Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Как только сюда прийдут нормальные скорости инета, каскад пойдет на фиг) 7мбит\с надо для качественной картинки )))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Буржуй, а теперь учись читать Спутник ТВ и СПУТНИКОВОВЕ тв это разные вещи Если ты считаешь что я только и делаю что защищаю контору можешь идти лесом полем=)

Танкер, во первых Каскад РЕТРАНСЛИРУЕТ каналы(следовательно часто проблема идёт "сверху"), а во вторых насколько я помню операторы студии проверяют каналы толи раз в 30 минут толи раз в час=)щас рамки вроде нет
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Вот скажите мне, кто из интернет провайдеров города Саратова является клиентоориентированным? Билайн? Комстар? Все конторы одинаковые, к сожалению
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
АНТОНИЙ, боюсь что в нашей стране почти все компании фирмы и тд являются деньгоориентированными а не клиентоориентированными;)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Блин вот пару лет назад тоже ругался на Каскад по поводу инета, а сейчас честно уже и не помню когда проблемы были, все работает слава богу, причем на самой дешевой безлимитке скорость вполне устраивает даже в контру вполне хватает комфортно играть
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
являются деньгоориентированными
все правильно, клиент платит деньги, провайдер предоставляет услугу. Я в клиентском бизнеса уже 10 лет работаю, и моя з/п прямо зависит от платежей клиентов. Если клиент перестает платить, я получаю меньше денег. Вот если б Qok сказал, что он перестает платить Стриму и кто то (ТП, инженеры, менеджеры) от этого получили меньше денег, уверен, проблему решили очень быстро!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
по большому счету , любая организация работает с клиентами....

другое дело, что есть клиент который дает бОльшую часть прибыли и его надо облизывать со всех сторон, а есть куча мелких физ.лиц, на которых по отдельности можно вообще не обращать внимания.
ну уйдет пара десятков чел, их место тут же займут другие..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...другое дело, что есть клиент который дает бОльшую часть прибыли и его надо облизывать со всех сторон, а есть куча мелких физ.лиц, на которых по отдельности можно вообще не обращать внимания.
ну уйдет пара десятков чел, их место тут же займут другие..

Значит, Каскад работает, как надо (ему)! :good:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Значит, Каскад работает, как надо (ему)! :good:

безусловно.... цель и смысл существования коммерческого предприятия - получение прибыли.

все остальное - вторично.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
безусловно.... цель и смысл существования коммерческого предприятия - получение прибыли.

все остальное - вторично.

Но есть прямая зависимость прибыли от количества клиентов)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
в этом году так и не получилось дозвониться до вашей сервисной бригады. попытаю счастье тут - может ли ваш модемом ARRIS сам подключиться к интернету и далее раздавать его на сеть через свитч(комутатор) из, к примеру, 2-х компьютеров.
если может - то скажите как зайти в его настройки
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
модем модем ARRIS cm 450b.

и 192,168,1,1 писал
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 111
Реакции
1 420
Баллы
113
Подключался в числе первых... жрал бабла аццки... как щас - не интересует! Отказался....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
может и "раздавать"...

Ethernet
Ethernet is a standard method of connecting two or more computers into a LocalArea Network (LAN). Use the Ethernet connection if your PC has built-in Ethernethardware, or does not use Windows, or you want to share the Cable Modem con-nection with several computers.

Note:
To connect two or more computers to the Ethernet port, you need a hubor broadband router (available at computer retailers).

The Cable Modem package comes with a 6-foot (1.9m) Ethernet cable (the connec-tors look like wide telephone connectors); you can purchase more cables if neces-sary at a computer retailer. If you are connecting the Cable Modem directly to a PC,or to an Ethernet hub or broadband router with a cross-over switch, ask forCategory 5 (CAT5) straight-through cable. If you are connecting the Cable Modemto an Ethernet hub or broadband router without a crossover switch, ask for a Cat-egory 5 crossover cable.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
может и "раздавать"...

Ethernet
Ethernet is a standard method of connecting two or more computers into a LocalArea Network (LAN). Use the Ethernet connection if your PC has built-in Ethernethardware, or does not use Windows, or you want to share the Cable Modem con-nection with several computers.

Note:
To connect two or more computers to the Ethernet port, you need a hubor broadband router (available at computer retailers).

The Cable Modem package comes with a 6-foot (1.9m) Ethernet cable (the connec-tors look like wide telephone connectors); you can purchase more cables if neces-sary at a computer retailer. If you are connecting the Cable Modem directly to a PC,or to an Ethernet hub or broadband router with a cross-over switch, ask forCategory 5 (CAT5) straight-through cable. If you are connecting the Cable Modemto an Ethernet hub or broadband router without a crossover switch, ask for a Cat-egory 5 crossover cable.
раздавать я так понял только через роутер?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
ну есть такой! д-линк дес1005

но как модем-то настроить. я в его настройки влезть не могу. что уже только не вводил.

На форумах пишут что эти модемы админятся только со стороны провайдера. С клиентской стороны можно только посмотреть.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
хочу предупредить что если модем взят у нас в аренду при его поломке выплачивать придется 2000 рублёв=(наши модемы в режиме роутера не юзаются...
 
Верх Низ