Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ! Фшокенах !!! Апупеть !!! Так Каскад и не провайдер вовсе, а тупо барыги ! Ну а какой с них спрос тогда, какой у них может быть инет... Понятно все, теперь уже точно всем потенциальным клиентам на эту страницу. И читать.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ! Фшокенах !!! Апупеть !!! Так Каскад и не провайдер вовсе, а тупо барыги ! Ну а какой с них спрос тогда, какой у них может быть инет... Понятно все, теперь уже точно всем потенциальным клиентам на эту страницу. И читать.

Это всего лишь часть трафика, у нормального оператора всегда в наличии не менее 2х магистралей + пиринг между местными операторами.

Скорее всего просто от нехватки своего адресного пространства, взяли часть адресов у ренета.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Народ вы как собаки Дай кость войну начнёте=)естественно есть пиринг между операторами=)
General, +1

Qok, мы с тобой переписывались Аварийная бригада оповещена о ситуации на районе Они и будут устранять неполадки С твоими замечаниями согласен Неприятная картина Понимаю что от этого не легче но то что зависит от меня я сделал

aser80, совсбственно на форуме компании такие страницы есть=) каждый имеет право выбора и в праве знать + и - того или иного провайдера

PS айпи у Qok такой потому что подключен он давно видимо Точно не скажу
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, мы с тобой переписывались Аварийная бригада оповещена о ситуации на районе Они и будут устранять неполадки С твоими замечаниями согласен Неприятная картина Понимаю что от этого не легче но то что зависит от меня я сделал

Ну и толку? Претензии ведь не к тебе лчино. А воз и ныне... А денежки со счета капают тем временем! Цуки просто!
 

Вложения

  • speedtest2.jpg
    speedtest2.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 24
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это всего лишь часть трафика, у нормального оператора всегда в наличии не менее 2х магистралей + пиринг между местными операторами.

Скорее всего просто от нехватки своего адресного пространства, взяли часть адресов у ренета.

Юра, мне, по большому счету, я думаю, и другим клиентам тоже, глубоко насрать откуда Каскад будет брать этот трафик! Но это, по твоему, нормальный оператор, который с ноября не может предоставить оплаченую (и недешево!) услугу? По твоему, нормально платить 1000 рублей за скорость 75-120? И морочить голову клиентам какими-то своими проблемами?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Можно сказать прогресс!!!
 

Вложения

  • speedtest4.jpg
    speedtest4.jpg
    231,9 КБ · Просмотры: 26
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
По теме - каскад (он же стрим) мерзотная шарашка с непомерными запросами и абсолютно тупорылой поддержкой.
Используем в Компании от них городской трафик между точками, так год назад у етих гениев случилось что то с биллингом так они нам насчитали около 10 тыр за ГОРОДСКОЙ трафик. На все вопросы отвечалось что разбираться не будем.
Как только получится - свалю от них в тот же день.
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а может в личке поговорите без сзасирания темы?=(

Хорошо, давай по существу поговорим. Я обосновал свои претензии. Их же отправил на ваш сайт. Пока никаких сдвигов нет, как и ответа. Как прокомментируешь. Я уже почти созрел судиться за такое отношение и денежное кидалово. Обещания разобраться и все наладить не в счет. Ни одно пока не выполено. Сколько ждать нужно?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Повторюсь - каскад левая шарага. Только левая шарага в КАЖДОМ письме и счете писать
"В случае неоплаты будем вынуждены обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности и судебных расходов". Это называется неуважение.
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Повторюсь - каскад левая шарага. Только левая шарага в КАЖДОМ письме и счете писать
"В случае неоплаты будем вынуждены обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности и судебных расходов". Это называется неуважение.

Вот я поэтому про суд и задумался. Достали уже. Типичные совки. Лупить деньги ничего не делая и ни за что не отвечая.
 
Последнее редактирование модератором:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Буржуй, раз ты говоришь что никто не разбирался значит влетел по своей вине!

Qok, понимаю тебя Если есть время и деньги можешь попробывать посудиться Лично я составлял 2 заявки на ваш район и лично я разговаривол с мужиками из аварийной бригады на счет того что там и как...Завтра я дежурю постараюсь выяснить в чём беда Если что в аську напишу
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Буржуй, раз ты говоришь что никто не разбирался значит влетел по своей вине!

