, что угодно, понимая, что никто ничего не сделает.

С.КОРЗУН: Михаил Барщевский предлагает снова запустить механизм естественного отбора, как это и делается в некоторых странах.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Я предлагаю запустить механизм самозащиты, права на самозащиту. Я призываю запустить механизм, записанный в Конституции, - право на жизнь.
[video=youtube;UesLOk9TR_A]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UesLOk9TR_A[/video]
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
если бы хотя бы у одного из тысячи был боевой пистолет...
В теории очень красиво. Но на практике в этом случае никто в полицию-то не позвонил, не говоря уже о том, что истекающему кровью парню даже помощь никто оказать не попытался.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
на меня 3 раза нападали нерусские 18-20 лет. когда по одному или более взрослые вполне адекватные люди, но если их трое и лет 18-20 это плохо
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не видел ни разу в Саратове красного хаммера
Только вчера наблюдал его из окна, катился по Рабочей, красный Н3.
Я еще удивился, странный цвет для такой машины.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Вчера по Эху Москвы разговаривал Михаил Барщевский.

[video=youtube;UesLOk9TR_A]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UesLOk9TR_A[/video]

Если бы у этого парня был боевой ствол 6 не полезли бы на него так спокойно и у него был бы хоть один шанс на жизнь, а так как получилось... Стволы в народ. Бандиты-хулиганы и так имеют доступ к оружию, а простые люди не имеют возможности на защиту от них
 
Верх Низ