Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Это при условии пакетного подключения (вместе с интернетом) и является акцией на 6 месяцев
Да нет у мня родители платят без всякого инета 80р,правда х.з чё там при подключении,они подключены очень давно
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
17 каналов:

Первый; ДОМ-ТВ (инфоканал); 5 Канал–С.-Петербург; ТНТ-Саратов; Россия 24; СТС; Россия 2; ДТВ; Домашний; Карусель; Россия 1; Россия К; НТВ; ТВ-Центр; ТВ-3; РЕН; TV Sale.
Абонентская плата 80 рублей в месяц

отсюда:http://www.domtv.info/channels/
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
D

Dvorkyn

Guest
В том, что ты не тем (по мнению сотрудников тех) платишь деньги!
Я всем плачу..И каскаду платил, и Волгателекому (в свое время), теперь Билайну. Но я всем доволен, чет меня не плющит ..вот и пытаюсь понять - либо я такой богатый, либо кто-то попросту копейничает и прибедняется (с разницы в 27 рублей)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
В чем суть негодования-то, я не пойму..
Да нет негодования никакого,вы спросили:
Назовите этих конкурентов - у кого дешевле?
я ответил:
за теже основные каналы по сути
В том, что ты не тем (по мнению сотрудников тех)
Я х.з чё там по мнению сотрудников,но лично у мня Стрим,у родителей ДомТВ
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я х.з чё там по мнению сотрудников,но лично у мня Стрим,у родителей ДомТВ
Да ты вроде ведь и не был замечен в возмущении по поводу "АгрАмадных денеХ"? Что ж на свой счет то все принимать? Тут Эровцев за глаза хватает агитировать :)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
jingvar, aser80, а читать учиться пробывали?прошлую страницу.

1. Спасибо за наводку, прочитал, но не удовлетворен.
2. Вам как сотруднику и хорошему работнику рекомендую сменить тон.
3. На мой взгляд организации такого уровня не подобает себя вести так в отношениях с клиентами и финансовыми вопросами.

Относительно представителя компании и самой компании и их ответственности за взаимные поступки: к сожалению у нас существует порочная практика "'эффект страуса", т.е. в случае чего я тут не приделах, а тут работаю за зарплату от сюда и до обеда.

В моей организации к сожалению наблюдается аналогичная картина. Поэтому нападки в вашу сторону со стороны абонентов вполне понятны, а кому им что предъявлять?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
jingvar, ни моих обязанностей в данной теме, ни моих касяков нету. По русски сказано было что рассылка смс тестовая!(суммы правильные) В дальнейшем уже ОТКЛЮЧЕННЫЕ абоненты смс получать не будут. Вас чё 1 смс выбила из колеи?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Mazzay ты просто не оставлял свой номер телефона при подключении
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
ХЗ ребят. Подключил интернет Каскадовский по акции 175р за 2 мегабита. Доволен как слон. Работает стабильно. Подключился только потому, что замучился ждать билайн, который комутировал свои коробки в течении 9 месяцев, в моем доме(вчера позвонили предлагали подключиться, но через месяц:D).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У меня коробки от пчелайна уже довольно-таки давно висят. Вот, только проводов в них нет.
 
D

Dvorkyn

Guest
У меня коробки от пчелайна уже довольно-таки давно висят. Вот, только проводов в них нет.
Не показатель. Провода там появятся, когда конкретных абонентов начнут подключать.. ПО фасаду кабеля есть?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
1. Спасибо за наводку, прочитал, но не удовлетворен.
2. Вам как сотруднику и хорошему работнику рекомендую сменить тон.
3. На мой взгляд организации такого уровня не подобает себя вести так в отношениях с клиентами и финансовыми вопросами.

Относительно представителя компании и самой компании и их ответственности за взаимные поступки: к сожалению у нас существует порочная практика "'эффект страуса", т.е. в случае чего я тут не приделах, а тут работаю за зарплату от сюда и до обеда.

В моей организации к сожалению наблюдается аналогичная картина. Поэтому нападки в вашу сторону со стороны абонентов вполне понятны, а кому им что предъявлять?

Ничего в его тоне плохого не проскальзывает, уж больно вы восприимчивы. Учтите сколько говна вылито на него за Каскад, и за то что он в принципе отвечать не может, а может лишь пояснить. Человек, отвечает на вопросы, чего собственно мало кто делает, особенно если учесть массу критики в адрес компании.
Уже писал своё мнение - Каскад, Конверсия, Стрим, МТС - неплохая компания, ни много лучше, ни много хуже других существующих на этом рынке. Косяки есть, как и у всех. Нет что-ли недовольных пользователей у других провайдеров -да полно... Но люди работают, развиваются - на сколько позволяют возможности и конкуренция.
Поберегли-бы Chester_sk8, он нам ещё пригодится) а то и так с больничной койки наверное пишет, работник неутомимый) Консультант, давай не хворай -выздоравливай)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Vor4un, спасибо Тока из под капельницы=\
 
Верх Низ