Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Cr_net, реально звонят и гонят на московский банк отцу=)а нам по поводу комстара звонят=)вчера было 2 звонка "какого х*** у меня не работает ваш АДСЛ модем?"(реально комстаровский абонент)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
я уж и забыл вас известить)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Антон, это все понятно, моя цель не обосрать Стрим, а предупредить людей, которые возможно собираются подключаться, о будущих проблемах.

Абсолютно верно - спорить бесполезно, это мое мнение и сформировалось оно не с балды, не просто так, а после многочисленных косяков со стороны провайдера и его команды. Что касается всего остального - срать, не срать, в какую стороны, красиво это или нет, в тему или не в тему - здесь это решаю я. Это не каскадовский форум, где недовольных банят, а посты стирают.

Всё совершенно верно! К сожалению, у меня в доме альтернатива Стриму только ВТ. Давно уже с ними распрощался!

aser80, врёшь и не краснеешь=)если в доме технология модем на группу то телек подключать не надо "Учи мат часть"
по новости Теперь на Безлимитный Авангард скорость 1 мегабит при неограниченном объеме трафика

Какой там мегабит! Это вы так заявляете. Реально от 300 до 900 (ну очень редко) В среднем около 500. Уже устал ругаться по этому поводу. Отмазки каждый новый перец из ТП лепит совершенно разные. Хоть бы в одну дудку дули. В последний раз сказали, что нужен усилитель к модему! Придет мастер. Жду уже вторую неделю. Пока сам не напоминаю, времени просто нет. А в ТП дозвониться просто нереально. Иногда приходится часами не отходить от телефона. Где на это найти время? Короче, жёппа полнейшая. И цену еще подняли не так давно, хотя другие провайдеры, наоборот, снижают.

+1000
У меня номер сотового на одну цифру отличается от номера техподдержки Стрим. Каждый вечер сплошные звонки: это Стрим? У меня проблема с интернетом! Видимо интернет очень проблемый.

Ну да! А тут все врут и оговаривают нагло. Послушать этого Честера, так у них услуги покрыты толстым слоем шоколада. Не шоколад это, только по цвету похоже!

представляешь а нам постоянно звонят и ругаются на комстар=)и что теперь?а отцу моему постоянно на сотик звонят и орут что банк у него хреновый(тоже номера похожи но к банку отец отношения не имеет)
чё за "увидел звон не знаю где он"?такое ощущение что только в стриме бывают проблемы У нас чё все остальные провайдеры ИДЕАЛЬНЫ?

Не все, но такого беспрдела нет ни у кого! :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, если провайдер завялет вот такое:

Безлимитный "Авангард"


Абонентская плата — 1000 руб./мес.

Включено
Внешний трафик - неограниченный объем
Превышение
- 0 руб./МБ
Скорость доступа1024 Кбит/с *
* - Скорость доступа к локальным ресурсам – не ограничена.

то почему в ТП уверяют, что скорость падает при превышении лимита трафика? Причем, один говорит о 30 Гб, другой - о 60-ти. Это как понимать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хехе. Щас подожди, тебе раскажут, что ты все нагло врешь, сам дурак и т.д. и.т.п.

Они это постоянно пытаются сделать, когда удается дозвониться в ТП. Надо Грызлия попросить написать про общение с ними и про попытку посещения их форума! :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дык об этом и я могу написать. Собственно, общаться с их ТП бессмысленно, один ответ - вызывайте мастера. С форумом тоже самое, начинаешь задавать вопросы неприятные - начинаются стирания постов и бани.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дык об этом и я могу написать. Собственно, общаться с их ТП бессмысленно, один ответ - вызывайте мастера. С форумом тоже самое, начинаешь задавать вопросы неприятные - начинаются стирания постов и бани.

Да чё и говорить! Хорошие там люди, душевные. И бааальшого ума, что позволяет им думать, что кругом одни клинические идиоты. И даже декларировать это не только на своем форуме. Кста, где этот кайенский перец с Каскада? Который жжёт так горько. Куда пропал?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Хм... Но у меня сейчас всё нормально, вроде...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
я вот 1 не пойму, недовольные, вас ктото держит за уши на каскаде?скатертью дорога туда куда вы хотите=)песни петь про невозможность дозвониться в ТП не надо На данный момент я принял 100 звонков Не дозваниваются говорите?ну ну...По поводу авангарда сейчас там нет ограничения по трафику ни в 30 ни в 60 гигов
по поводу мастеров По вашему в тех поддержке сидят колдуны, шаманы и экстрасенсы?естественно 90% проблем решаются мастерами!по поводу усилителя Он ставится в основном когда в квартире 3 и более точек и нехватка уровня сигнала
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я вот 1 не пойму, недовольные, вас ктото держит за уши на каскаде?скатертью дорога туда куда вы хотите=)песни петь про невозможность дозвониться в ТП не надо На данный момент я принял 100 звонков Не дозваниваются говорите?ну ну...По поводу авангарда сейчас там нет ограничения по трафику ни в 30 ни в 60 гигов
по поводу мастеров По вашему в тех поддержке сидят колдуны, шаманы и экстрасенсы?естественно 90% проблем решаются мастерами!по поводу усилителя Он ставится в основном когда в квартире 3 и более точек и нехватка уровня сигнала

Читать нужно внимательно, прежде чем писать херню такую. Альтернатив нет, кроме убогих Стрима и ВТ, которые, кстати, изо всех сил вставляют палки в колеса другим провайдерам в центре города. А что до 30 и 60 гигов, слова ваших же сказочников из ТП. Или это я придумал со злости? Понятно, честь мундира и т.п., но, повторю, здесь сидят не клинические идиоты. Лучше помолчать просто.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Qok то что у тебя нет альтернатив я прочитал Обращался к общей массе недовольных если ты не понял Вот Acer80 переключился и счастлив Рад за него Каждый волен выбирать то что хочет О чести мундира это не в тему Меня никто не заставляет сюда писать и я такой же абонент как и ты и меня тоже не все устраивает И проблемы с инетом у меня как и у всех бывают Можно по подробнее по поводу палок в колеса ?:)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
и за идиотов я тут никого не держу Судить о человеке по интернету это не всегда разумно
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
скатертью дорога туда куда вы хотите
Прикольная фраза из уст сотрудника компании, которая постоянно гоняет рекламу для привлечения клиентов.

песни петь про невозможность дозвониться в ТП не надо
Найди мне то место, где говорили о том, что невозможно дозвониться в ТП Каскада. Дозвониться можно, хотя иногда проблематично. А вот содержание ответов операторов ТП - это песец.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
я вот 1 не пойму, недовольные, вас ктото держит за уши на каскаде?скатертью дорога туда куда вы хотите=)песни петь про невозможность дозвониться в ТП не надо На данный момент я принял 100 звонков Не дозваниваются говорите?ну ну...По поводу авангарда сейчас там нет ограничения по трафику ни в 30 ни в 60 гигов
по поводу мастеров По вашему в тех поддержке сидят колдуны, шаманы и экстрасенсы?естественно 90% проблем решаются мастерами!по поводу усилителя Он ставится в основном когда в квартире 3 и более точек и нехватка уровня сигнала

Вы всем клиентам предлагаете менять оператора, если их что то не устраивает?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
General удерживать когото это дело маркетологов Если у человека есть альтернатива лучшая и он ей пользуется это что плохо ?
 
Верх Низ