Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 176
Баллы
113
aser80, тоесть если ты платишь деньги ты можешь звонить нести всякую ересь и считать себя правым?=)это не лично к тебе вопрос а просто ситуация=)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
aser80, тоесть если ты платишь деньги ты можешь звонить нести всякую ересь и считать себя правым?=)это не лично к тебе вопрос а просто ситуация=)

То есть, ты считаешь, что туда к вам звонят исключительно, чтобы вас обидеть? И второе, значит, сотрудникам саппорта ересь нести можно, а клиентам, уплатившим деньги нет? А сотрудников, говорящих звонящим откровенную ерунду, ты считаешь у вас нет? Все спецы куртые. Интресная позиция.
 
D

Dvorkyn

Guest
То есть, ты считаешь, что туда к вам звонят исключительно, чтобы вас обидеть? И второе, значит, сотрудникам саппорта ересь нести можно, а клиентам, уплатившим деньги нет? А сотрудников, говорящих звонящим откровенную ерунду, ты считаешь у вас нет? Все спецы куртые. Интресная позиция.

С учетом цитируемого, может быть и так и эдак. Но в таком случае как раз и не имеет смысла употреблять "Клиент всегда прав"..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
С учетом цитируемого, может быть и так и эдак. Но в таком случае как раз и не имеет смысла употреблять "Клиент всегда прав"..

Я ни разу не писал про "клиент всегда прав". Приводил исключительно примеры, когда саппорт пытался выстваить меня дураком. И когда после долгих препирательств и ругани выяснялось, что проблемы были исключительно Каскада. А на это уходило по нескольку дней. И ни разу не было корректировок за неоказанные услуги. Это нормально?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
И ни разу не было корректировок за неоказанные услуги. Это нормально?
Со слов того же "саппорта" перерасчёт возможен. Но на него требуется отдельное заявление.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 893
Реакции
708
Баллы
113
О2ТВ снова работает на Стриме! Самый нормалный музканал!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
О2ТВ снова работает на Стриме! Самый нормалный музканал!

Мне Bridge больше нравился. Не содержанием, а тем, что там клипы всякие без перерыва идут. И ещё BabyTime на нём детям нравился.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
хотел узнать разницу между MMDS и СКТВ-оптика, объяните...
и ещё как вообще тв показывает допустим на ЖК 32 и 37 дюймов? изображение хорошее?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Вчера вынул из почтового ящика платёжку, в которой сказано, что я должен оплатить кабельное телевидение за АПРЕЛЬ до 25 марта. И это при том, что в договоре у меня прописан срок оплаты: 10 число расчётного месяца! То есть срок у меня до 10 апреля. Угрожают ещё по поводу несвоевременной оплаты.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера вынул из почтового ящика платёжку, в которой сказано, что я должен оплатить кабельное телевидение за АПРЕЛЬ до 25 марта. И это при том, что в договоре у меня прописан срок оплаты: 10 число расчётного месяца! То есть срок у меня до 10 апреля. Угрожают ещё по поводу несвоевременной оплаты.

Это они прокололись! Имеяя такую бамагу на руках, можно им нервы попортить. Это не бла-бла-бла с саппортом, на которое сослаться нельзя. :dirol:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вчера вынул из почтового ящика платёжку, в которой сказано, что я должен оплатить кабельное телевидение за АПРЕЛЬ до 25 марта. И это при том, что в договоре у меня прописан срок оплаты: 10 число расчётного месяца! То есть срок у меня до 10 апреля. Угрожают ещё по поводу несвоевременной оплаты.
Когда я был абонентом Каскада, тоже несколько раз присылали требование заплатить вперед. Были посланы. А потом совсем посланы. :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Да я забил просто.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 176
Баллы
113
хотел узнать разницу между MMDS и СКТВ-оптика, объяните...
и ещё как вообще тв показывает допустим на ЖК 32 и 37 дюймов? изображение хорошее?

ММДС ставится на отдельно стоящие дома Там своя технология и определнный пакет каналов
СКТВ - это обычная оптика которая ставится на большинство домой города Тобишь стандартные 3 пакета каналов
на ЖК показывает не плохо У меня дома 40 с чем то дюймов на некоторых каналах кубики видно в близи Остальные гут Н это ещё и от телека зависит сильно помоему
 
Bibo

Bibo

Новичок
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Жители заводского района,смотрите в оба В ваших домах вскрывают абонентские коробки и режут кабели каскад-тв Улицы Барнаульский тупик, Крымская М. Расковой Если у вас отключится телевидение сразу смотрите в подъезде!
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
ММДС ставится на отдельно стоящие дома Там своя технология и определнный пакет каналов
СКТВ - это обычная оптика которая ставится на большинство домой города Тобишь стандартные 3 пакета каналов
на ЖК показывает не плохо У меня дома 40 с чем то дюймов на некоторых каналах кубики видно в близи Остальные гут Н это ещё и от телека зависит сильно помоему
спасибо!
 
Y

Yujen

Guest
Жители заводского района,смотрите в оба В ваших домах вскрывают абонентские коробки и режут кабели каскад-тв Улицы Барнаульский тупик, Крымская М. Расковой Если у вас отключится телевидение сразу смотрите в подъезде!
тваю мать......! предупреждальщик фигов! мой цобак(немец) был спущен на техника, который пришел отключать соседа за неуплату....(пензенская 4)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Вчера вынул из почтового ящика платёжку, в которой сказано, что я должен оплатить кабельное телевидение за АПРЕЛЬ до 25 марта. И это при том, что в договоре у меня прописан срок оплаты: 10 число расчётного месяца! То есть срок у меня до 10 апреля. Угрожают ещё по поводу несвоевременной оплаты.
Имеяя такую бамагу на руках, можно им нервы попортить. Это не бла-бла-бла с саппортом, на которое сослаться нельзя
так перед Вами сотрудники Каскада вежливо извиняться и потом ругнуться в сторону своих "колек" коллег
и правильно сделал Оплачивайте до 10 числа
 
Верх Низ