Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
SeaPro, двухтактный, 15 лысых, год ХЗ, наработка меньше 100 моточасов, цена 55 тысяч рублей, торг при осмотре, 89518876384.
ЗЫ: "МопЭд не мой, попросили продать" ©
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Открытие навигации наверно с запретом совпадет.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
20-го откроется.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
593
Реакции
57
Баллы
28
SeaPro, двухтактный, 15 лысых, год наработка меньше 100 моточасов, цена 55 тысяч рублей, торг при осмотре, 89518876384.
ЗЫ: "МопЭд не мой, попросили продать" ©

Кстати, раз уж зашла тема за seapro. Есть кто юзает сей бренд? Есть смысл связываться?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Я х.з., просто отзыв.
Имею sea-pro 2.5, работает, лодку толкает, является копией ямахи. Но если сравнивать с ямахой, то видно, что копировали так-себе. На оригинале и корпус поаккуратнее и рачажок газа более внятный, ну и в мелочах вылазит более приятная эксплуатация, но и разница в цене ровно вдвое. Пользуюсь два сезона, жаловаться не на что. Если нет денег на нормальный мотор, то можно брать (отзывов именно про 2.5 полно положительных, про другие не читал), должен пробегать не мало при должном уходе. Но если есть деньги на нормальный двиг, то надо брать нормальный.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Но если есть деньги на нормальный двиг, то надо брать нормальный.
+1
Еле отца уговорил взять нормальный мотор, я его склонял к ямахе, но отец взял Тохатсу 2.5 , хотя смотрел до этого в сторону SeaPro и HDX )))
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Эх, были времена!
На Салютике лето гонял на Прогресе-2. :) Мотор основной крякнул.
Всё лето от "Скалы" до "Примытого" 40 мин.
Три дня по островам в воскресенье обратно.
1.5 л бензина в запасе. Красота.
Народ мимо ездил удивлялся.
"Сидят, руками машут, глохчат винцо, а ОНО едет. Моторчика не видно.
Литрушник выпивали пока доедем.
Даже с Нептуном Волга большая была.
Страшно далеко ходить было. С зелёного до собачки пару раз за сезон.
С новым японцем да с лодкой на прицепе
ну Ооочень маленькая Волга стала!
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
С новым японцем да с лодкой на прицепе
ну Ооочень маленькая Волга стала!
а прикиньте каково со стационаром 220 л.с.?))) В этом году в планах под Вольск дойти и за Синенькие.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Страшно далеко ходить было. С зелёного до собачки пару раз за сезон.

Слабаки!
У нас на прогрессе с вихрём в 90х-00х сначала стандартный маршрут выходного дня был от академии права до каюковки/собачки/дубяжки, потом стал строго до Чардыма и пару раз за сезон дальний заход до Березняковского...

Правда,каюсь, в самые смурные времена было у меня одновременно два П2 с В25(для поездок в сторону каюковки), один стоял в Саратове, второй у Колотырина в Чардыме(для поездок по окрестностям до верха Собаки) с одинаковыми номерам под один судовой:)))
Тогда в Чардыме на островах, даже в выходные, народа не было вообще, всё пусто, турбазы мёртвые...
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Слабаки!
У нас на прогрессе с вихрём в 90х-00х сначала стандартный маршрут выходного дня был от академии права до каюковки/собачки/дубяжки, потом стал строго до Чардыма и пару раз за сезон дальний заход до Березняковского...
Кстати, в чем фишка острова Березняковского? Заплывал туда пару раз - дно илистое, мега куча разбитых бутылок стекла, какие то древние деревянные постройки на берегу.
У меня пока крайняя точка - остров Птичий.
Заходил в р. Большой Караман - вот там классно! Такая тишина, природа!)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Слабаки!
У нас на прогрессе с вихрём в 90х-00х сначала стандартный маршрут выходного дня был от академии права до каюковки/собачки/дубяжки, потом стал строго до Чардыма и пару раз за сезон дальний заход до Березняковского...

В 90-х на компанию владели Амуром двойкой. Тоже маршрут выходного дня был от базы возле юринститута до чардыма и обратно. И там ещё покатать.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Кстати, в чем фишка острова Березняковского? Заплывал туда пару раз - дно илистое, мега куча разбитых бутылок стекла, какие то древние деревянные постройки на берегу.
Илистое?Да,вроде, нет.
Березняковский всегда был интересен стороной, обращённой к коренной. Очень длинный песчанный пляж, на котором велика вероятность найти нормальное место даже по нынешним временам, достаточно резкий свал-приставать даже большим катером, чистый песочек чуток с глиной местами, много полянок для лагерей с редким для волги сочетанием "пляж без камыша+полянка под деревьями с тенью" плюс с коренной часто дует ветер, сдувающий комаров.И рыба нормальная ловится прям с берега:) Я про тут: https://yandex.ru/maps/-/CBe~JOuHKB
Заходил в р. Большой Караман - вот там классно! Такая тишина, природа!)
и комары в июле живьём унесут, наверное:))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Илистое?Да,вроде, нет.
Березняковский всегда был интересен стороной, обращённой к коренной. Очень длинный песчанный пляж, на котором велика вероятность найти нормальное место даже по нынешним временам, достаточно резкий свал-приставать даже большим катером, чистый песочек чуток с глиной местами, много полянок для лагерей с редким для волги сочетанием "пляж без камыша+полянка под деревьями с тенью" плюс с коренной часто дует ветер, сдувающий комаров.И рыба нормальная ловится прям с берега:) Я про тут: https://yandex.ru/maps/-/CBe~JOuHKB
и комары в июле живьём унесут, наверное:))
я про другое место, оказывается, говорил: https://yandex.ru/maps/?spn=0.391,0...16&l=sat&text=Саратов&sll=46.006903,51.539790
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Не наверное а 100 пудов. В прошлом году после захода солнца из шатра в туалет только вдвоем выходили :)
я в каюте ночую, на иллюминаторе москитная сетка + ходовой тент полностью закрытый. Если на берегу жопа - в каюте комаров все равно нет.
 
Верх Низ