Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
катер не катер, но водоплавающий вроде)
cNkNwuETaIY.jpg
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Наверняка уже писали, но копать долго. Подскажите, если не затруднит, где можно получить водномоторные права, сколько стоит и как долго это делается?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну да, там.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
"Здравствуйте, я ваша тетя..."))) Читай от поста № 2930 и далее. Кстати, надо бы пересечься на воде, нужно несколько консультаций от тебя.

Ну не сказать чтобы давно, второй сезон только начинается. Но это у меня лично, а так да, на отцовских Амурах с 6-ти лет))).

Ну ты же на ПВХашке в Усовке катал , неужели 2 года прошло с того момента как ты писал про металлическое корыто . хотел прикупить ?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
надо бы пересечься на воде, нужно несколько консультаций от тебя.
Ну меня на воде заметить не сложно , да и прохожу я с Чардыма мимо елшанки , а где я дислоцируюсь ты наверное в курсе . На леща стою или между Говеным и Усовским островами , на против протоки , или в лагуне Говеного у судового хода . Увидишь - подъезжай . ну или заранее договоримся
 
E

erfjb

Guest
А в Усовке что за база? Адекватная? Стоял там кто?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А в Усовке что за база? Адекватная? Стоял там кто?
Говнобаза там, неадекватная ни разу. Условий никаких, после самого мелкого дождя грязи по пояс, залазишь на чистый катер и через 2 минуты весь катер превращается в кусок грязи. Катер стоит на берегу со всеми вытекающими, типа изменения уровня воды, поцарапанными соседними лодками бортами и т.д. Денег хотят немеряно за летнюю стоянку, зимней стоянки нет. Мне в прошлом году зарядили за месяц по 2000 р. Скрепя сердце согласился. А через месяц подошли и сказали: "Извини, дружище, мы ошиблись, твой катер стоит не 2000, а 3200 в месяц". Были посланы, я достоял до 1 ноября по 2000 за месяц, а потом перебрался на Цунами в Елшанке. На Цунами конечно совсем другое дело, всё отсыпано, всё чистенько, лодки на понтонах, нормальная охрана, забор, ворота, пропускной режим и тыды. И самое главное - Цунами - потребительский кооператив с нормальным председателем, а не частная лавочка. Тарифы на стоянку устанавливаются решением общего собрания членов кооператива, а не левой ногой арендатора земли в Усовке. До 60 лошадей - 8500 р за летний сезон, в отличии от усовской частной говнолавочки, где сезон стоянки обходился бы мне в 19200 р. Я лучше лишние 7 км проеду, чем буду какую-то ленивую и жадную морду кормить.
Ну меня на воде заметить не сложно , да и прохожу я с Чардыма мимо елшанки , а где я дислоцируюсь ты наверное в курсе . На леща стою или между Говеным и Усовским островами , на против протоки , или в лагуне Говеного у судового хода . Увидишь - подъезжай . ну или заранее договоримся
Я понял тебя, как скинусь - созвонимся.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
посоветуйте,чем гулянку покрасить?подводную часть...кроме сурика есть варианты?
 
Верх Низ