Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
мне помимо бб еще через точку доступа надо ноут прицепить
 
D

Dvorkyn

Guest
мне помимо бб еще через точку доступа надо ноут прицепить

Какая-то связь есть с
хз , у них есть "модем на группу" и "модем у клиента" . В подьезде натыкали бумажек где написАно "модем бесплатно". пробовал дозвониться 489000, это нереально (кстати сей факт как и то что тп работает не круглосуточно напрягает)
?
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
связь прямая , от этого будет зависеть кол-во проводов под плинтусами .
вариант "модем у клиента" : вести коаксил до компа
вариант "модем на группу" : отрежу билайн в подьезде и поставлю на вход к себе розетку и подключу туда каскад , билайн тоже обожму , хотя вряд-ли я к ним вернусь
интерес :
-к модели модема с целью заранее собрать информацию о девайсе
-к качеству инета от каскада с целью решить стоит-ли вообще связываться
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 893
Реакции
708
Баллы
113
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
я с билайна(пользовался год , но с января инет стал УГ) вернулся на ВТ . Каскад предлагает в моем случае сэкономить 156р при вдвое большей скорости доступа
 
D

Dvorkyn

Guest
связь прямая , от этого будет зависеть кол-во проводов под плинтусами .
Все. Теперь понял. Смотри, если не можешь дозвониться, проще всего дойти ногами до офиса и попросить посмотреть что у тебя на доме (по адресу).
Либо, обратиться к Chester_sk8, если эта информация в его возможностях, конечно.

-к качеству инета от каскада с целью решить стоит-ли вообще связываться


Все в сравнении, конечно. С билайном сравнить не могу, не пользовался. По самому интернету от СТрима - претензий у меня, лично, нет. Скорость соответствует. Были временные трудности, решили.
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Dvorkyn , спасибо за инфу
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
У кого тариф на интернет Безлимитный «1024», хотел бы спросить какая скорость с внешки при скачки у вас? как интернет работает, без сбоев?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
У меня терь 3 мбита! отдуши! :)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Viatche, мне кажется я с вами вчера по телефону общался=)нет?вопросы как раз были про разводку и точку доступа=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Viatche, если технология модем на группу то от витой пары по квартире не отделаешься
Если модем у абонента то при наличии хорошего стабильного сигнала от абон коробки есть большая вероятность врезать кабель интернета в существующий кабель ТВ(коаксиал) Там просто перед каждым телеком будет стоять фильтр высоких частот чтоб от инета не было помех на ТВ
ЗЫ 489000 это ТП по телевидению Они ничем не смогут помочь после 9 вечера ибо аварийка уже не работает в это время следовательно и толку от них мало
а 489494 круглосуточно работает ибо и в 4 утра люди виндовсы переставляют))))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Dvorkyn, да комбинированные тарифы выгоднее но там свои нюансы Это на 489000 узнай точно Теоритически перейти можно а тв никто не зачставляет смотреть;)там главное чтоб сигнал в хату шёл
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Viatche, мне кажется я с вами вчера по телефону общался=)нет?вопросы как раз были про разводку и точку доступа=)
вполне может быть - я в первой половине дня смог дозвониться ) витая пара у меня осталась от пчелайна(могу в подьезде отрезать их провод, поставить розетку и ничего не делать в квартире) , но это не актуально - меня подключать по docsis будут , а поскольку монтажники ходят только до 18:00 (а сидеть дома надо с 13:30 вроде)то это до 17 числа откладывается к моему сожалению.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Тариф за 490 рупий. 384 кбита\с

 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
странно, у меня провайдер каскад, а в тесте другое написано. но скорость радует конечно
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 053
Реакции
4 362
Баллы
113
Может скорость там нормальная, но вот с остальным ...

С тех. поддержкой у Каскада-Стрима полная ж. Дозвонится и получить какую-либо информацию очень сложно. Нужно быть ну очень терпеливым.

Поменять тариф можно только в офисе по письменному заявлению - они вообще в каком веке живут-то?

При обнулении баланса отключается всё включая сайт статистики (эту информацию потвердили в техподдержке). То есть инет не работает - ХЗ почему он не работает - висишь на телефоне, терпеливо ждёшь ответа оператора. Сегодня 20 минут ждал - только для того чтобы узнать что абонент в минус залез.

В общем менять Билайн на эту "ж" я бы сейчас не стал.
 
Верх Низ