Qok, понимаю тебя Если есть время и деньги можешь попробывать посудиться Лично я составлял 2 заявки на ваш район и лично я разговаривол с мужиками из аварийной бригады на счет того что там и как...Завтра я дежурю постараюсь выяснить в чём беда Если что в аську напишу

Еще раз повторюсь, к тебе лично никаких претензий не имею. Спасибо за посильную помощь в решении проблемы. А насчет времени и денег, так они ведь не только у Каскада есть. Кроме того, существуют и другие рычаги кроме денег, гораздо более эффективные, поверь.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Qok, я на свой счёт и не принимаю Меня такая работа мастеров тоже не устраивает Мне ж потом пинки выслушивать от пользователей Советую написать сначала жалобу на имя генерельного директора в нашем офисе по обслуживанию клиентов а уж дальше думать Щас выходные у почти всех так что почту наврятли проверяли...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, раз ты говоришь что никто не разбирался значит влетел по своей вине!

Разбирались два месяца. все ВАШЕ обоснование основывалось на биллинге. И ничего больше. Контора мерзотная, однозначно в черный список.
ЗЫ. Дома у меня несколько каналов (у меня макимальный тариф) показывают с рябью. Звоню - дословно - настройте телевизор. Я грю настроено, и автоматом и в ручную. Грят не наша проблема. Тут ты че скажеш? Если показывало нормально а щас хреново - это тоже проблема пользователя?
Дело в том что каскад дефакто монополизировал етот рынок кабельного ТВ. А монополист - он диктует и цены и условия.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Буржуй,почту проверяет не тех поддержка А мы то как раз сутками батрачим во время праздников и выходных Если проблема была в биллинге вам всё пересчитать должны Монополия?какая к черту монополия?ИВК, Спутник ТВ, Дом ТВ, даже обычная комнатная антена У вас нет выбора?????а то что у нас тв совместное с интерентом это особенности технологии В половине случаев ТВ нужен в другой идёт витая пара
По поводу помех сразу идёт прозвонка дома Если они только у тебя значит наверное проблема только у тебя;)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Каскад - помойка, имхо...

уже полчаса на экране висит картинка (см.вложение)
а в каскаде либо вообще никто не проверяет что идет к потребителю, либо не в состоянии управлять собственным оборудованием.


p.s. ОК на телевизоре нажимал, не помогает. А ЕХIT нет на пульте... :D
 

Вложения

  • 06012010036.jpg
    06012010036.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 44
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй,почту проверяет не тех поддержка А мы то как раз сутками батрачим во время праздников и выходных
Батрачиш? Если тебе платят еще и деньги при етом - значит работаеш) и могеш уйти )))

Если проблема была в биллинге вам всё пересчитать должны
так не признали ошибку то. И проблему соотвественно тоже

Монополия?какая к черту монополия?ИВК, Спутник ТВ, Дом ТВ, даже обычная комнатная антена У вас нет выбора?????а то что у нас тв совместное с интерентом это особенности технологии В половине случаев ТВ нужен в другой идёт витая пара
По поводу помех сразу идёт прозвонка дома Если они только у тебя значит наверное проблема только у тебя;)

Поржал над комнатной антенной))) и спутниковыми тиви. Много общего между спутниковым ТВ и КАБЕЛЬНОЙ СЕТЬЮ, СКАЖИ МНЕ?
А по поводу помех - проблема только у меня так и устраняйте у меня, а не тупо вешайте трубку.
Вообще ты молодец. защищай шарашку дальше. С таким отношением к клиентам далеко пойдете.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Каскад - помойка, имхо...

уже полчаса на экране висит картинка (см.вложение)
а в каскаде либо вообще никто не проверяет что идет к потребителю, либо не в состоянии управлять собственным оборудованием.
p.s. ОК на телевизоре нажимал, не помогает. А ЕХIT нет на пульте... :D

Они отдыхают, у них праздники. А батраки видать етому необучены.
 
Верх Низ