Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:lol: Если вам интересны истоки моих нынешних постов, почитайте тему с самого начала.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
а личную неприязнь можно в личку транслировать
Ну, для него слишком много чести, чтобы я ему в личку писал. Лично на него мне начхать. А вот когда он начинает оправдывать уродскую контору, которая в свое время мне очень много крови попортила, я пишу всё, что думаю об этой конторе и её работниках.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Ну, для него слишком много чести, чтобы я ему в личку писал. Лично на него мне начхать. А вот когда он начинает оправдывать уродскую контору, которая в свое время мне очень много крови попортила, я пишу всё, что думаю об этой конторе и её работниках.
даж при моем невысоком мнении о Стрим/Каскад как организации читать ваши выпады неприятно...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Помочь ничем не смогу, уж извините. Каскад получает то, что заслужил.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Нифига себе... а что Каскад (или как его там теперь) еще жив? Думал, что давно разогдали эту шарашку. Вот же реально г..о не тонет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
даж при моем невысоком мнении о Стрим/Каскад как организации читать ваши выпады неприятно...

Ага - неприятно.
Сам удивляюсь как уже давно будучи не их клиентом -можно до сих пор распаляться. Либо его сильно обидели, либо какая-то заинтересованность в этом. А так уже давно привыкли, что для aser80 каскад, как красная тряпка для быка)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Эт я их так "люблю". Сначала они мне полтора года кровь портили, теперь я на них сру. И буду продолжать, пока их не разгонят.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Мне ничего не приходило.
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Эт я их так "люблю". Сначала они мне полтора года кровь портили, теперь я на них сру. И буду продолжать, пока их не разгонят.

мне интересно как люди им платят огромные деньги фактически низачто)) ладно там если в доме ничего кроме стрима нет, но когда есть конкуренты это ппц...
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Какие "огромные" деньги?

а 107 рублей за 24 канала (15 из которых поидее бесплатные) это нормально?, качество вещания тоже ничего хорошего и техподдержка мертвая?+с 1 апреля повышение цен) там вообще прикол будет))

про инет ничего сказать не могу но сколько наслышан - это редкостное гумно вроде волготелекома...
 
D

Dvorkyn

Guest
а 107 рублей за 24 канала (15 из которых поидее бесплатные) это нормально?,
Если 107 рублей действительно огромные деньги, то 15 каналов есть в эфире, ловите на здоровье. Я к Каскаду отношения не имею абсолютно никакого, просто как-то смешно становится, когда 100 рублей за кабельное телевидение называют большими деньгами.. Я платил 200, нормальное качество для "аналога", сейчас плачу те-же 200, но за цифру.
Рано или поздно конкуренция подправит разницу в тарифах.



про инет ничего сказать не могу но сколько наслышан - это редкостное гумно вроде волготелекома...
До недавнего времени был пользователем Стрима. На работе Комстар остался. Ни по качеству услуг, ни по реакции тех.поддержки в те редкие случаи, когда она все-таки требовалась - нареканий нет.
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Если 107 рублей действительно огромные деньги, то 15 каналов есть в эфире, ловите на здоровье. Я к Каскаду отношения не имею абсолютно никакого, просто как-то смешно становится, когда 100 рублей за кабельное телевидение называют большими деньгами.. Я платил 200, нормальное качество для "аналога", сейчас плачу те-же 200, но за цифру.
я не говорю что это ппц деньги, я говорю что это огромные деньги по сравнению с конкурентами... дык не стоит оно того)0 у конкурентов всё дешевле и качественнее))

з.ы. да у меня например раньше и к ВТ не было нареканий кроме парочки обрывов в день... фактически в штатном режиме ни к кому нареканий не будет... но даже если не говорить о каких либо авариях или поломках, то чисто по тарифам ничего хорошего...
з.Ы.ы. что ВТ, что МТС(стрим) берут деньги низачто... две зажравшиеся конторы...
 
D

Dvorkyn

Guest
я не говорю что это ппц деньги, я говорю что это огромные деньги по сравнению с конкурентами... дык не стоит оно того)0 у конкурентов всё дешевле и качественнее))
Назовите этих конкурентов - у кого дешевле? (Кабельное+Интернет)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
с 1 апреля повышение цен) там вообще прикол будет
Откуда инфа? Они ещё сами насчёт повышения незнают)))
Назовите этих конкурентов - у кого дешевле? (Кабельное
Дом ТВ,кабельное за тот же набор каналов 80р
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Дом ТВ,кабельное за тот же набор каналов 80р
Не знаю, как кабельное, но буклет, который мне вручили, говорит о том, что интернет у них дороже. Я плачу 388 р. за 3 Гбита. Там было что-то вроде 450 за 2,5.
 
D

Dvorkyn

Guest
Дом ТВ,кабельное за тот же набор каналов 80р
Это при условии пакетного подключения (вместе с интернетом) и является акцией на 6 месяцев. По истечении будете иметь скидку в 20%.
Считаем: 209 (ТВ Тариф "Базовый") + 450 руб (Интернет тариф Москва)= 659 руб (без скидки) и 527 рублей (с 20% скидкой). Т.е. 64 канала вам обойдутся уже не в 80 рублей, а в 167.
 
Верх Низ